Граф Д’ Артуа )

Владимир Путин на встрече с матерями участников СВО заявил, что в 2014 году российское руководство исходило из того, что Донбасс может воссоединиться с Украиной. «Мы не чувствовали до конца настроение людей. До конца невозможно было понять, что там происходит. В КРЫМУ ОН ПОЧУВСТВОВАЛ....А НА ДОНБАССЕ НЕ СМОТРЯ НА РЕФЕРЕНДУМЫ (!!!!) ЭТА МРАЗЬ НЕ ПУЧУВСТВОВАЛА!!!

–1
Ответы
Алла Аа

Так референдумы были с другими вопросами для населения: остаться в Украине или стать Республикой вне Украины? Это Крым сразу за вхождение в Россию спросили.

Алла Аа

Да, нас убивали и до сих пор испытывают на нас натовские оружие. Нас реально убивали. И мы реально погибали.

Граф Д’ Артуа )

по другую сторону...в той же Донецкой области ? Тут не понятно мне одно! КАК?! Можно жить на той территории ...где могут убить твоего ребёнка?

Алла Аа

Не поверите, но я до сих пор живу в Донецке. Первые годы тотального обстрела пережили мы с ужасом. Грохот не прекращался. Нет воды, света по 3 суток, а где-то и месяцы. А сколько элитных собак бежали к нам оттуда раненные и голодные с обрывками поводков и цепей... выжили. Похоронили много. Из каждого дома ушли на войну, если не из каждого подъезда. Хоронили.

Граф Д’ Артуа )

А Путин всё смотрел...не понимая настроения людей

Алла Аа

Я - народ маленький, ну наконец-то ВВП обратил внимание

Василий Стеклов

Я тоже обратил на это внимание. Скорее всего были и другие факторы, о которых он не может говорить.

Граф Д’ Артуа )

факторы ...что он не понял настроения людей?!

Василий Стеклов

По моему неудачно выразился, ему эти слова скорее всего обязательно припомнят.

Граф Д’ Артуа )

он думает что у власти будет вечно)))

Василий Стеклов

Не думаю, Путин вполне реально смотрит на вещи. Возможно до него довели слова из народа, что ДНР и ЛНР нужно было принять в состав России одновременно с Крымом.

Муслим

Да там матерей не было, одни подсадные утки.

Георгий Клинцов

ДА САМ ТЫ МРАЗЬ БАНДЕРОВСКАЯ.

Граф Д’ Артуа )

Клинцов🤣 Иди на фронт ...сцуко!😂😂😂

Георгий Клинцов

ПШЁЛ У ДУПУ.

Граф Д’ Артуа )

иди на фронт...без тебя скоро Белгород Путин сдаст 🤣

Георгий Клинцов

СКОРО ТЕБЯ НА КОЛ ПОСАДЯТ.

Граф Д’ Артуа )

сдаст и скажет - ради сохранения жизней солдат. А нахуй они нужны такие солдаты?!

Георгий Клинцов

ЖДИ,ТЕБЯ НАЙДУТ.

Граф Д’ Артуа )

Хто?))) Те кто сбежал с Харькова и Херсона?!🤣