Http://obsuzhday.com/2295491

Кто правит миром? Бог или его противник? .. сейчас период правления Землёй противника Бога(из Библии). на ограниченный срок - видя его влияние _"как"_ он правит.-сколько слёз на земле(((- можно сделать выводы... хотим ли "так" жить, когда его" такое _не лёгкое_ правление угнетает .... ?

Ответы · страница 5
Анатолий

А что делать?

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. ... чтобы ответить всем ... смотрите мой ответ в моей анкете

Ольга Бабич

не по адресу

Http://obsuzhday.com/2295491

спасибо за ваш ответ ... в моей анкете мои комментарии по этой теме, чтобы продолжить обсуждение.., можете писать в личном сообщении... Спасибо.

Гуля ***

противники

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо! за ваш ответ. .... чтобы ответить всем ... смотрите мой ответ в моей анкете

Юрий Долгорукий

промолчу...

Http://obsuzhday.com/2295491

Евгений Родионов

противник

Http://obsuzhday.com/2295491

Евгений Родионов

противник

Http://obsuzhday.com/2295491

Viktor Barinov

Деньги....

Http://obsuzhday.com/2295491

Ираида Лоскутова

Видимо.

Http://obsuzhday.com/2295491

... все мы грешные от Адама и наши успехи в добре сменяются грехами ... из за несовершенства которое мы унаследовали и из за влияния сатаны(противника в переводе), ... НО так как мы лично не виноваты в отказе Адама от руководства Бога, то Бог предпринял выход из этого положения вернуть нас КАК детей своих к совершенству... где мы будем свободны от болезней, старости и смерти ... и помех и угнетений не будет.

Владимир Тюдин

не знаю

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. .... В моей анкете смотрите мой ответ ...

Екатерина Лю

Мы сами

Http://obsuzhday.com/2295491

Спасибо за ваш ответ. ... чтобы ответить всем ... смотрите мой ответ по этой теме.. в моей анкете

Данияр Искаков

низнаю

Http://obsuzhday.com/2295491

Иисус приходил на землю, чтобы рассказать людям правду о Боге и под чьим влиянием находится земля Иоанна 14 : 29, 30 : -Я сказал вам о том, прежде нежели сбылось, чтобы вы поверили, когда сбудется ... идёт правитель этого мира. У него нет надо мной власти. .... Он объяснил почему люди стали болеть, стареть и умирать. -- Почему развиваются такие качества как эгоизм и жадность. ... Этот период для того ... чтобы люди оценили .. от чего отказались и к каким последствиям это привело. ... и чтобы показать каким будет его правление, под руководством Бога - Иисус исцелял, .. кормил голодных, .. учил доброте, .. воскрешал ... всё с любовью и мудростью, как наученный у Самого Бога.

Вера Филатова

Иудеи

Http://obsuzhday.com/2295491

Дамира Жаркинбаева

Аллах

Http://obsuzhday.com/2295491

Зульфия Кусаинова

и что

Http://obsuzhday.com/2295491

Вл
Владимир

черт

Http://obsuzhday.com/2295491

Nokelaynen Andrey

бред

Http://obsuzhday.com/2295491

http://vk.com/carstvoboga?z=photo-51293521_331393123%2Fwall-65050309_303

Сергей Ходжаев

нет!

Http://obsuzhday.com/2295491

Александр Глушаков

бог

Http://obsuzhday.com/2295491

Александр Глушаков

Если вы из изгоев то путь к совершенству для вас закрыт.Ваша задача изводить гоев.

Аб
Абдрашит

Бог

Http://obsuzhday.com/2295491

Лариса Атякшина

бог

Http://obsuzhday.com/2295491