Ли
Лика

Дружба между мужчиной и женщиной миф или сказка?

Ответы · страница 14
Нариман Сатаров

половое влечение присутствует.смотря что понимать под дружбой.

Се
Сергей

и миф и сказка и реальность ..жалко что не продолжительное время

******регина Гаджиева**

Сказка . Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной . Проверенно

Сан Саныч

не бывает у меня есть несколько знакомых женьщин я с ними дружу

Сан Саныч

ну так в инете общаемся и так когда видимся есть о чем поговарить

Антон Мокин

Я все равно на задницу посмотрю.Не переходи грань и станет явью

Natali Kalinina

и не миф, и не сказка... Я долгие годы дружила с двумя мужчинами...

По
Пофиг.

мужчина и женщина предполагают секс. Но мужчины не ебут друзей.

Eldar Aliev

легенда . давным давно и все . Адам сделал свое дело 😂 👍 😂

Юрий Губанов

А вы как думаете можно создать жизинь как сказку или так проста

Behruz Abulov

Это любовь потому что между мужчини и женшини дружба не бивает

Иван Карпушкин

ООО! Это и миф и сказка и помассируй мне спинку с вытекающими....

Мистер Бин

дружба между мужчиной и женщиной всегда приврашается в любовь

Kaz Aksha Baks Bek

Это может быть только у родственников так выдумка для отмазки

Владимир Кириченко

Миф. Вот секс дружеский между мужчиной и женщиной это сказка!!!

Коля Кольвах

это не реально.... либо он в тебя влюблюн, либо ты в него...............

Левин Василий

Лика а кагже брат с сестрой по жизне дружат и любят друг друга

Левин Василий

Ну есть же дружба между женщиной и мужчиной

Ли
Лика

Ну я и не утверждала что ее нет!

Левин Василий

Ну спасибо я рад что нашли точку опоры вместе

Ал
Александр

дружба между мужчиной и женщиной - отложенный во времени секс

Milka

Неть. Есть такое в реале.. У меня мужчины в друзьях и не более)))

Владимир Афанасьев

Такой дружбы не существует Все ровно конечный результат один

Юр
Юрий

сексом закончится или продлится семейной жизнью но не факт)))

Ли
Лика

ну и правда, лучше что то одно

Юр
Юрий

одно без другого не бывает)))

Ли
Лика

у кого то не бывает у кого то бывает!(((

Юр
Юрий

так расстраивать себя незачем включай процесс поиска ,пониженную и танком но не забывай,есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь!

Ли
Лика

у меня режим ждуна включен,прошлое в будущее жду