Мирослав Бороздин

СЕГОДНЯ НАДО МНОЙ ОПЯТЬ ПРОЛЕТЕЛИ: ПОЛГОДА, ЛЕТО, ЗАРПЛАТА...У КОГО ТАКЖЕ?

Ответы
Скопина Ольга

ЕСЛИ СЛУЧИЛОСЬ ТАКОЕ - ОТКРОЙ НУМЕРОЛОГИЮ И ПОСЧИТАЙ СЛОЖИ ДАТУ РОЖДЕНИЯ ЦИФЕРКУ К ЦИФЕРКЕ, УЗНАЕШЬ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ВОЗРАСТ КОГДА НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ЧТО ТО В ЖИЗНИ, ВОЗМОЖНО ЭТОТ ПЕРИОД НАСТУПИЛ, ВОТ И ПРОЛЕТАЕШЬ ТО ТАМ ТО СЯМ.

Мирослав Бороздин

я просчитывал свою дату...у меня всё хорошо...а вопрос чисто теоретический...

Скопина Ольга

Рада за вас. Что вдаваться в теорию, все чисто индивидуально, когда что то не так. У каждого свое, но просчитать предназначение это первое что приходить в голову, а потом уж нейролингвистичекое программирование, чтобы поправить то что случилось..

Мирослав Бороздин

про НЛП тоже читал, но немного...в 90-х годах очень модное было направление...

Скопина Ольга

Оно не утратило своей актуальности. Почитай Сергея Викторовича Ковалева просто песня. если читать долго, посмотри ролики, довольно таки много информации.

Скопина Ольга

Думаю получите удовольствие. Есть такой ролик транс "ДОМ" очень ценный инсайд

Гульден Такауова

У меня также. Не живем, а существуем. Зарплата ниже плинтуса. ничего не купишь, никуда не съездишь.

Анна Ромашко

А разве другие живут по другому ? Я имею ввиду про простой народ, но не про олигархов и ворюг.

Елена Crimea

Полгода будет только в конце июня. Лпто еще не началось... а вот зарплата - да... со свистом

Эдуард Чистяков

Живу в поселке один Усадьба 18 соток..надо мной лето не пролетит...труд ежедневный !!

Мирослав Бороздин

человеку труда --моё уважение!

Елена Зорина

лета не было , зарплата ...уходит на ..не знаю куда ..а в остальном ...все-замечательно

Валентина Балашова

пролетели, пролетают...ах, подольше бы пожить...😿 😋 😿 🌺 ☺️

Михаил Губанов

Мирослав, брехня! Идет лишь 5-й месяц, лето не пришло, зарплата Ваша на подходе

Мирослав Бороздин

я не про сейчас...я про мимолётность важных для каждого из нас событий!

Галина Николас

У меня одна поправка,вместо зарплаты,скромная пенсия.А так все один в один.

Мирослав Бороздин

я мечтал, что моя пенсия догонит зарплату и сравняется с ней...жизнь сделала почти так...только зарплата УПАЛА до уровня пенсии и сравнялась с ней...

Галина Николас

Это наша суровая действительность! Печально,но нужно жить дальше!

Мирослав Бороздин

живу и продолжаю работать...

Галина Николас

И я тоже. А по другому никак.

Галина Николас

Обязательно! Главное- мы в это верим!

Андрей Куцаев

Надо мной вчера косяк гусей пролетел , слава Богу , не обстреляли .

Галина Горбик

Даже ,если все это пролетело: нужно оставаться всегда молодым!!!!!

Галина Горбик

И....я вас в этом поддерживаю!!

Воля

А вас интересует большая зарплата, которая не пролетает? ))))

Наталья Стешина

это просто жизнь и наверно так у каждого у кого есть семья

Ирина Зайцева

У меня. Лета так и не видели... И опять скоро Новый год.

Лилия Соколова

Что же вы такой неуклюжий - все пролетает мимо?

Мирослав Бороздин

а женщины! те вообще не останавливаются в полёте мимо меня...

Мирослав Бороздин

а эту , прохладную мне нужно полизать?

Мирослав Бороздин

тогда я счастлив...пусть пробегают мимо...

Валари Островская

У каждого приземлённого человека у меня также

Зульфия Абдурасулева

У меня: жизнь, пенсия, надо докупить лекарства.

Наталия Татарчук

Одинаково! Даже, в Италии, у подруги-кризис!

Наталия Татарчук

Навряд ли,кто-нибудь,что-нибудь хорошее скажет! Эти твари всё гребут под себя!

Мирослав Бороздин

так может таких не выбирать...должность ответственная у них!

Наталия Татарчук

Очень хорошо сказал классик:"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.

Мирослав Бороздин

читал...у него ещё сильная книга " ПИСЬМА С ЗЕМЛИ"

Наталия Татарчук

ОК! "уели"! Я-не читала. Но, спасибо, взяла на заметку!!!!!!

Людмила

У всех середнячков и беднячков точно также

Сергей Полторацкий

Что ж, с годами, чем дальше, тем быстрее...)))