🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Как же я ее понимаю такой же крик души

Ответы
Вэндель Странник

😂Писал давеча приятель работает там.., спросил у него как местные деффки красивые?! Как вы думаете что написал...😂Соглашусь с ним когда увидел это уё***ще😂😂😂

Виктор Ш

А душа то где у этой мамзельки?
А мозги где?
Столько мата (русского) извергла из своей сущности?
Рвотный рефлекс сразу наступает!
Мозги совсем вынули ей?

Бо
Борис

Зачем выставляешь--кого-то,, ВЕДЬ это ТЫ сама!!! Ты привыкла везде врать. Скажи..... сколько раз я тебя сучку ловил на вранье?? Меня-ты---хрен обманешь!!

На
Надюфка

Окончание не правильно ставите ..

Бо
Борис

А ты----потихоньку поправляй.. я не обижусь жаным

На
Надюфка

Мен , в отношения себя - надо писать меңем. Так хотел сказать - солай деп айтты

Бо
Борис

Рахмет Жаным!! Сен жаксы мугалим.

Игорь Шумейко

Скоро и казахам достанется за таких деградированных людей. Корона,землятресения и др.

Андрей Мацнев

Что делая?🤣 "Едя на такси домой"?😁 "ЕДЯ"?🤣🤣 Дальше слушать не смог - ржал в голос😁

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Послушайте в конце самое интересное

Андрей Мацнев

Мне этого "ЕДЯ" хватило😁

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну я так и поняла что дослушали до конца

Ольга

Андрей, "едя" это конечно шедевр Но матом русским владеет в совершенстве. )) Я тоже не дослушала.

Андрей Мацнев

Посмотрел)) Аж захлёбывается😁 "Нравится - не нравится, спи, моя красавица" 😉

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нравиться не нравиться русская армия заканчивается, нравиться не нравиться россия загинаеться

Андрей Мацнев

Это вряд ли))

Маша

Вот это помойка у неё во рту. Да и в голове. "ЕДЯ.. Она чужую переписку читает ещё. Фу

На
Надюфка

Ну пенсионеров нам не понять , вы же другое поколение .. древнее ..

Маша

Ну, напрягайся. Я почитаю.

На
Надюфка

Ну почитайте ..

Маша

Продолжай

На
Надюфка

Ну продолжаю.

Михаил Цветаев

Свидомая казашка истерит..))) 🖼

Михаил Цветаев

Эти вообще в добровольцах с самого начала...

На
Надюфка

Самое смешное что за вас воют алтайские и омские казахи .. ещё буряты , а вы дома сидите и патриотом себя считаете

Михаил Цветаев

И ещё финские буряты.))..Всё,Надюфка-самое смешное,что ты тут за этого Джокера паришься..Давай ка я тебе на твой вопрос отвечу в твоём профиле,а здесь мне нужен Джокер..Так что не переживай,я тебя не брошу...Только не здесь.)))

На
Надюфка

А русские когда уже начнут воевать ?

На
Надюфка

Да , уж и таких сейчас наприезжало в Казахстан.

Alex Sher

Даже вражеский ютубе удалил твой фейк

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Нет там много мата было

Бо
Борис

Аузын Жап Кушугын бала!!

Бо
Борис

Придётся тобой заняться. Слишком борзой стала.

На
Надюфка

Борис , правильно пишется аузынды- а не аузын . Научитесь уже правильно окончания ставить .

Марина Гордейчик

полностью согласна

Евгений Антонюк

такой же как у кого?

Светлана Степанова

дура гупошлёпая

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Очень приятно Малика

Ru
Rusl

Удалено видео

Света Дмитренко

не матерись

Евгений Бриг-Снежин

грех это - матюки🖼

Света Дмитренко

согласна а уж когла баб матерятся

Nikola Mahkov

-крик-

Кс
Ксения

👍

Na
Natalia

🤷‍♀️