Игорь Персиянов

Как вы относитесь к татуировкам? Вам не противно видеть красивую девушку с синим телом?

Ответы
Александр Голубев

Едет ковбой Джо по прерии и везёт невесту красавицу Мери.
- Джо, милый я должна тебе что то сказать, но пообещай мне что ты не будешь сердится.
- Обещаю любимая.
- Давно, ещё до того как мы встретились я любила Билла и выколола его портрет на левой груди.
- Ну и что, ты ведь теперь любишь меня.
- Я хочу тебе ещё что то сказать. Потом, после Билла, я любила Тома и выколола его портрет на правой груди.
- Я люблю тебя и для меня это не имеет значения.
И тут Джо начинает дико ржать.
- Почему ты смеешься Джо?
- Просто представил как вытянутся их рожи после 20-и лет супружеской жизни.

Nekto Imiarekoff

В целом весьма негативно отношусь. Но вот как-то видел девушку... И девушка была яркая, эффектная (не записная красавица и не модель, но с очень броской внешностью), и татуировка у неё на плече - змейка - под стать, прекрасно выбранная и исполненная, обаятельная такая змейка, очень органично смотрелась.
Однако это, пожалуй единственный виденный мной случай такой гармонии.

Fenix🇱🇹

Хорошо отношусь , когда это сделано красиво и аккуратно, а также когда в очень ограниченном количестве. Меня удивляют ответы наших обсуждайцев , что отрицательно относятся к тату , однако вокруг нас полно женщин с тату бровей , глаз и губ , значит не все так однозначно .

Виталина

тату бровей и век это красиво

Fenix🇱🇹

Вита это уже не модно, у нас уже отходит. Ещё держаться пудровые , хотя я считаю что это должен быть очень высококвалифицированный специалист и это очень ещё и дорого . Также не кто не даст гарантии , как твой организм отреагирует на пигмент и ты можешь потом ходит или с зелёными или с синими бровями

Виталина

я делаю. Это как натуральные. Муж только через год заметил. "Утро. а ты уже успела накрасится" Давно так не смеялась. Да. это не дешево. но не на один год

Дм
Дмитрий....

не признаю татуировок...в особености на девушках.....ладно там на мужчинах которые "бывалые"....в тех татуировках хоть смысл есть..."паспорт" ихний......но эти бесмысленые татуировки у молодёжи типа красиво....какой нахрен красиво....

Эл
Эльвира

Нет. Не противно. Когда видишь её реально красивую душу, то пофиг на тату.
А вот когда видишь женщину с паршивой душой, то противно.
Но совершенно не разбираюсь в мужчинах. Настолько притворны.
Женщину прочесть проще.

–1
Игорь Персиянов

Если есть душа и мозги то синевы не будет

Эл
Эльвира

Ошибаетесь. Бывают и без синевы, но и без души.
Но, конечно, это ваши приоритеты. И вам меня не понять, раз не понимаете.

Игорь Персиянов

Познать душу человека --согласен но при первом мимолётном обзоре человека вы не увидите душу

Эл
Эльвира

При мимолётном, конечно. Для этого надо пообщаться некоторое время. В реале.

Ге
Геннадий

у нас на кассе в магазе сидит деваха в маечке-все руки исколоты с кистей до шеи. Народ от нее ломится сразу на другую кассу сразу. Смотреть страшо неприятно. Мужики после зоны так не исколоты, как эта 18 летняя чувырла

Игорь Персиянов

👍😊👍Мозгов нема во т и выкобенивается правда здесь считают что это искуство а я старый пень нечего не понимаю

Ге
Геннадий

какое на хуй искусство? Дурь полная!

Юлия Ерошина

Самое интересное, что им абсолютно плевать на Ваше мнение. Они живут словно в другой реальности и для них тату совершенно не ассоциируется ни с тюрьмой ни с проституцией. Они просто не хотят быть похожими на других.

Геннадий Коновалов

Вожди древних племен, украшали себя перьями, пирсонгом, у них это было нормально, похоже у некоторых современников это то же нормально. Хочу спросить: вам за рекламу мракобесия сам Господь платит?

Игорь Персиянов

Спасибо за высказанное мнение. Денег не беру за рекламу так что дать вам нечего

Алена Gold Star

Спокойно отношусь, у самой татуировки нет, а если девушка перекрывает безобразный шрам после операции татуировкой м? Или вам будет всё же приятнее смотреть на данное безобразие после хирурга?

Игорь Персиянов

А если шрама нет?

Серега

Тату несут негатив в жизнь,а ещё представляю когда девушка станет бабушкой морщинистая и вся в тату которые деформируются от растяжек кожи,фу гадость но и посмеяться можно.

Серега

👍

Игорь Персиянов

Мозгов нет когда делают не думают о будущем

Михаил Гехт

Примерно как к надписям, вырезанным на дереве. Всегда уродует природную красоту. Но если наносил талант, то создаётся новое произведение искусства. Но чаще просто испортили

Rafail Kanyukaev

Тату набивали 3 категории людей: моряки- для опознания в случае чего, зеки-сами знаете для чего и проститутка для соблюдения табеля о рангах, про папуасов речь не ведем

Андрей Заруба

Средне. Сам не сделаю но если кто другой делает их выбор. С возрастом будет видно. А в период серьезного общения на татуировки не обращаю внимания.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я никак просто сейчас понимаю что не очень, носили девушки облегченного поведения, и неа мужчинах не люблю, т.к есть вероятность занести инфекцию

Андрей Толстый

расцениваю их как глупость и кучу лишних денег. видимо от того, что в юности не страдал хернёй и был беден, этими херовинами не наделён))

Sekach Dev

Противно... как уголовник после зоны... Но эта дурная мода пройдёт... только рубцы останутся, когда захочется от этого избавится...

Ольга Войцеховская

Отрицательно. Считаю это безумием века незнающим предела... Думаю настанет время они сами поймут, но увы..., будет поздно...

Игорь Персиянов

Хорошо если поймут

Ольга Войцеховская

Поймут, но ? сознаются ли в этом... Эта "чума" рано или поздно пройдет, но след оставит... Я считаю, что это не от большого ума, когда не знают, как о себе заявить

Игорь Персиянов

Согласен на 500%

Ольга Войцеховская

Страшно то, что молодёжь подражает не всегда осознавая, что делают...

Игорь Персиянов

К сожалению не только молодёжь но и зрелые девочки этой заразой балуются

Ольга Войцеховская

К сожалению.... Может взрослые где- то упустили в воспитании?

Игорь Персиянов

Подражение моде если помните фильм "Цыган" там была такая фраза--что скажет уважаемая Комила? Лифчик не в моде а крышка

Миронов Николай

Как можно относиться к папуасам? Это их культура, правда у них тату несёт в себе смысловую нагрузку, у нас--- декоративную!

Игорь Персиянов

Дебильную

Валентина Пакшина

Категорически не приемлю эту "деревенщину" на телах м девушек, и парней! Но прогресс - на лицо! Раньше на телах "избранных

Валентина Пакшина

..можно было прочитать "Не забуду мать родную"😜

С Нами Бог

Я не люблю , но если кому нравится то его дело. Есть анекдот. Про то как лицо первого мужа 40 годам вытянется 🤣🤣🤣