Евгений Антонюк

так Абрамченко моет пластик и стекло или экономит воду на производстве джинс?
К жителям страны с призывом отказаться от покупки новой одежды и предложением “ходить долго в одних и тех же джинсах, или как-то их реанимировать”, потому что на их производство уходит много воды, обратилась вице-премьер правительства Виктория Абрамченко, – об этом сообщает РБК.
... Абрамченко ответила:«Я теперь стараюсь приобретать там, где меньше упаковки, я теперь мою пластик, я теперь мою стекло, сортирую мусор отдельно», — рассказала вице-премьер. На просьбу дать совет людям, которые хотят внести посильный вклад в улучшение экологии, Абрамченко предложила перед покупкой чего-либо ду

–1
Ответы
Да Я

Это она посоветовала не покупать каждый год новые джинсы, можно ходить в одних несколько лет

Igor Fedaev

Мужики в основном ходят в одном и том же годами , пусть женщинам это в голову вобьёт !☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Это она воду , сэкономленную на производство джинс , тратит на мытьё всего и вся !! 🥳

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Пономарёв

а это что за дура ?..