Ли
Лика

Дружба между мужчиной и женщиной миф или сказка?

Ответы · страница 8
Юрий Митрофанов

когда кончается любовь начинается дружба, когда кончается дружба начинается развод.

Алексей Шуляк

Миф, по любому у кого-то из них проскочит мысль о сексе по дружбе или без обязательств

Ядерная Бомба

Реальная сказка про миф! А серьезно это простая реальность! У меня есть живой пример!

Gzeslaw Zdanowicz

Она существует)) только есть вероятность что она может трансформироватся в любовь....

Саня Якорь

И Миф и Выдумка!!! - Не возможно дружить, с Девушкой, когда так сильно в ней нуждаешься!

Георгий Хомутов

Миф,поскольку,как правило ,один из двух всегда испытывает нежные чувства к другому...

Руслан Хазабутдинов

есть такое.....но устраивает часто это только женщину....мужчине всегда нужно большего

Светлана Белозерова

Я лично дружу,просто дружу.Есть она -дружба,есть,не все же такие знойно-сексуальные!!!

Владимир Дергунов

женщина друг-женщина в которой есть что то что категорически мешает с ней переспать

Жорж Милославский

Не думаю, что так можно жить без секса... тогда это уже не дружба... хотя было и такое...

Mura Mura

Есть дружба до первый совместной выпивки или совместной ночи и все. Дальше и больше

Ефросинья Бурлакова

Реальность ограниченная во времени! До наступления темноты. Дальше дружить сложно!

Владимир Забродин

А вот скажи мне;- ежели у тебя есть муж, ты будешь искать дружбу с другими мужчинами?

Владимир Забродин

А тайна от мужа как коррозия разъедает семейную жизнь.(если вы, конечно ей не дорожите)

Татьяна

у мужа тоже могут быть тайны

Владимир Забродин

И НА НЕГО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЭТА ВЕРСИЯ.

Владимир Забродин

Так уж дучше сохранять семейные отношения без всяких тайн

Владимир Забродин

Да. Моя знакомая (педагог словесник с огромным стажем) говорила:- В каждом домике свои гномики.

Владимир Носков

Бывает и дружба. В определенные периоды жизни. Но это может навредить другим людям.

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

Бывает, если сэкс этому не мешает...

Sergey Grandel

миф конечно.Между мужчиной и женщиной может быть иное,не менее прекрасное чувство.

Олег Евдокимов

И миф и сказка дружба может основываться только после того когда всё уже в прошлом

Mikhail Filippov

Ну я считаю что это и не миф и не сказка потому как это реальность а она существует

Hatem Tey

сказка миф да в ней намек) добрым людям в ней урок. все может если подходить с умом

Ли
Лика

Ну для умных я думаю есть ответ этого

Hatem Tey

ум эт вещь такая как навигатор не всегда может сообщить за поворот на развилке вовремя.)

Ken Kiзi

Что за херню вы спрашиваете.)) Ну проверьте и всё. В чём проблема? На Луне живёте? )))

Же
Жека

Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Рано или поздно они переспать, как не крути!