Людмила

Кто смотрит телесериал магомаев? Как впечатление?

Ответы
Вадим Матов

Судя по первым двум сериям, начало хорошо обнадёживает. Причём, на мой взгляд, все актёры играют очень качественно! Особенно Магомаев - сербский актёр. Кстати, его дублирует актёр театра Романа Виктюка Даниил Щебланов.

Людмила

Посмотрим,что дальше...

Светлана Войцеховская

Скучновато и никакой энергетики в актерах нет....Хотя ,в жизни и Муслим и Тамара очень энергичные, огненные....

Людмила

Мне тоже так показалось...но...Тамара ведь консультировала...почему она этого не запетила

Светлана Войцеховская

Она скромная....

Людмила

Да откуда нам знать...

Светлана Войцеховская

Недавно только по ТВ говорила....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Людмила! А Ваше мнение об просмотренной картине? Понравился актёрский подбор и их игра?"

Людмила

Пока не очень....нравится...

Даль Светлая

даже смотреть не захотела... мне претят эти лако-красочно-открыточные фильмы...

Людмила

Вы правы...!

Даль Светлая

я попыталась посмотреть хваленый фильм ОТТЕПЕЛЬ.... меня хватило только на 3,5 серии.... тягомотина какая-то... я даже передать содержание того, что просмотрела не могу... НЕ ПОМНЮ!

Людмила

Хороший фильм должен зреть долго и трудно...а сейчас .....однодневки...

Даль Светлая

денег жалко на эту лаковую дребедень... лучше бы детям больным помогли...

Ol
Olga

Никакого. Все так приукрашено. Жён-мужей побросали, у них , видите ли, любовь!)))

Людмила

🤔

Ol
Olga

А с дочерью своей даже не общался никогда! Все сидел возле Синявской.

Александр Мамедов

Прекрасные.Я знаю,видел Магомаева с 17 лет. Хорошо играют артисты.

Людмила

🍫

Александр Мамедов

Очень хорошо!

О*
Ольга *******

смотрю.... и все больше влюбляюсь в этого человека

Людмила

🤣😅🤔

О*
Ольга *******

что смешного?

Людмила

Радостно за вас

О*
Ольга *******

я до этого пересмотрела очень много передач посвященных Муслиму, прочитала очень много статей... сериал смотрю на одном дыхании... очень хоро сыграл его Милош Бикович

Николай

Смотрю одним глазом ,,пес,, и ,,невский,,)))

Людмила

🤣😂

Natali Ник.

на устойчивую троечку...

Котэда

...по десятибальной системе

Natali Ник.

😂😭

Людмила

Пожалуй...явно не ах!

Zibert

Узнаю что-то новое.

Людмила

😟😳

Сергей Чип

Не плохо снято

Людмила

Кому как!

Сергей Чип

Возможно

Евгений Иванов

Мне нравится.

Людмила

А мне не очень,скучновато и нудновато поставили...

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Людмила

😱

Irina Bogomolova

Надоел...

Людмила

😏

Крошка Енот

фигня...

Людмила

Близко к этому...