Ли
Лика

Дружба между мужчиной и женщиной миф или сказка?

Ответы · страница 11
Ник К

У кого как. У меня настоящая дружба. И крепче мужской. И ни какого секса.

Ан
Андрей.

Не умеешь любить женщину-сиди и дружи.Это не миф и не выдумка это жизнь.

Gordon Shumway

Это сказочная дружба! Она имеет свойство исчезать с наступлением ночи!

Дмитрий

Да хз в детстве может быть да и в старости тоже да может быть почему нет

>Izrail Kogan

мифическая сказка, или сказочный миф, выбирай, что больше нравится.😉

>Izrail Kogan

так я у тебя за сказочника?😉

Лена Филоненко

да ты у меня сказочный🤗

>Izrail Kogan

ну и хватка у тебя.🙂

>Izrail Kogan

ну и чего такая добивается?

>Izrail Kogan

а с чего ты взяла, что они у меня есть?

Константин Румянцев

Дружба между..................❓ как вы пишите нет,кроме в садике и в школе.

Никифоров Валерий

Не половые признаки мешают . Хотя , если брать во внимание гендерные ....

Beyukaqa Cahangiroqlu

дружба между мужчиной и женьшиной не когда не бываеть и не получиться.

Евгений Кущенко

Отношения это или всё просто или всё сложно, хотя встречается и другое

Владмир

Ну какая между ними может быть дружба, если они по стакану вина выпьют?

Evgenyi Abiev

Нет не миф и не сказка,но бывает довольно редка, и на это есть причины!!!

Ярослав Бурундуков

Она существует, только иногда в один момент ломает все гордыня чья то

Ярослав Бурундуков

Может у тебя не было друга?) Или все очень печально закончилось?

Vi
Vikos

Были мужчины, типо друзья до поры до времени, пока не оказывалось что там не дружба далеко...

Ярослав Бурундуков

Хреново, у меня была подруга , пока переехала в другой город

Костя Стрижаченко

Дружба между мужчиной и женщиной не миф и не сказка, а суровая правда.

Непредсказуемая

Всегда кто-то из них не просто дружит,а любит…и зачастую это мужчина)

Дмитрий Кочетыгов

А в чём разница между мифом и выдумкой? А дружба- реальна, по себе знаю

Живу Как Хочу

А ты скажи что разницу между мифом и сказкой и я отвечу на твой вапрос

А.
Алекс .........

она есть , но она часто перерастает нечто большее, в этом и опасность.

Игорь Рябоконь

Почему обязательно миф или сказка? Я считаю это вполне реальная вещь

Вера Сергеевна

Нормальные отношения ,если ни тот ни другой не преследуют иные цели !

Виктор Тузлуков

Сказка,потому что залезть в трусики к девушке всем мужчинам хочется)