С Э М

Ученые приравняли пиво по пользе к кефиру и йогурту👆Пиво может быть полезнее для здоровья кишечника, чем многие популярные пробиотики.🖼Любители пива, вы оправданы)) Нет пивной зависимости, есть тяга к здоровому образу жизни😀

Ответы · страница 3
Андрей Григорьянц

Вощето пиво замедляет выроботку эстрогена...

С Э М

Не могу сказать научные тонкости)) Одно лишь знаю, мера в этом деле не помешает

Андрей Григорьянц

Ну да когда злоупатрибляеш мужской гормон тормозит... Пиво как всё спиртное хорош в меру...

С Э М

Вот так оно и есть. Бокал в день и хватит

Андрей Григорьянц

Одна беда мы русские меры не знаем...

С Э М

Не все такие ведь, есть и вменяемые любители)

С Э М

Дело хозяйское. Кто то курит, кто то пьет) кто то поесть любит

Андрей Григорьянц

Точно ... Вот третье точно не про меня...

Александр Мамедов

Только любители с животами как беременные.

С Э М

Не все ж такие поголовно. Среди животастых полно любителей поесть)

Александр Мамедов

и попить.Они за еду без пива никак

С Э М

Есть, кто пиво терпеть не может. Зато водку глыкают по полной

Чёрная Мамба

Один минус есть у пиво, мочиться каждый раз

De
Denis

Пиво без водки - деньги на ветер. 😁

Z*
Z *Ирина*

А пивное пузо это просто тара для пива. 😂

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 Ну да.. рекламировать запретили же.. 😄

С Э М

Легко) Безалкогольное пиво в рекламе не запрещено

Z*
Z *Ирина*

Да уж .😆 Вы бы еще безалькогольную водку бы прорекламировали .. 🤣🤣🤣

С Э М

Видимо, с ней не прокатывает)

Z*
Z *Ирина*

🖼🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

вот никогда не любила, даже запах, фубее(

Ал
Александр

Я никогда конфеты с алкоголем не ел и не буду)))

Татьяна Владимирская

так это даже не те конфеты, Тань. Не то шо коньяк или ликер в шоколаде, нет. Это жевательная какая то херня и типа в ней, заточены бурбон, абсент, водка, джин, чота еще. Шесть разных вкусов) каждая конфетка блин, в целлофановой упаковке. Я ее раскрыть нихрена не могу, пока раскрываю, она начинает таять прям в руках, и как это ваще есть? карочи. завязала я с алкоголем)))

Татьяна Владимирская

малой сначала фыркал, потом я ему говорю, да там нихрена никакого алкоголя в помине нет, там вкус, да и то слабый какой то. Заинтересовался, чота попробовал, с тем же результатом. Смарю, конфеты в холодильнике стоят. Застывают!))

Татьяна Владимирская

ага. и с собой даже их дам, не пожалею!))

Te
Terra

а ученые, дайте догадаюсь, британские?)))

С Э М

А вот и нет)) Самые мудрые, китайские. Этим верить можно))

Te
Terra

как пить дать,спецом так сказали... расчищают под себя пространство)))

С Э М

Большая часть товаров китайского производства, теперь еще и пиво?) Из риса😀

Ал
Александр

Та ну, бред это... От пива животик растёт

С Э М

Это если пить литрами и не двигаться. От жратвы тоже растет)

Елена Щупак

А как же страшнющий пивной алкоголизм?

С Э М

Алкоголизм он любой - алкоголизм

Елена Щупак

да

Лена

Если пиво живое! И ещё меру надо знать.

Лена

🤝

Ботzман Барисыч

кружечку две по жаре и поссать на заре

С Э М

Что естественно, то не безобразно

Вл
Владимир

всегда об этом подозревал👍🍻🍻🍻🍻

С Э М

Выпьешь кружечку и сразу организму хорошо)) Не просто так же

Ан
Анна

Завтра начну здоровый образ жизни😁

С Э М

По чуть-чуть)) Главное в этом деле - не переборщить)

Ан
Анна

Крайне редко могу выпить стаканчик пива)

С Э М

А уважаемые ученые говорят, что зря ты) можно и почаще

Ан
Анна

Придется слушать ученных😁Доброе утро☕☕

С Э М

Приветик)
Я чувствовал на себе, что они правы))

Та
Татьяна

Если пиво сделано из натурпродуктов

С Э М

С всей ответственностью утверждаю, так оно и есть. В небольших пивоварнях. На крупных заводах мутят с удешевлением и ускорением созревания

Елена Семенова

Просто праздник какой-то... Пир духа)

Елена Семенова

Вот с облегчением нас всех

Лю
Людмила

и цирроз печени для любителей пива

С Э М

Это от неправильного пива)

Татьяна, Но Не Ларина)))

а учёные не британские случайно?)))

С Э М

Их труды бы я не осмелился опубликовать)) Это китайские товарищи

Татьяна, Но Не Ларина)))

Странно, как-то не верится. Китайцы такой фигнёй не занимаются

С Э М

Взглянули на мир под другим углом)

Татьяна, Но Не Ларина)))

будут с нами дружить, ещё и не то придумают

Таша

Радость пришла откуда не ждали)))

С Э М

Вот-вот) Новости то аж из Китая

Св
Светик

Люблю 🍺. Но увы, у меня диобет 😄

С Э М

При диабете немного алкоголя, я слышал, даже несколько полезно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼Рекомендую в рфии!👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это не у меня проблема,а у всего нормального мира.И,что тебе ясно?Ты тупой Путриот?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так мты пидор и любишь хер сосать?А почему все путиноиды пидоры,но не все пидоры путиноиды?Интересно.Сразу стало ясно,чего ты там варишь и почему откровенную херню вещью называешь.Продолжай сасай,тупая залупутинская боевая пидарасина!🖕😛😂🤣🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пасть свою вонючую захлопни,тупая залупутинская боевая пидарасина.Я твою маму в рот эпал,вот ты такая смешная и прикольная и уродилась."Пиво она варит",бля!Ссыте вы всем коллективом в чаны и всё.🖕😛😂🤣🖼

С Э М

Вот она вся твоя сущность, кусок говна. Из простого вопроса переход на личность и ненависть к России. Чмо ты последнее и позорище, что русское имя и фамилию носишь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Совсем ты тупая залупутинская боевая пидарасина и путаешь понятия страна,Родина,Великая Россия с воровским государством,жидовским правительством и лично со старым жидом шаломовым.Ничего общего вообще.Вот такое ты тупое пидрило.🖕😛🤣😂🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот я всегда знала- все не зря)))

С Э М

И чувствовал. Всей душой к пиву))