Кумис Ербалина

Как сохранить брак?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Прежде всего- дружить с весами.И не заплывать жиром. Что бы Ваш муж ,любил Вас всегда.И ложась с Вами в постель-не говорил Вам. Пукни для близира.А То вся жиром заплыла. А только- сладко просил- Солнышко-раздвинь ножки... Это единственный способ-сохранить БРАК.

Кумис Ербалина

Вопрос: Известно, что одна из причин разводов – эгоизм супругов. В процессе изучения каббалы эгоизм возрастает и у мужа, и у жены. Как им избежать развода при неизбежном росте эгоизма под воздействием высшего света?
Ответ: Они должны всегда помогать друг другу, несмотря ни на какие разногласия.
То есть супруги понимают, что все происходящее между ними – это эгоизм каждого, с которым очень тяжело бороться. Трудно выдержать столько лет совместной жизни со взрослыми детьми или даже внуками. Поэтому надо каким-то образом настроить себя на то, что их брак на всю жизнь. Больше вариантов нет.
Ведь если заводить детей сначала в одной семье, потом во второй, в третьей, то ты делаешь детей несчастными. Они тебе этого никогда не простят. Ребенок, которого ты оставил ради другой семьи, все равно будет чувствовать, что ты его предал. Надо быть готовым к тому, что с этим ребенком ты остаешься на всю жизнь. Не с женой, с которой ты, может быть, с удовольствием разошелся бы, а с детьми, которых ты с ней завел.

Michael Lvovich Kunin

Целая лекция-нравоучения. Спешка -нужна ,при ловле блох..... Жена должна быть первая и последняя---И до гробовой доски.

Кумис Ербалина

Мы находимся в большой, замкнутой системе, которая называется "высшая сила" или "Творец". Кроме Него нет никого, мы находимся в Нем. Наша задача раскрыть Его. В этом причина нашего существования в особом состоянии, называемом "наш мир". В этом причина всего, что с нами происходит.

Michael Lvovich Kunin

Это плод Вашей фантазии!

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Владимир С

Неуж-то проблема, чтобы вести себя правильно, по человечески. Зачем его было создавать тогда?

Кумис Ербалина

Владимир С

Ну мне это ни к чему, я в браке 46 лет, а вы замужем?

Кумис Ербалина

конечно

Владимир С

Первый и единственный раз?

Сергей

зачем же брак сохранять - пора делать качественные товары !!!! 🤪🤪🤪🤪😄😁

Кумис Ербалина

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Дед

А стоит сохранять? Если трещина в отношениях пошла то она с каждым днем будет шириться!

Кумис Ербалина

Дед

А кто говорит что я сына бросил? Дождался когда он стал жить самостоятельно и прочно встал на ноги тогда и развёлся!

Ни
Никто

А зачем сохранять брак?.......от брака надо избавляться.все плохое на свалку.

Кумис Ербалина

Виталина

если ОБА этого хотят. Если только один из супругов - брак предрешен

Кумис Ербалина

Виталина

все это глупости.

Helen Brown

Жить с человеком, который по сердцу. И всегда помнить себя.

Кумис Ербалина

Ар
Арина

Уважение, доверие, умение слышать друг друга и терпение

Кумис Ербалина

Ар
Арина

Вау! Детский сад....

Алекс Улианов

А, не много...Контролировать свои слова и поступки .

Кумис Ербалина

Алекс Улианов

В принципе это тоже самое, только расписано образно и эмоционально с философским уклоном...

Татьяна

сейчас никто особо не старается ничего сохранять

Кумис Ербалина

Ша
Шараф.

брак не нужен,важно качество,его нужно сохранять.

Кумис Ербалина

Алиса Лиса

Брак никак! А союз любящих сердец и семью можно!

Алиса Лиса

Стоп! Тора - это ваша книга! Моя Библия!

Алиса Лиса

К тому же, не подскажете сколько ей лет? Когда была написана?

Кумис Ербалина

а корень то одна.

Алиса Лиса

А вот это вообще, шикарный прием! Если аргументы закончились ! Нет, не угадали! Так про ТОРРУ! Сколько книге лет, кем она пишется и Где-таки можно прочитать сие творение в бумаге! ?

Алиса Лиса

НА БУМАГЕ! это раз! и два! слишком долго думали.

Николай Дубинин

Кто как умеет , а не умеет , брак распадается .

Кумис Ербалина

Егор

Меньше тут шастайте а больше внимания мужу..

Кумис Ербалина

Александр Владимирович Чегодаев

" Живой брак " в сохранении не нуждается.

Кумис Ербалина

Александр Владимирович Чегодаев

И без изучения каббалы известны основные причины разводов.

Борис Алиев

Научиться понимать и любить друг друга.

Екатерина

не раздувать пламя, а гасить любовью..

Валерий Киселёв

Уже слово брак вызывает сомнения.

Кумис Ербалина

Вечность

Да просто выпускать его больше

Alisa Warshavsky

Ваша задача и ваше решение...