М(
Михаил (Москва)

Почему так называемое "сокращение населения" сокращает преимущественно белых, хорошо образованных жителей наиболее цивилизованных стран, и почти не влияет на рождаемость в наименее развитых странах? Так же идеи ЛГБТ, уничтожение семьи, смертность от влияния ухудшающейся экологии, имеет наибольшее влияния именно на жителей цивилизованных территорий? Кому надо уничтожать цивилизацию и погружать человечество в животное состояние через этнический и расовых геноцид? И для чего? Кто оказывается в выигрыше?

Ответы
Ли
Лия

а кого белых то уничтожают, вас что ли? Неужели вы так и не поняли, что уничтожают нелюдей, злых, завистливых, самохвалов, которые ни во что не верят, но при этом прикрываются верой в православие. Не нужны такие на земле. Люди хотят жить мирно и дружно, развивать науку, а не угрожать бомбами всему миру и орать о своем величии над всем человечеством.

М(
Михаил (Москва)

Не вижу. Как была злоба так и осталась. Я серьёзно не верю в такую избирательность. А вот в эффект массового удара по всем кто не спрятался, да, верю)
И бомба не так страшна как такая уверенность решать кто плох а кто хорош.

Лена

Теория Золотого миллиарда, которая завладела умами самых богатых людей мира, считает, что Земля способна существовать успешно только с малой численностью. Отсюда и ЛГБТ, и тупые правительства западных стран, которых к власти приводят эти богатейшие люди планеты. Сейчас это Бильдербергский клуб. В основе этого дерьма все тот же план Даллеса.

М(
Михаил (Москва)

Вам сказали и вы тут же в неё поверили) Печально.

Лена

Миленький, я взрослая девочка. Более 30 лет в университете читаю мировую экономику и МЭО. Это вам может что-то сказали. А я читаю литературу и побольше многих.

М(
Михаил (Москва)

Это не изменяет фактора веры)) Даже медведей учат на велосипеде кататься) А он все равно в лес смотрит))
(возможно ты читаешь то что пишу я))))

Лена

Не пишите мне чушь. Я этого не люблю.

Кот Кот

Весь вопрос в том почему тупорылые белые на все это купились ониж такие умные и разветве. Почему они насток прогнили изнутри.. Технологии технологии а человечность утеряли.. Поэтому и должны наверно быть унечтоженны!
И Заметте их даже не унечтожают они сами с приаеликим удовольствием хлебают всякое дерьмо..

М(
Михаил (Москва)

Да. Но именно поэтому нужно понимать, что обеспечение - это еще не всё. Далеко не всё. Это только начало.
И вопрос что дальше? Каковы следующие шаги и снова главным является определение цели. А они не заявляются в принципе. Возможно из страха того что если они будут заявлены против них начнется работа на уничтожение и дискредитацию со всех сторон. А это уже прямое противостояние, деление на тех кто за и кто против.

Так что самых главных вопросов просто нет, не то что ответов.

Кот Кот

Цель развитие выход в космос освоение технологий и выход на новую ступень человечества другое оброзование наука мировозрение. И неужели умные не спраяться с тупыми. Тупые всегда жили и будут жить приметивны и животными потребностями типо секс наркотикирокенрол. Так ненадо гладить когку против шерсти надо им дать столько чтоб ужрались.. И они больше небудут не отсчечивать не бунтовать. Мир отчиститься от их влияния.. Тогда умные смогут творить этот мир.. Действительно занять свое место а тупых поселим на багамах и пусть их сожрут акулы. Главное им ебу и бухло вовремя постовлять.. Иш приметивные потребности будут нпссышенны. А лесть в сложную науку они не захотят сами.. Ведь снова нашего мира приметивны это эрархия стаи и доменантность которая горантиует пишевую базу. Так вот если. Всем грубо говоря дать айфон 14 то к чему им стремиться к 15 айыону которого нет.. Даа пусть стремятся но его уже нельзя не купить не украсть его можно ток сделать самому. А это уже путь к развитию и разуму. А для сегоднешних технологий вопрос обеспечения это вообще не влпрос.. Вопрос еды тоже не вопрос. Есть вопрос по энергоснабжению но он тож легко разрешим. Закольцевать мировую энергосистемы и вырубить по ночам уличное освещение и все 60%прироста по энергетики получим

М(
Михаил (Москва)

Умные разные) И способ справиться с тупыми часто бывает далеко не гуманным и к тем умным кто не успел, не захотел или не заметил происходящего. Часто технологиями умных пользуются хитрые) А то и те кто совершенно иных взглядов и преследуют иные цели, чисто эгоистические.
Всё не так просто, как кажется. Умные могут быть вообще глубоко человеконенавистниками и просто желать всех убить)) Что сейчас и происходит))

Кот Кот

Даа всё сложно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сокращение населения ..... раньше в 20 лет девушка выходила замуж и уже к 40 годам становилась бабушкой . Сейчас девушки замуж выходят далеко за 30 лет и рожают детей после 40 . Некоторые бабушками не становятся . И при чем здесь уничтожение жителей ?

М(
Михаил (Москва)

Следовательно нужно развивать популяризацию ранних браков. а сейчас эта тема изо всех сил на уровне истерик осуждается.
Уничтожать население можно по разному. можно пулей в голову, а можно убеждая не рожать вообще. Результат один. А, значит и опасность одинаковая.

Угроза и применение оружия = моральному запрету на ранние браки и ранние отношения.

* Наталия ***

Мусульмане. Их намного больше, т к размножаются они лучше и скоро займут все лучшие города нашего земного шарика,,,,,, конечно кроме Африки, там им делать нечего, там слишком бедное население, а они всегда тянутся к богатству.

М(
Михаил (Москва)

Все элиты, психи))) Наполеоны не просто верят в свою победу, они е становятся Наполеонами если не готовы на всё, и не грезят как миниумум о завоевании мира)

* Наталия ***

Да, именно так, у небольших мущин этот признак так и называется - синдром наполеона.

М(
Михаил (Москва)

Я чуть про других Наполеонов)

* Наталия ***

Про современных?)

М(
Михаил (Москва)

Они во все времена одинаковые) Это образ типажа лидера который очень любят ищуще себе вождя. От позы до самоуверенности и отсутствия осознаваемой границы цели. Им всегда нужен весь мир, не меньше)) И только тогда за такими бегут толпы верных фанатов. Муссалини, Гитлер. все они одинаковые.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты всё никак уняться не можешь тупая и ссыкливая залупутинская боевая педрилка?Свербит у тебя в твоей толстой сраке и очень ты эпаться хочешь.Какие нах идеи лгбт?Это как у нас в рфии?Или "это другое"?🖕😛🤣🤣🤣🖼

Elvis Costello

🖼надеюсь ты понял- чем раньше пройден взлёт тем раньше падение.....всё в сравнение- может китайская будет основана совсем на другом

М(
Михаил (Москва)

Учитывая что именно рациональная, технологическая цивилизация была создана в античной Европе и только её проявления позволили достичь нынешнего развития, что Китайская, что все остальные, идя по своему пути, будут просто повторением всех остальных которые настроили пирамид и ничего кроме них, и спокойно скатились обратно дикости.
Европейская, или античная цивилизация - уникальна как сам разум.

Алекс Венцель

Человеком без семьи управлять легче, потому на Западе это и пропагандируется...А ведь семейный человек это основа любого государства...

Ил
Илhам

Думаю это достижение эволюции высшей степени развития и дальше самоуничтожение... А не развитые страны будут умнее и возможно выживут.

Дмитрий Табунов

Белые, хорошо образованные знают причинно-следственную связь между занятием динь-динь и последующим рождением детей.

М(
Михаил (Москва)

И только на них это действует.

Сергей Владимирович

Так ли это? Может человек ошибается глядя на гору закономерностей правящих в человечестве со своего места внизу горы?

М(
Михаил (Москва)

Если происходящее ведет к благополучию, осуждая происходящее человек может и ошибаться. Если же все наоборот, беды, страдания, гибель. То не правы уже все и элиты.

Сергей Владимирович

Одной жизни мало чтобы направление изменений оценить

М(
Михаил (Москва)

Значит нужно 2 и больше))

Александра

Может в не белых странах плохо с интернетом и медициной? Если так, то цивилизация ведет к геноциду.

М(
Михаил (Москва)

А какая тут связь? Если технологии и комфорт цивилизации делают опасным для жизни больше чем дикие условия без медицины?
Медицина оказалась на сегодня опаснее её отсутствия. Вы понимаете к чему всё привело???

Александра

Предположим, понимаю...

М(
Михаил (Москва)

Хорошо. Если правда понимаете.

Александра

Хорошо, если хорошо))

Марат

В бедных странах дети после 5 лет посильно помогают семье, а в развитых странах когда? Прагматизм.

М(
Михаил (Москва)

Чем дольше период детства, тем выше развитие и глубже мышление, тем больше делается открытий, достижений, выше интеллектуальный результат деятельности. В итоге выше развитие и сложнее и эффективнее пути достижения глобальных целей.
Это одно из фундаментальных основ формирования высоко интеллектуальной и развивающейся нации.

Те же кто рано помогает разовьется только к глубокой старости так как раззовётся подросток в обществе где позднее взросление.

Таким образом по уровню мудрости старейшина с ранним взрослением равен подростку общества с поздним взрослением.

Марат

Это связано с вашим постом о сокращении населения?

М(
Михаил (Москва)

Всё связано со всем)

..

Потому, что белые озабочены зарабатыванием денег, для них вначале карьера, а потом дети.

Виталина

вы кроме школы имеете образование? Надо было политэкономику учить. Там это изучают

М(
Михаил (Москва)

конечно нет)) даже школьного))
Экономика - лженаука, а политэкономика и подавно)

Виталина

так вот в развитых странах рождаемость 1-2 ребенка. потому что родители планируют детей и им нужно дать образование. В нищих странах методами контрацепции не пользуются и рожают сколько получится. дать образование детям не приоритет

М(
Михаил (Москва)

А теперь из этого сделай вывод) Констатация факта ничего не значит сама по себе)

Виталина

это долго писать. Повышайте самообразование

Qqqq Qqqqq

чем выше процент дипломов о высшем образовании тем меньше желания у женщин рожать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Рабы удобнее менее цивилизованные, они не будут задавать лишних вопросов.

М(
Михаил (Москва)

Почему тогда такая нацеленность на этническую составляющую? Зачем нужны именно цветные рабы?))))))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они выносливее и трудоспособное, потому что не обременены интеллектом, это же очевидно

М(
Михаил (Москва)

А зачем во времена роботизации трудолюбие?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Роботы не всё могут делать, руки тоже нужны

М(
Михаил (Москва)

Пока... Но скоро будут делать всё.

Эвелина

Определенные планы которые мечтают об уничтожении 6 миллиардов населения

Виталина

по Библии геи еще в те времена были. и ниче. население вон как расплодилось. Геи при чем

Светлана Ли

Что мир знает о сокращении населения в третьих странах? Почти ничего

Робот Вертер

Извини, за резкость. А создавали (совершенствовали)-то опять на базе уже придуманного до нас. Да, в СССР немало открытий было сделано в науке и мир это признавал. Благодарим теперь едросов, что скатились на уровень Африки и стали просто торгашами

М(
Михаил (Москва)

Я не мыслю категориями даже веков, какие-то там СССР или РИ, не имеют значения. Важен популяционный потенциал, которые определяется генетикой, культурой, обусловленными климатом и средой обитания традицией (не навязанной а именно выросшей из естественных условий)
И это тысячелетия, десятки тысяч лет.
И уж точно никак не зависит от политики.
Однако именно исходя из этого, на территории России и близлежащих регионов, до некоторого объединения, никаких особых достижений не было.

Скифы изобрели стремена, разве что, образовали распределенное единое поле культурной экспансии которая не требовало единой государственности, что идет вразрез западной концепции управления и организации на прямом управлении. И это интересный пример, и опасный)) для современных структур)

Но на этом всё.

И только после прихода европейского, если точнее сначала греко римского, а затем Византийского влияния через христианство, можно начать отсчет наступления прогрессивного развития. Если бы пришел, например, ислам, такого бы развития не было даже близко. Так что развитие обеспечено чисто европейской моделью, а не собственной. Что очень печально. До этого заимствовалось всё. Например вооружение - смесь всего от кочевников и варягов, система власти - от варягов.

И каждый раз этапы сменялись принудительно, а не естественным путем. Романовы застопорили развитие, Рюриковичи изжили себя еще раньше. Реформа Ивана Грозного могла стать толчком, и шансом сохранить связь именно с этой традицией но не хватило сил. СССР - дало очень большой рывок в индустриальном плане и техническом, но добило народ и исказило культуру изобретением собственной эстетики. Очень поверхностной и формальной.

И так далее.

Всё надо рассматривать в комплексе в плотной зависимости друг от друга.

Техническая сторона развития в СССР проявила себя только в военной технике и космосе. Упустив все остальные направления. Да, это были цивилизационные достижения уровня равного общечеловеческим, но надорвались.

М(
Михаил (Москва)

А нужно работать не на пятилетки и десятилетки, а на тысячи лет.

Робот Вертер

Тысячелетку за 800 лет, товарищи!!!!

М(
Михаил (Москва)

))

Ar
Arkadij

Демократы сами не понимают, к чему приводит их толерантность.