Ангелина Асадуллина

Во сколько лет нужно умереть, чтобы в заключении о смерти написали «умер от старости»

Ответы
Лариса

Так не пишут. Моя бабушка умерла от старости. 105 лет. Придумали какую-то отмазку, ибо вскрытие ничего не показало.

Граф Пупыркин

У них одно клише сердечная пневмония и сердечная недостаточность

Александр Власов

у каждого свой ресурс поэтому всё индивидуально

Валентина Рязанова

Такого нет диагноза.👍 👵 ☺️ 💐

Дед Пихто

Такой диагноз на земле зафиксирован всего 2 или 3 раза,и то это было в древности,возможно они не смогли тогда точно определить причину смерти.

Инна Волкова

В своё время и сколько Господь отмерил

Олеся Мефодьева

это спросить у государства

Ангелина Асадуллина

у Пенсионного фонда?)

Олеся Мефодьева

да, я так думаю, что они должны знать про это

Удалён Ради Неё

Никогда так не напишут