Татьяна

Утром, когда я вижу себя в зеркале, мне хочется замуж за пластического хирурга. Днем - за повара. Вечером - за массажиста... Ветреная я.

Ответы
Любовь..любовь!

Вам нужен муж-врач. А специальности у него могут меняться: утром - пластический хирург, в обед - диетолог, вечером - массажист, ночью - сексопатолог!

Татьяна

Тоже хорошо.

Юрий Ерилов

Чтобы женщина по настоящему чувствовала себя счастливой, надо выйти замуж за нормального любимого мужика!

Да Я

не сегодня

Юрий Ерилов

Ради Бога!!! всегда готов...

Да Я

ужу спать пора, завтра на работу

Юрий Ерилов

До свидания!!!

Да Я

спокойной ночи

Любимая

Ну что Вы!? Просто любвиобильная...и это прекрасно🤗🤗🌹🌹🌹🌹🌹👍🌼🌼🌼

Александр Комар

Вам так мало осталось до тысячи вопросов...😁😉😉поднапрягитесь и поднажмите))???

Роман Баннов

Просыпайся с хирургом, иди к повару, живи с массажистом. Тогда будеш расчётлевая )))

Геннадий Фадеев

А Татульки все такие, ну на 80% это точно! 🖼

Татьяна

Ну хоть не одна я такая.

Ольга Микловцик

Выйти замуж за хирурга, а потом его научить кулинарии и массажу. Будет 3 в 1

Лариса Кувшинова

надо выйти за бизнесмена и все будет и косметолог и повар и массажист

Николай Кусков

А ночью ? За киллера, что б пристрелил всех кто мешает спать ?

Татьяна

👍

Владимир

Ну почему...? Просто разносторонне развитая личность !!!!)))))))))

Александр Молчанов

Тебе всех троих что ли нужно и только в качестве обслуги?

Татьяна

Один же не может всех заменить, значит всех троих.

Александр Молчанов

Ну не факт. Хирург, массажист и повар. Это не так уж и много.

Александр Савич

Танюша, так с ветерком по жизни веселее как-то!!...😅

Татьяна

Конечно.

Владимир

Да неее... Просто заметно, что... ОЧЕНЬ ЗАМУЖ ХОЧЕТСЯ !!!

Да Я

да я уже там была и не раз, хватит

Владимир

Эт как... ? И за... хирургом и... за поваром и... прочие... ??! Когда успела то, в твои то годы... ??!

Да Я

ну так я рано встала

Владимир

Теперь... бессонницей страдаем ?!

Да Я

нет

Андрюшка

главное что бы ночью не хотелось за паталогаанатома

Ниса Барсова

выходите за банкира все желания исполнятся☺️

Просто Человек

😅🤣😂👍👍👍👍👍 Класс.

Да Я

😁 🤝

Виктор Г

Ну почему ж Вы абсолютно нормальная ,...... днём

Леонид Визняк

если увас дома сквозняк то да.........................

Ильшат Валиуллин

Надо жить с ними со всеми в гостевом браке!

Да Я

зачем?

Ильшат Валиуллин

Чтобы иметь законное основание посещать их в разное время суток!

Да Я

тогда мечты не будет

Геннадий Фадеев

Извини, не то послал. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

Это конечно лучше, чем предыдущая картинка.