Вадим Влас

Вот,если допустим республика независима(хотя это полный бред),то почему люди живущие в данной республики зависимы от её самой и есть ли вообще эта свобода?,дайте направление)

Ответы
Татьяна Душкина

как таковой свободы не существует , мы все зависим друг от друга , но человек волен высказывать свои мысли , разоблачать преступников , без боязни быть наказаным за правду и высказывание , при паразитах это не возможно

Вадим Влас

вот в этом всё и дело.....

Михаил Михалыч

Направление к свободе? Можно конечно, но...
Попробуй подумать еще разок, без всяких там республик 🙂

Вадим Влас

думал,у нас её в беларусии нет......

Михаил Михалыч

Ну то, что ты все же сюда попал - означает, что таки есть 🙂

Вадим Влас

это инет,тут люди видимо живут,а есть реальность-это другие возможности,только вот где они с... хз......)

Михаил Михалыч

А, вот оно что...
Свободы нет, и не будет, ну в ближайшую сотню лет точно...

Вадим Влас

фигово тогда)

Михаил Михалыч

Да ничего, привыкнем к тому, что есть 🙂

Миляуша Фаязовна

А свобода она вообще есть??

Миляуша Фаязовна

Поэтому от нас -винтиков-шпунтиков ничего не зависит.Они своих не сдадут(((

Вадим Влас

жаль конечно,но,где есть выход,где то должен быть и вход,а значит безвыходных ситуаций не бывает..

Миляуша Фаязовна

Да-главное смотреть на жизнь с оптимизмом, Просто жить.Она прекрасна

Вадим Влас

нам что бы жизнь стала прекрасной-всех ментов и высших бездельников отправит к нам рабочим в помощь,а то з-ты все хотят иметь ,а работать никто не хочет....

Миляуша Фаязовна

Селяви, как говориться.