Ли
Лика

Дружба между мужчиной и женщиной миф или сказка?

Ответы · страница 31
Алексей Попов

Попробуй р асскажешь потом

Ли
Лика

Да нечего пробовать,дружу и так

Dauren Nurlanuli

а давай про экпереметируем

Ли
Лика

Спасибо,нет никакого желания

Aleks Kaho

мужчина и женщина это секс

Aleks Kaho

все равно к этому придет😘

Наталья Юсупова

Такой дружбы не может быть

Василий Комышний

та легко. У меня таких подружек пруд пруди)

Великий Каа

А что этому должно мешать?

Ли
Лика

Незнаю,но по моему мнению да

Великий Каа

А ты посмотри на это с другой стороны
Постель, это как лишний повод для того что бы встретиться, да и в конце концов, не так это много времени занимает, если что, можно и другие вопросы порешать

Ли
Лика

Ну всё возможно,если мыслить глобальнее

Великий Каа

Я вообще считаю, лучшая семья та, где супруги были хорошими друзьями, не истерик не скандалов, любой вопрос можно без нервов решить

Великий Каа

Жаль, что у нас это большая редкость

Вадим Потёмкин

А вам как удобнее считать?

Ли
Лика

Хотелось бы узнать не как удобнее а как правильнее

Вадим Потёмкин

Все равно вы примете за правильную ту точку зрения, которая будет удобнее...

Ли
Лика

Возможно я пойду от обратного?

Вадим Потёмкин

Как же тогда вы сможете определить её "правильность"? По каким критериям? Не по тем ли же " удобным", т.е., тем, что отвечают вашим представлениям о критериях "правильности"?

Олег Трудников

Я думаю что и то и другое)))

Ли
Лика

А не рассматриваете вариант реальности?

Олег Трудников

Рассматриваю и знаю что это вполне реально то что дружба между мужчиной и женщиной бывает!)))

Mateo Osman

Это правда ))) есть такое 0)

Рыжая Я

Существует до определённого момента.

Osten Dzen

ПОСЛЕ 7 ЛЕТ, И МИФ И СКАЗКА

Osten Dzen

ДО 7 ЛЕТ ДЕТИ НЕ ОТОЖДЕСТВЛЯЮТ СЕБЯ С ПОЛОМ, ТО ЕСТЬ, НА УРОВНЕ ИХ ВОСПРИЯТИЯ НЕТ ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. РАЗНИЦА ПРИСУТСТВУЕТ. НО НЕ НА УРОВНЕ ВЫШЕ СКАЗАННОГО

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сказочный миф😁 🖐️

Ли
Лика

Может мифическая сказка всё таки?

Феликс Л

Миф и сказка - синонимы....

Анна Сова

у меня есть доуг с детства, и в школе учились и ряом жили, исейчас просто друг....так и не был женат ни разу...

Феликс Л

Дорогая! Вы не поняли сами, что за вопрос Вы задаёте !...Я же Вам ответил, что миф и сказка - это одно и то же, а Вы мне про друга .....

Анна Сова

не то и не другое, а просто дружба...Это Лика задавала вопрос а не я...

Феликс Л

Да ! Слов нет, одни буквы.....

Пилат

Миф, секас всё испортит...

Ли
Лика

Вот значит в чем причина то!)))

Павел Евсюков

Сказка но очень красивая

Сергей Рохлин

друг я тебе все расскажу

Ли
Лика

😳😳😳всё то не нужно

Сергей Рохлин

не друг ты мне больше😁

Алексей Голяшов

Это возможно))) Поверьте)

Алексей Голяшов

Я такого же мнения))) И в данный момент нахожусь в дружеских отношения с женщиной)

Ви
Виктория

Не вижу проблемы, дружу)

Котэда

это да. Зачем от ХОРОШНГО человека отрывать! Тут ты права.

Ви
Виктория

Ну хорошо, что ты меня понял)

Котэда

да я и раньше понял.... когда работал- был у меня секретарь- 84 года!!! Уже ничего почти не соображал, так он мне сказал в разрывах сознания:- уволишь - тут же на второй день сдохну. И когда уже ВАЩЕ перестал соображать - ну просто вынужден был уволить - через три дня умер на 87-году. Сотрудники говорили про меня: типа где такого еще найдешь, чтоб стока терпел...

Ви
Виктория

Пусть мой доживет до этого возраста

Ли
Лика

Волнений нет никаких!!!!и всё я прекрасно понимаю!!!)))

Александр Ковалев

либо бывший либо будущй

Ли
Лика

А если и не тот и не тот?Только была волна дружбы!

Александр Ковалев

ну это желаельно сохранить,даже надо,атам как тянет

Ли
Лика

Если дальше тянет,то уже и не дружба наверное,а если раньше тянуло тогда только выгода!

Вадим Филимонов

дети это миф или сказка

Вадим Филимонов

дети это плод дружбы между мужчиной и женщиной

Ли
Лика

Плод плотнической любви но никак не дружбы!!!

Вадим Филимонов

хотел сказать что дружба плавно перетекает в любовь а значит и детей

Ли
Лика

Дружба должна быть дружбой!ее не должны связывать никакие физические отношения!)

Вадим Филимонов

просто в дружбу мужчины и женщины я не верю какая то симпатия общие взгляды на разные вещи совпадающие интересы и тд и тп приводят к близости

Вадим Филимонов

тогда или он гей или она роза люксенбург

Антон Романов

Не знаю, надо проверить

Ли
Лика

Проверите,отпишитесь о конечном результате

Ли
Лика

Обычная,немного с эффектом

Сергей Остёрский

Этот вопрос уже достал.