Лена Елена

Психолог-коуч высказал мысль: "Ты уверена, что нужна мужчине, который зарабатывает 100 тысяч в месяц?" В связи с этим закономерный ответ:"А почему я не могу быть нужна такому мужчине?" Неудачникам и хамам с вечными жизненными неудачами, которые очень хотят высказаться, сразу отвечаю: не пытайтесь выдавить из себя философа и отвечать мне хамством-у вас много своих проблем, чтобы обращать внимание на заданную мной тему.

Ответы · страница 2
Владислав Будко

Без знания всего текста, в котором эта коуч

L….

Странные рассуждения!

Геннадий Чеботарёв

В стереотипах он прав

Лена Елена

А причем тут стереотипы. И почему я, вот конкретно я, не могу рассчитывать на такого мужчину? Чем я так плоха? Не считаю коуча вправе так рассуждать, тем более-если он коуч.

Геннадий Чеботарёв

Честно говоря я не помню кто такой коуч , и не хочется смотреть информацию ( здоровое чувство ленности ) , и не совсем ясен разговор Ваш с с ним , но предположу , возможно , он хотел показать изнанку Вашего желания , может быть более рационального осмысливания Вами ситуации . ( Вспомнил - это по-моему психолог с брачного агентства ) . Не исключаю и заинтересованность его ... Меня смущает один момент , откуда эта сумма в 100 тысяч . От кого она пошла ? Мне кажется от Вас . Для счастья деньги не нужны , я так считаю . Деньги дают некоторый комфорт , не более . Для комфортной жизни , наоборот нужны деньги , зачастую очень большие ... Вы ищите счастья или комфорта ? На последний вопрос , ответ - Вы можете быть нужны такому мужчине . Но повторюсь , есть стереотипы ...

Лена Елена

А почему вы решили, что разговор был со мной? Нет, я искала в ю-тубе что-нибудь интересное для меня и случайно наткнулась на лекцию психолога-коуча. Так что... если слышите звон, но не знаете, откуда он, то лучше не вставляйте свои соображения. Как-то смешно получается.

Владимир Лопаткин

Живите проще, без тем!

Евгений Саманцов

Это не так уж и много

Лена Елена

Тем более. Почему я должна соответствовать тому, кто и зарабатывает-то не так уж и много. Пусть он мне соответствует.

Евгений Саманцов

Если, можете понять его стремления, если может помогать ему расти в выбранном направлении - тогда нужна. А если - "хочу того, хочу вот это". Или, еще хуже - "Да куда ты лезешь с суконным рылом, да в калашный ряд". Такая и даром не надо!

Лена Елена

ну вот пусть и он мои стремления тоже понимает. А всё то, что я хочу, я и сама способна заработать и прожить без его 100 тысяч. А вот с каким он рылом, в этом надо ещё разобраться. Возможно, точно с суконным. В таком случае, ещё подумаю, соответствует ли он мне с его 100 тысячами. 100 тысяч и потерять можно, в а хорошая жена всегда рядом.

Евгений Саманцов

Тогда действительно - на фиг не нужен...

Лена Елена

Ну так о том и речь. Поэтому-пусть Он соответствует МНЕ.

Евгений Саманцов

Черное - белое?

Zibert

Я с вами согласен.

Alexander Schulgin

И правильно...

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Се
Сергей

Смешно