Http://obsuzhday.com/2295491

Кто правит миром? Бог или его противник? .. сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии). на ограниченный срок - видя его влияние _"как"_ он правит.-сколько слёз на земле(((- можно сделать выводы... хотим ли "так" жить, когда его" такое _не лёгкое_ правление угнетает .... ?

Ответы · страница 2
Гулден Алпыспаева

нет землей правит только бог противимся мы незная что такое хорошо и что такое плохо

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ ....все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Тамара Ящук

Иисус-Спаситель мира, кто поверит и доверится _тот будет спасен от гнета сатаны

Http://obsuzhday.com/2295491

спасибо за ваш ответ ... в моей анкете мои комментарии по этой теме, чтобы продолжить обсуждение.., можете писать в личном сообщении... Спасибо.

Ел
Елена

А вы заметьте не везде уж так плохо живут, кто себя даст обмануть-живут в войне

Http://obsuzhday.com/2295491

Валентина Гончарова

туации к вашему сожалению оказалась нам другом, да и не только Америка а и ЕС

Валентина Гончарова

человек доверяет фактам и тому, что видит, наш народ в далекой сатарине поклонялся другим Богам, а мы их предали и начали поклоняться другому Богу, нас покрестили и мы стали насильственно хрестианами, а могли бы стать мусульманами. Бог должен быть в каждой душе, это вера в хорошее

Http://obsuzhday.com/2295491

и как всех научить доброте в наших" условиях горя и болезней?

Валентина Гончарова

некоторым просто доброта непосильная ноша, они от природы не могут быть добрыми, а другие просто не могут быть без доброты. Все в генах

Http://obsuzhday.com/2295491

А как быть с пророчествами..., которые были записаны за 2000 лет и в наши дни сбываются ?

Валентина Гончарова

да никто не знает, что будет завтра, все это глупости. Все зависит от наших поступков и от нашего желания. А в пророчества я не верю

Бу
Бусинка

Бог сильнее противника своего, нам посылают испытания для закрепления веры

Http://obsuzhday.com/2295491

Виктория все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

ОК
Ольга Колядина

Жизнь-сука,диктует свои правила и срок неограничен, бороться бессмысленно

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. ... чтобы ответить всем ... смотрите мой ответ по этой теме.. в моей анкете

Светлана Байгулова

Миром правят люди, а все остальные силы пытаются внести свои коррективы)))

Http://obsuzhday.com/2295491

Светлана Байгулова

Бог создал человека по Образу своему и Подобию. Но, увы, люди не Боги...

Http://obsuzhday.com/2295491

да, потому что остаются для Бога .. детьми, которым нужно опытное и заботливое руководство Отца. и ка вы правильно заметили - люди не боги .. как их пытался убедить сатана(в переводе противник) : -Будете как Бог. ... теперь мы видим к чему это привело...

Светлана Байгулова

В семье не без урода (народная мудрость). Есть люди от Бога, но их так мало...

Http://obsuzhday.com/2295491

да, и таких людей Бог сейчас собирает из всех народов ... во ИМЯ Своё ...

Ladys Night

бог его создал и дал волю людям, а уж они затем делают и творят все сами

Http://obsuzhday.com/2295491

Володя Мешковой

весь народ еще не выбрал бога он сам хочет им стать и помогает сатане

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. ... чтобы ответить всем ... смотрите мой ответ в моей анкете

Володя Мешковой

правит миром сатана но он не имеет право как и бог убивать людей

Http://obsuzhday.com/2295491

Сергей Литвиненко

Противник Бога не у дел, а слезы - насколько люди сами их делают ?

Http://obsuzhday.com/2295491

спасибо за ваш ответ .....Людмила все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Александр Балан

не надо искать виновного свыше,вся беда,что нет морали у людей.

Http://obsuzhday.com/2295491

Александр Балан

чему бы жизнь нас не учила бБ

Александр Балан

чему бы жизнь нас не учила б,а сердце верит в чудеса.

Http://obsuzhday.com/2295491

Хорошая новость ... в молитве Отче наш открывается понимание ПОЧЕМУ желать прихода Воли Бога на Землю, потому что Иисус знал что, сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии)-- на ограниченный срок. - ВИДНО ОЩУТИМО его" влияние "КАК" он правит--сколько слёз на земле ((( ...... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали... и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет на Земле. ...... Поэтому сейчас Бог собирает народ во ИМЯ Своё -Исход 3 :14, 15 .... и когда это будет записано в Библии Матфея 24 : 14.

Ирина Андриевская

Эдуард так громко храпел, что его выгнали из церковного хора.

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо! за ваш ответ. .... чтобы ответить всем ... смотрите мой ответ в моей анкете

Ирина Андриевская

Правильно сбалансированный режим питания - это когда стоимость пищи, которую ты съедаешь, не больше того, что зарабатываешь. #афоризм #юмор

Http://obsuzhday.com/2295491

смешно)..... а хотелось бы вам попутешествовать по миру бесплатно?

Ирина Андриевская

Благодаря очередному обыску в своей квартире Алексей Навальный узнал, где его дети прячут нелегальные запасы конфет. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/pOy0i

Юлия Корниенко

К чему столько непоняток? Люди сами виновны во всех бедах

Http://obsuzhday.com/2295491

Геннадий Зернов

Миром правят лживые, продажные и безответственные люди.

Http://obsuzhday.com/2295491

Евгений Храмов

все, что происходит, угодно Богу, даже если он в отпуске!

Http://obsuzhday.com/2295491

спасибо за ваш ответ ... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Евгений Храмов

все вернется в мирное русло, если люди начнут друг друга уважать (нации, расы), если этого не произойдет в ближайших 10 лет, все мы исчезнем, чтобы началось новое время - нулевой отсчет. Были ли мы ошибкой творца или нет, время покажет!!! 🙂

Лидия Шевелина

Миром правит Бог. А мы расплачиваемся за свои грехи.

Http://obsuzhday.com/2295491

Людмила Незнамова

Соглашусь, что правит сейчас не Бог, к сожалению.... 😞

Http://obsuzhday.com/2295491

Vitali Strelkov

нет не хотим надо жить по заповедям и по вере божей

Http://obsuzhday.com/2295491

Лю
Любовь

если так, то надо просто пережить это черное время

Http://obsuzhday.com/2295491