Ур
Урал

5 марта, источник: Коммерсантъ
Уровень запасов газа в европейских хранилищах опустился ниже 60%
Запасы в подземных хранилищах газа (ПХГ) стран Евросоюза опустились до 59,57%, что на 0,44 п.п. ниже предыдущих газовых суток, свидетельствуют данные Gas Infrastructure Europe. По состоянию на 3 марта общий объем газа в ПХГ составлял около 65 млрд куб. м.
Уровень заполненности ПХГ в Евросоюзе примерно на 20 п.п. выше, чем в среднем на эту дату за прошедшие пять лет. В отопительном сезоне 2021/22 года показатель заполненности опускался ниже 60% уже 15 декабря.
Вот ведь гады , опять не замерзли?🤣🤣🤣

Ответы
Маша Ерёмина

Да их там Гольфстрим греет. Пишут из Германии, что у них там этой зимой и снега не было... Ребята, это не Россия с Канадой...

Романтик Z

Что бы там не говорили, а Европа не замерзла этой зимой , как некоторые прогнозировали.

Робот Вертер

Россия им не даст замёрзгуть. Враги врагами, а баксы стране нужны 😛

Ур
Урал

Они уже без российского газа обходятся, И не собираются покупать,

Робот Вертер

Один хер идёт через Украину беспрерывно

Ур
Урал

Да идет , так как некоторый страны пока не успели подключиться к новым источникам поставки, И это меньше 1 % от того что было в 2021г

Робот Вертер

Да нее, поболее

Ур
Урал

Найди и доложишь, Сколько,

Робот Вертер

А,что это изменит?. Наши все разговоры здесь о политике - это сотрясение воздуха и на решение мировых решал никак не влияет, просто каждый старается своими постами больнее укусить противника, короче - кухонно-диванный пустой базар

Марат

Для чиновников для галочки это хорошо, а для хозяев ПХГ это убытки.

Ур
Урал

Ага...

Марат

Весной на ПХГ хранилища должны быть пустые и в них проводятся ППР. Если его не провести, может случится катастрофа. Летом их должны заполнять.

Ур
Урал

Знаток кислых щей. напиши это министрам ЕС, А то они совсем тупые.🤣🤣🤣🤣🤣

Марат

Вы уже отметились как полный профан.

Ур
Урал

Ага ,

Qqqq Qqqqq

промышленность меньше газа использует

Ур
Урал

Нет "дорогой , это значит в мире газа полно, всем хватает, Там очереди газовозов на разгрузку,

Qqqq Qqqqq

ну и ладно, сырьем торговать это как топить печь ассигнациями

Ур
Урал

Ага,,

С К.

Да и Бог с ними! Нам есть кому продать.

Ур
Урал

Ага , продавайте,

Лариса

Трудно замёрзнуть при +10 на улице.

Ур
Урал

А так надеялись,

Chimi Wangchyk

это не твоя ли родственница?🖼

Ур
Урал

Не, она не с нашей деревни, у нас бЕндеровцы,

Chimi Wangchyk

она из спрашки

Ур
Урал

Да хоть из Луны,

Se
Serg_From_Usa

ничего! Замерзнут летом 🙂 в жару

Ботzман Барисыч

даихуйсними..... у нас все есть

Ур
Урал

Нету у тебя не хуя, кроме трусов сшитые в Турции,

Ботzман Барисыч

смелое заявление!)) хэй..почем твоя мамалыга..мама лыжник?!))

Ан
Анфиса

Промышленность замерзла...

Ур
Урал

Похоже что да , А то не писали бы такую ахинею.

Ан
Анфиса

Какой вы умный...🤪

Ур
Урал

Не дурнее вас,

Ан
Анфиса

А вот оскорблять не хорошо...тем более девушку... идите лизните розетку лучше.😁

Ур
Урал

Ага..

С. В.

Ничего амерсы им заполнят.

Ур
Урал

Там и без них хватает. Сейчас предлагает Израиль совместно с Египтом, Будут строит приемные пункты в Италии, А там по ТП в Грецию и дальше,

С. В.

Флаг им в руки.

Виктор Ш

Но кошельки похудели!

Ур
Урал

За то соскочили зависимости от постоянного шантажа Путина,

Виктор Ш

Вас магазины шантажируют?
А пища? А вода?
Вы просто рехнулись!

Alisa Warshavsky

Cмех и грех...

М(
Милочка (*)

Да-да-да)))

Домафон Краузе

Ахуеть!

Old Bastard

Хады!!