Св
Светлана_Светлана

Гретта Тумберг, написала книгу про климат на бумажном носителе. Однако, рубить деревья не хорошо. И где, спрашивается, у барышни экология? И вообще кто это будет читать?

Ответы
Z*
Z*Ирина

Много сегодня людей нигде ничему не учившихся стараются на чем нить заработать.. И экология тут ни при чем. Просто бизнес.. ничего личного..

Св
Светлана_Светлана

Да деньги моют на медициной роже

Св
Светлана_Светлана

Медийной

Z*
Z*Ирина

Медийную рожу сделали искусственно

Анатолий Грачёв

Это типа как пассажиры разговорились о гуманном отношении к животным и даже не заметили, что по ходу раздавили собаку.

Ок
Оксана

Грета также призвала свергнуть капиталистическую систему Запада во всем мире.

Serg

Учительница какого-то языка ))) что могла написать необразованная школьница!?

Св
Светлана_Светлана

🖼Набухалась школота , вот и чушь несет

Кр
Красавчик

Почему вы решили, что дерево пострадало, а не переработанная старая бумага?

Св
Светлана_Светлана

А старая бумага тоже из дерева. Пусть издают электронные книги.

Кр
Красавчик

То есть перерабатывать мусор нельзя для вторичного использования? Чтоб сохранить сырьё( дерево)

Св
Светлана_Светлана

Вот ей это вообще не этично. Она должна не допускать мусор и засорение планеты

Кр
Красавчик

Вот она и кипишует. Чем она хуже голосящий депутатов, министров,и которые пользуются тем, что запрещают другим, но борятся за ровноправие.

~E
~ Eva Lansca ~

Читать кто-нибудь будет. Но ... она зарабатывает , как может.

~ Мне Тебя Обещали ~

Боюсь представить, чем она подтирается после туалета

Св
Светлана_Светлана

Ну может на биде верхом садится и Водичку включает. А потом и полотенчико

~ Мне Тебя Обещали ~

А может ждёт пока само отвалится

Виктор Федин

Какую книгу могла написать Грета Тумберг???

Пётр Ермаков

Она же и будет читать....

Nikola Mahkov

-так она!-выфкормыш!--😱

Максим Jw

...