Валера

когда построив дом...уставший...но радостный от ощущения тепла....стоишь и смотришь на него....и благодаришь того,кто рядом был,кто дал терпенья,силу....и говоришь ему...спасибо Господи за созидающую мудрость вечную твою....тебе благодаря....сейчас такой счастливый...

Ответы · страница 2
Инна Бойкова

Вы дом построили? Я в свое время тоже дом строила. Себе.

Валера

математика...геометрия...поэзия...музыка...и фантазия с романтикой смотря на звёздное небо

Андрей Вятич

А причем здесь Господи. Себя прежде всего благодарите.

Валентина Янак

до конца дом не построишь.Все равно будут не доделки

Валера

это если вы не профессионал

Зи
Зинаида

"Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими...." 😊

Людмила Корышева

Труд для себя всегда во благо...оттого и радостно...

)..Александра) Саша Просто))

(... и мы.... строили строили.... и наконец - построили(

Ирина Широкова Z

Молодцы....... Счастья и любви вам в ваших домах

Наташа Иванова

Счастьечко есть, когда есть с кем его разделить

Ев
Евгений

Это вы молодец!! Будь благодарен тем что есть

Дмитрий Петренко

Иже Крестом ограждаемы.. Врагу противляемся

Та
Татьяна

Да вы правы,это мечта иметь свой дом 😊🙏

Та
Татьяна

У меня в деревне есть свой колодец 😂👍

Ни
Нина

ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСТРОИЛИ ДОМ?

Валера

я живу в своём доме уже давно....а строю людям...

Ни
Нина

ЕСЛИ НЕ СМОЖЕШЬ СТРОИТЬ СОВСЕМ СОСТАРИШЬСЯ С КЕМ ОСТАНЕШЬСЯ. КОМУ ТЫ БУДЕШЬ НУЖЕН? ПОПИТЬ НЕ КТО НЕ ПОДНЕСЁТ.

Валера

как будет?.так будет....я веду здоровый образ жизни...не пью,не курю,занимаюсь спортом(бег,футбол)....очень мало нужно для питания...аскетичен и лаконичен....так что...поднести я и сам могу кому нибудь

Ни
Нина

А ГОДЫ ИДУТ. ВСПОМНИШЬ МЕНЯ ПОТОМ.

Валера

....надо жить...просто жить...без всяких дум о стакане воды....никто не знает,что и как у кого в жизни сложится

Ал
Алла

Может и Вы что-нибудь сделали)))

Валера

я Вольный Каменщик....и построил не один красивый дом...

Ал
Алла

А "господи" здесь причём?)))

Ал
Алла

А если человек болен,обездвижен с детства,например... Не то,что построить,житьне хочет,кого ему благодарить?

Валера

мы все равны перед ним...всё дело в любви....

Ал
Алла

И кто то равнее?... Кто то любимей? Вы хотели бы родиться в семье,где всё ужасно,насилуют детей,и убивают,расчленяют... и потом,после этой безысходности и "не воспитания" спиться,наркотики... тюрьма,... А Он Вам сверху-"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!")))

Сергей Остёрский

...и строительству конца нет...

Анна Козлова

Вы Валера дом построили? Сам?

Анна Козлова

Долго строил? Сколько на сколько? И сколько он вам обошелся?

Александр Максимов

А кто же рядом был всегда?

Любовь Золотарева

Есть за что благодарить.

Елена Михайлова

🖼

Надежда Снигир

Откуда этот текст?

Надежда Снигир

Я знаю случай когда мужчина молодой ухаживал за капризной дамой, она ему отказала и кольцо не взяла. Он тогда построил дом, самый красивый на улице и эта дама даже заплакала от того, что мужчина столько вытерпел от ее каприза и сама пришла к нему и взяла кольцо и сказала, что дом строит только сильный и достойный мужчина. Вот такая былина.

Валера

я вольный Каменщик-строитель....и построил и строю....

Валера

спасибо и Вам всего доброго и счастья Вашему дому

Ev
Eva.....

Приходит с годами

Александр Шушпанов

Где вы эти анимэшные авки находите?

Пономарёв Леонид

Вы построили дом?

Пономарёв Леонид

то есть дом не построили? Просто масон?

Валера

к масонству не имею никакого отношения.....строитель-универсал...сам проектирую...и сам строю для заказчика....но больше всего люблю в строительстве кладку.....и работы с дизайном по облицовке дома в комбинации кирпича и природного камня(змеевик и ему подобные)....одним словом ...Самозанятый....то есть Вольный Каменщик....🤝

Пономарёв Леонид

одобряю профессию.Смотрел фильм "КОЛУМБ". тАМ ЕСТЬ МОМЕНТ В КОНЦУ ФИЛЬМА, когда какой то важный чиновник предьявляет обьинения Колумбу. Тот подводит его к окну и. УКАЗЫВАЯ НА городские строения спрашивает, что ты видишь?! И потом поясняет, что это все построили такие как я, потому что Я СОЗДАЮ, ТЫ - НЕТ!

Валера

всё верно...любимое дело может быть иногда очень трудным и тяжёлым.....но Никогда не в тягость.....

Пономарёв Леонид

Рад за Вас! Фото бы посмотреть еще!