Алексей Неважно

Санкции не могут стать поводом для отказа от «зеленой» повестки. Как дал понять президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Российского экологического оператора (РЭО) Денисом Буцаевым 2 августа, бизнесу придется участвовать сохранении окружающей среды, комментируют политологи. Мне вот интересно отказ от норм евро4-5 это забота о природе? А то что народ с голоду помирает это тоже экология или как?

Ответы
..

Зеленая повестка. Пусть скупают западные технологии, кто не будет, тот загрязняет атмосферу Земли, попадет под санкции (а это нечестная конкуренция), да еще будет нам платить за загрязнение. Хитрые экономисты сидят на Западе, ищут где бы прибыль взят.

Ми
Михаил

Ещё есть водопады и часть воды Гидроэлектростанций можно ещё добавить энергию .Надо создавать нормальные многолопастные ветряки которые будут работать при одном метре в секунду а не те которые работают при десяти метрах в секунду.по моемку

Алексей Неважно

Так чтоже за 20 лет ничего не создали и не построили, а только развалили все?

Ми
Михаил

Так я знаю что многие тысячи заводов были закрыты.Это было либеральное управление группы Медведева ,которые считали что придут немцы и американцы и французы и всё построят ,.и им на лапу ещё дадут ..Теперь -Медведев за безопасность России отвечает,теперь по России стреляют,так что истину сложно узнать она глубоко зарыта.Ну например процессоры Тайвань продавать не будет,,теперь купленный завод у АМД размораживают.Ну потихоньку строят.Просто Мэры и Губернаторы считают что если их поставили за откаты на которые и строятся заводы то им можно только воровать ,а что то делать и работать и прокладывать дороги и делать ремонты это не их царское дело..К тому же по конституции президенты не имеют права управлять экономикой им разрешено только болтать и полицию шерстить.Да конечно Путин иногда туда влезает но это эпизодически в качестве постоянной инициативы ,а прикрывает он премьер министров которые хотят строят, а хотят ломают страну через колено.Так что твоя критика безсмысленна.Но для тебя самого опасна уголовным преследованием ,а тебе оно надо без тебя идиотов миллионы ,они и без тебя классно справятся .

Алексей Неважно

А что мне боятся, я немного другой, нежели чем большинство. Я не боюсь неизбежного, и я не хочу чтобы мои дети и мои внуки так жили как я сейчас....может меня и можно назвать предателем, правда я никого не предавал....но то что если сидеть и ничего не делать то ничего и не изменится. Славянский народ всегда был един....сейчас большинство это просто амебы и глупые агресивные людишки. К славянам их уже трудно отнести. Человечность в людях исчезает, и все больше становится похоже что люди это не разумная расса, а просто вирус...

Ми
Михаил

Амёбами ты назвал народ.А обобщать нельзя .И Славянский народ как и любой народ единым быть не может ,его объединяют лидеры,но не предатели типа Навального,Собчак ,Немцова да и других подонков которые предают Россия и несут свои идеи из реального гавна в эфир..Но мало им этого они реальные митинги с презервативами устраивают что то типа цветной революции устраивают и думают что они тем самым разваливая политическую и экономическую систему делают радость для людей.Дасамфакт что толпы этих подонков пасутся в американском посольстве и получают от западных спец служб деньги и методички и ты считаешь это славянским единством когда сотни тысяч офицеров и политиков за хорошие деньги предают страну и вот таких как ты призывают на площади для высказывания недовольства ..Ну ладно власть дала возможность заработать и мирно разогнала демонстрацию и для галочки человек 700 оштрафовала.А вот в УКраине эти 220 тысяч купленных военных и миллионы патриотов привели нацистов к власти и дали возможность напрямую командовать властью из Вашингтона и так бы это и прокатило на ура ,если бы это не касаось другой нации ,котороцй не понравилось как в других республиках что из руский язык уничтожают.И началась незаконная война армии против народа и экономику равную таким странам как франция или Германия так уничтожили что рабочей шахты не найти или металлургического завода.И это при том что Украина в советские времена выплавляла металла столько же как Россия,США или Япония.Всё эта страна перестаёт медленно существовать,вот к чему ведут свержения власти и утверждения будто власть принадлежит народу.Власть даже власти не принадлежит,а может принадлежать ЦРУ и Пентагону и Госдепу как она принадлежит во многих странах им и управляется из Вашингтона.А тебе нужен Вашингтонский патриотизм.Так что твоя гордыня патриотическая это по сути нежелание признать что есть общечеловеческие нормы и что непремеримость к законам тебя и ставит вне закона и народ и государство получает право уничтожить тебя .

Алексей Неважно

Да уж риторика у вас совсем другая, тех кто говорит правду вы называете подонками а тех кто врет и обворовывает народ вы защищаете....своеобразный подход

Ми
Михаил

Ты такой наивный.Человечество десятки тысяч делает революции и перевороты и на место одних воров приходят воры ,которые ещё больше воруют.или тебе нужны реальные примеры.Так вот в Украине после переворота из за ну очень воровитого премьера осталось 25 миллиардов долларов золотовалютных резервов и что же сделали честные свергатели ,они их через пару месяцев вывезли в США в Морган банк.И получмив 50 процентов прибыли купили себе домики в США.показав кукишь честным переворотчикам которые после майдана лечились от наркотической зависимости по причине что наркотики добавляли в пищу и даже повара об этсм не знали ,может не знаешь .Так вот уже в гробах триста тысяч с обеих сторон,2 миллиона домов рразрушены по указке от любимого оппозиционерами Вашингтона и ЦРУ и Пентагона,Экономика уничтоэжена и половину экономики содержит город Кривой рог где добывают и варят металл,и там уже сделаны 9 эшелонов обороны ,то есть ждут русские войска которые уже давно потеряли не один десяток тысяч людей .Только в Донбассе потери составили более 40 тысяч ополченцев за все эти годы.Ты такубю страну хочешь увидеть где в

Ми
Михаил

Ты такую гражданскую войну хочешь увидеть после переворота, где в гражданской войне будет применяется ядерное оружие или ты думаешь оно остановит Вашингтон от применения его в России,да похер им.Они все виды оружия массового поражения что есть в Украине и все виды прекрасно и ежедневно применяют.Так что свергая ,,Плохого,,ты ставишь у власти американское ЦРУ.Которое будет управлять новыми ворами и подонками которые обдолбаются наркотиками и будут говорить что правильно когда Тула убивает Воронеж .

mk
maik kunin

А многие здесь пишут. Что в России-полное импорто-замещение продуктами питания! Полки магазинов ломятся от продуктов. Даже разрешили продавать просрочку. И ГМО и продукты из пальмового масла-полезней ,чем натуральные!

Ирина Кондрашова

Неверно. У нас овощи, фрукты впервые стали дешёвыми. А роются в помойках больные на голову люди. Роются, что вытащить пластика, или металла и сдать за копейки...это хобби такое.

Ирина Кондрашова

Но вы про помойки....лучше такую картошку кушать, чем в помойках лазить. У нас во дворах один лазит, что там ему надо, никто сказать не может.

Алексей Неважно

Я лично вижу как пенсионерки роются в помойках, лично вижу как пенсионерки в ашане покупают пачку молока и хлеба, и какието китайские колоши, и денег им нехватает. Лично оплачивал одной бабушке обувь, потому как поздней осенью ходить в тряпочных тапочках это не дело. Но вы конечно можете найти всему оправдание, и ветхому жилью в котором люди выживают, и мизерным пенсиям, и отсутствию газа в селах, и еще много чему....лишь бы прикрыть власть, как она прекрасно заботится о народе жируя и обучая своих детишек за границей

Ирина Кондрашова

Не верно вы обо мне составили мнение. Депутатов надо прошерстить. Посадить на минималку. Патриоты останутся, а продажные шкуры разбегутся. Вот и видно будет, кто за благо Отчизны борется. А про помойки - нет у нас((((( я не про всю Россию), пенсии мизерные, чтобы померло побольше, это так

Алексей Неважно

Да я не складываю мнений, я просто сказал что увидел по вашему предыдущему посту. А так тут много патриотов безмозглых которые власть от родины не разделяют и не понимают как так можно. Деградация народа полная.

Ирина Кондрашова

Родина- это родина. А власть- это власть. Нечего варенье с рассольником смешивать

Ир
Ирина

Меньше народу, больше кислороду.Тайга горит или вырубается китайцами,наводнения, разруха везде,на войне гибнут (удобрение),но все довольны 🖼

Алексей Неважно

Идиотизм😂 жить не живя и довольным быть этим

Aлександр Кузьмин

после полного уничтожения собственного населения травка должна быть зелёной , а небо чистеньким ...😄

Ирина Карташова

А где это "народ с голоду помирает"? У нас на даче все есть, а чего нет, купим в деревне рядом.

Алексей Неважно

Если вы чегото не видите , не говорит о том что этого нет...в россии 21 миллион живет за чертой бедности

Ирина Карташова

За черту попадают по разным причинам. Давно живу в этой стране и видела разных представителей этой самой черты. И у многих черта просматривалась с юности- не за книжками карпеть, а на танцы в парк. А теперь все вокруг плохие и все ужасно. Конечно, большая доля попадает туда в связи с потерей здоровья или последствий аварий. Этих жаль очень.

Алексей Неважно

Вы сейчас о чем? Вы осуждаете и рассуждаете о тех кто за чертой бедности? Говоря что они сами виноваты? Тоесть по вашему пенсионеры проживающие в селах сами виноваты во всем, пенсионеры вынужденные изза мизерной пенсии по помойкам лазить тоже в этом виноваты?

Ирина Карташова

Ваш "праведный гнев " не разделяю.

Алексей Неважно

Гнев? Яне в гневе, а просто в шоке ,это до какой степени нужно деградировать чтобы вот так заявлять. Поистине наслушавшись телевизора люди просто тупеют.....

Фердинанд Франц Иосифовович

фотку свою, красномордую опубликуй, а то прямо умирающий с голода... непросыхающий

Виктор Конобрий

Где народ "помирает с голоду"? Надо быть точным в своих заявлениях,дражайший....

Алексей Неважно

А вы поездейте по россии, а то привыкли сидя на диване по себе всех судить

Виктор Конобрий

Ошибаетесь! Я не диванный стратег...

Алексей Неважно

Я редко ошибаюсь, и вашем случае я не ошибся

Виктор Конобрий

Ну-ну....Уникум..

Алексей Шустин

О народе никто не думал и не думает.Мы уже живем в капиталистическом обществе

Робот Вертер

Этому уже более 500 лет. Так было и будет. Менталитет.

Алексей Шустин

Тигран, может народом надо заниматься, больше надо с ним работать,?!Я не идеализирую советское время, но человек был всегда в центре внимания общества, пример-фильм Афоня..Были и профкомы и месткомы, и партийные организации, и комсомольские?!В характеристиках отображалось поведение человека в семье, в быту, а сейчас?!

Робот Вертер

Я с вами полностью согласен, Алексей. Народ - это тот же самый ребенок, которым, как вы сказали, нужно заниматься, воспитывать...как любящие родители.

Алексей Шустин

Рад пониманию👍🙏🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Помираешь, помираешь и никак, сцукко, не сдохнешь. Мож удавись лучше?

Алексей Неважно

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе пойти! А теперь лично для вас.....раньше россия стремилась к воспитанию и развитию народа, гордилась наукой. В вашем случае это показатель обратной стороны, нет ни уважения, ни простых правил приличия. Что прекрасный показатель человека завистливого , глупого и подлого....и вот вы яркий представитель деградировавших при путине людишек, глупых агресивных рабов и жополизов. Так что гордитесь своей яркой личностью вам потом в зоопарке место выдадут , гдето между амебами и приматами.

Робот Вертер

Zиганутые все агрессивные, грубые хамы и ярые нацики. Это видно по их комментам в соцсетях. Ничем от азовцев не отличаются. Они способны на крайнюю жестокость и зверства, кого посчитают несогласным их взглядам.

Ахмед Розыев

Достойные зарплаты могли бы решить одну проблему хотя бы это голод

Алексей Неважно

Достойные зарплаты у нас лишь у депутатов

Ахмед Розыев

Это и есть проблема первая... обман народа всегда приводит к гибели самой власти

Алексей Неважно

В нашем случае власть долго готовилась, и силовыми структурами, и зомбированием людей

Ахмед Розыев

Все версии хороши если они приводят в движение рещультаты... если есть у вас лично какаето концепция по улучшению жизни... притворяйте ее в жизнь... будем обьективны иначе наше осуждение всегда приводит в утопию пустой траты времени..

Виктория

А где эти братские могилы, умерших от голода???? Хто помер?

Алексей Неважно

Вы извените вы реально глупая, или вам платят за точто вы тут защищаете власть? Я не живу а существую, потому как при нашей власти это жизнью тяжело назвать, до пенсии я не доживу, так что непереживайте. А дети если бы доросли, ничем мне не обязаны, они свою семью должны строить! Но как я уже говорил вам этого не понять...

Виктория

Да. мне этого не понять. КАК вы ухитрились так прожить свою жизнь и детям проторить такую же бездарную дорогу. Спи спокойно, дорогой товарищ. йной ночи.

Алексей Неважно

Удивляет не то что и как я, хотя вас моя личная жизнь не касается, а то как вы дожили до такого возраста и не набрались ни мудрости, ни ума. И кроме как переходить на личность ничему не научились. И не надо мне указывать что мне делать, дабы не узнать куда вам пойти! Доносчиво обьяснил, или разжевать?

Виктория

Эээээ...поосторожней на поворотах...на личности кто перешел? на умственные способности, на возраст кто тут намекал? ))))) Так что надо подумать почему у тебя все так печально... и закрыть рот. Тем, кто ничего не достиг в ЛИЧНОЙ жизни, тому надо сидеть и помалкивать Ясно?

Алексей Неважно

Разжевываю для особо одаренных! Вы глупая базарная баба, которая тяжелее чужого члена в руках не держала, поэтому и дальше своего носа не видешь, это и есть деградация....а теперь дабы не напрягать свой разум, вспоминая матерный лексикон ...я вас отправлю в чс....к таким же глупым и самовлюбленным идиотам

Alisa Warshavsky

Не огорчайтесь! Путин, переплюнул, зато, даже Гитлера....

Alisa Warshavsky

Один из немногих, трезвый!!!!

Алексей Неважно

Ну тут много таких, но больше конечно деградировавших

Alisa Warshavsky

Последнее, истинно...

Алексей Неважно

Я начинаю понимать смысл уничтожения образовательной системы, поднятие религии. Народ просто хотят отупить и сделать послушным

Alisa Warshavsky

Наконец то!!!! И уничтожить под корень.... Сейчас дошла очередь до Сербии... Тоже наши славяне...

Га
Гарри

А почему народ с голоду помирает ,он что немощный ?

Га
Гарри

А чего то умничаю ....говорю как есть ,а то сам лох и ждёшь подачки от тех кто тебя грабил

Алексей Неважно

Для чего нужна власть если она о народе не заботится?

Га
Гарри

Что бы по струнке ходил ,а ты не ходи ,если конечно не ползаешь на коленках

Алексей Неважно

Тогда власть такая не нужна

Га
Гарри

Анархия мать порядка

Ночной Дожор

Бедный народ! И много померло голодающих?

Нурия Шагабиева

Вот уж с голоду точно никто не помирает.

Нурия Шагабиева

По идее должны эти деньги отдать наследникам. Но отдадут или нет , это вопрос.

Алексей Неважно

Вы знаете хоть один случай когда их наследникам отдали? Я нет...в других странах после смерти пенсионера ого родственникам эти деньги выплачивают до окончания лимита....у нас нет

Нурия Шагабиева

Вроде закон уже приняли о наследстве этих накоплений. Или я ошибаюсь ?

Алексей Неважно

Ничего не принимали и не примут....власть сидит доя того чтобы отнимать, а не облегчать жизнь населению.

Нурия Шагабиева

Плохо это конечно.

Rion West

С голоду мрут, кто не хочет работать

Алексей Неважно

Ну да бабуля которой 79 лет лазиет по помойкам....ну не хочет она работать....не хочет....доживешь ты если доживешь до 60 вспомнишь мои слова, и посмотришь как ты работать будешь или жить на нищенскую пенсию, если конечно до нее дотянешь

Zibert

Это какой народ с голоду помирает?

Алексей Неважно

С какой целью интересуетесь?

Zibert

Да так.Без цели.Ничего плохого.

Алексей Неважно

Семья есть, остальное не важно

Zibert

спасибо.успехов!

Алексей Неважно

Вам тоже

Ве
Вера.

Алексей, Вы с голоду помираете?

Алексей Неважно

Вы уверены? А я вот почемуто нет, я видел и знаю как работали некоторые из них

Ве
Вера.

Вы здесь кого - то за дураков держите?

Алексей Неважно

Эт не я держу а вы, вы походу по россии не ездили....

Ве
Вера.

Вы хотите сказать что государство виновато что у нас алкаши и лодыри есть, нормальные бабульки бутылки собирать не пойдут, они и детей хорошо воспитали, дети помогут.

Алексей Неважно

Нет конечно это сами люди виноваты в мизерных пенсиях, в том что живут в домах которые под снос идут уже как 20 лет, этож видимо бабульки разваливали колхозы, фабрики и заводы.....а власть она тут конечно не причем......🤣🤣🤣