С Э М

Ученые приравняли пиво по пользе к кефиру и йогурту👆Пиво может быть полезнее для здоровья кишечника, чем многие популярные пробиотики.🖼Любители пива, вы оправданы)) Нет пивной зависимости, есть тяга к здоровому образу жизни😀

Ответы · страница 5
Борис Алиев

Если пить в меру.

С Э М

Мера в исследовании обозначена - два бокала в день

Борис Алиев

Да, но у каждого свои два стакана.

Борис Алиев

Возможно.

Ольга Шишкина

пиво редко очень

С Э М

Можно и почаще) Небольшой бокальчик не повредит

Та
Тая

Редкая гадость )

С Э М

То, которое плохо сварено)) А хорошее пиво - одно удовольствие))

С Э М

Хорошее у всех, кто умеет и традиции соблюдает)

С Э М

Значит тост - За все хорошее!))🍻

Ал
Александр

да!!!! дождался!

С Э М

Отличная новость) Я пью пиво и чувствую, что прям хорошо на душе становится)) Не просто так оказывается

Марго Беккер

ПОЛНАЯ ФУЙНЯ..

С Э М

Китайские уважаемые товарищи проблему изучали

Марго Беккер

надо быть ИДИОТАМИ чтобы верить всякому Пердежу в сети...Гуглить надо прежде чем дураком становиться..Умницы для НАС его создали..

С Э М

Марго, вроде бы вы барышня с юмором, но порой удивляете) Ну а если по-серьезному, то в пиве реально куча всего полезного - от витаминов и аминокислот до укрепления костной ткани. И, причем, женщинам от него пользы больше)

Марго Беккер

Я Фармацевт с 20ти летним стажем..Ещё что то надо объяснить?

Bender Bending Rodriguez

уже вряд ли

Bender Bending Rodriguez

пиво пил с 80го года, после 2000х пива не стало

С Э М

Из серии - раньше деревья были выше и трава зеленее)

Bender Bending Rodriguez

ye hfpwvttncz? dct vfkjktnrb nfr ujdjhzn

С Э М

С какой стороны ни глянь, сплошная польза и хорошее настроение)

С К.

Вот это да!

С Э М

Вот👆Есть же позитивные новости)

Nekto Imiarekoff

👏🍻🍻🍻!!!

G.
G.....

Знали уже.

С Э М

Не все) Решил остальных порадовать

С Э М

Большинство с оптимизмом отреагировали)) Кроме трезвенников

G.
G.....

Ой.... Им в другую сторону

С Э М

Ага) Сразу пивные животы и женские гормоны приплетают))

Далеко Не Идеал...увы(

Гефефитин

С Э М

Незнакомое мне слово какое то

С Э М

В производстве пива используются

Not An Angel...

Надо же))

Not An Angel...

неее).. я не смогу

С Э М

Раз в неделю слишком редко?)))

Not An Angel...

Я не люблю пиво☺️

С Э М

Есть специальные дамские сорта, с разными вкусами) Коктейли напоминают. Вкусные

Not An Angel...

Ну только если так☺️

Александр Вяткин

Обоснуй.

С Э М

Китайские мудрецы уже обосновали. А так в пиве содежатся витамины группы В и аминокислоты

Александр Вяткин

И сколько пива надо выпить,чтоб восполнить их дефицит? Ведро,два?

С Э М

Эх… а мне позволяет в любое время)

Николай Верниковский

брехня.

Николай Верниковский

доля всегда есть.

Валерий Жуков

🤣🤣🤣

Эвелина

😅👍

Vladimir Rakivnenko

Не помните плакаты СССР. "Пиво - жидкий хлеб"

Роман Бутенко

👍🤝😄

Wi
Winter

👍🤝😄

Эл
Эльвира

Жесть.

С Э М

А много и не пьем))
Как в том фильме - чтоб вкус не зыбыть)

Осеннее Настроение

Вздор.

Яна

Ну ну.

Яна

Если Ты про Россию, то в России нет нормального алкоголя и табака в сигаретах. В целом, вопрос с пивом я изучала, мужчинам оно противопоказано.

С Э М

Все зависит от количества и регулярности потребления. Табак то в целом вообще всем противопоказан)) независимо от количества

Яна

Ну там табака нет опилки или бумага с химией. Пиво не далеко ушло.

С Э М

За пиво скажу, что все с ним норм и никакой химии. Так как сам варю его на пивоваренном производстве

Яна

Ну и ладно. Спорить не буду. Дай Бог.