Александр Добрый

А вы любите морепродукты- мидии или колбаса лучше?

Ответы
Леонид Шестаков

любить или не любить, вот в чём вопрос... мидии, колбаса, сало, солёная горбуша, маринованые грибы, огурчики, свежие помидоры, томатный сок... каждый из продуктов лучше тогда, когда хочется....

Александр Добрый

И можется

Вера Соломенникова

морскую рыбу и креветки,икру люблю,только не мидии и крабов,колбаса,как говорят мои внуки-гов-о

Александр Добрый

Подпольный миллионэр

Вера Соломенникова

далеко не он.дети балуют изредка,они не мясоеды,а я мясное люблю

Татьяна Морозова

всё таки морепродукты в правильном сочетании и хорошо приготовленные лучше колбаски...))

Александр Добрый

Отварной кальмар, мидия, креветки, плавленый сыр, миксер. Отличный паштет на завтрак

Татьяна Морозова

я даже не пользуюсь миксером...))

Александр Добрый

Это рецепт, по другому паштет не получится

Татьяна Морозова

спасибо

Татьяна Морозова

паштет ...) мякоть авокадо +крутое яйцо хорошо размять вилкой чуток посолить и поперчить ...

Света

мы едим натуральны продукты-мясо, куру, рыбу, ну и мидий, если деньги позволяют.....

*********

я люблю только мясо . колбасу не ем . да из море продуктов иногда рыбу .

Егор

Рыбная колбаса.. помню при союзе из китового мяса. С пивом хороша шла

Малина Вареньевна

всегда любила мидии.. но теперь они вразы дороже хорошей колбасы))

Наталья Мещеренко

Море продукты на много лучше чем колбаса. Я ем мясо,а не колбасу.

Елена

Ага спросите еще,что лучше черная икра или сырки дружба😁?

Александр Добрый

Опять безграмотная попалась, МИДИИ????

Игорь Шепотайлов

Если только под Краснодарский коньячек!

Александр Добрый

Мидии: ● легкоусвояемый белок;
● микроэлементы — калий, цинк, бор, йод, железо, селен, кобальт фосфор, кальций и многие другие ценные минералы, растворенные в морской воде;
● витамины — А, С, Е, РР, D и гр. В;
● кислота фолиевая;
● полиненасыщенные жирные кислоты Омега 3 и 6;
● животный крахмал — гликоген, контролирующий уровень глюкозы в крови. Тут вот о чём речь, а не о жратве. 100 грамм в сутки достаточная норма для профилактики здоровья

Игорь Шепотайлов

Мидии, это низкобюджетная жратва для охранников пирсов!!! МОРЕПРОДУКТЫ-это вообще другое понятие!

Александр Добрый

Да, мидии растут на грядках. С идиотами не спорю у них своё мнение обо всём, в отличии от научного и общепринятого

Игорь Шепотайлов

Сам ты идиот Добрый!!! Ученый!!! Пиши формулы и жри мидий!!!

Александр Добрый

Слава Богу мне больше достанется

Галина Л

Я морепродукты люблю, и мидии особенно. А колбасу не ем.

Света Life

Страшная аллергия на мидии ! Придется есть колбасу ))))

Ир

Сегодня я люблю гречневую кашу со сливочным маслом...

Александр Добрый

Кашу гречневую не все ещё умеют готовить

Ир

Всякая каша готовится на медленном огне и долго...каша должна распариться...тогда она вкусная..

Александр Добрый

Я её готовлю в горшочке в духовке пару часов

Ир

Можно и так...люблю гречневую кашку...у меня и дети её любят..

Ирина Широкова Z

Мидии нет, все остальные да... И колбасу тоже да.... 😄

Аля

Не ем морепродукты вообще да и колбасу редко

Александр Добрый

Да пожалуйста и не ешьте мне больше достанется

Аля

Приятного аппетита

Елена Дробчак

морепродукты...только креветки или кальмары

Александр Добрый

содержанию белка мидии превосходят даже белое мясо и рыбу. Главная ценность мидий — омега–3 жирные кислоты, питающие клетки мозга. Главные витамины мидии — А, В, С, Е и РP, незаменимые для сбалансированного рациона. Также мидии содержат магний, фосфор, кальций, калий и натрий.

Елена Дробчак

у нас такое не продают

Александр Добрый

Не продают, потому, что не покупают. При желании можно найти

Елена Дробчак

у нас точно нет...вчера все магазины обошла

Лю
Людмила

Рыбу разную люблю,колбасные изделия не ем

Alisa Warshavsky

Море продукты, конечно лучше!!!! И дороже!

На
Наталия

Хуже колбасы только чипсы и попкорн)))

На
Наталия

Что значит какие?) Их много, интернет в помощь))

Акай Омаров

А может вы писатель?

На
Наталия

нее...люблю почитать умных людей)

Акай Омаров

Таких как Валентин Пикуль?

На
Наталия

Ну, на нам свет клином не сошелся)

Людмила Ткаченко

Мидии - нет! А кальмаров и креветки ем!

Надежда Тихонова

Исконно русский продукт-колбаса.🤣

Надежда Тихонова

А,судя по интересным вопросам и разговору,только 45.!!!👍😆

Александр Добрый

Мне жена говорит, ну как дитя ни как не угомонишься. А дети со мной запанибрата

Надежда Тихонова

Вооо,природой это дадено!И наоборот,некоторые в50 уже ничем не интересуются,

Александр Добрый

По образованию я художник, творческий человек, а творческий человек всегда должен быть в форме

Надежда Тихонова

И у вас это получилось!!Всего вам хорошего.До нового вашего вопроса.