Вадя С Хитровки

Мне вот интересно: реально ли выиграть в лотерею ( необязательно "Русское Лото" ) очень крупную сумму денег ( к примеру. так, 50 млн. руб.)? И если цена билета разная, то как определить, где больше шансов на удачу? или чем дороже билет, тем крупнее выигрыш? Кто-нибудь сталкивался с этим?

Ответы
Ольга

не играю, но информация регулярно появляется о больших выигрышах. Цена по идее не дожлна влиять на размер выигрыша

Лев Дувидович Перкис

На халяву только горчица сладкая.

Нина Орехова

Я никогда не верила в лотореи

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Владимир Стешко

для лошков