Игорь Персиянов

Как вы относитесь к татуировкам? Вам не противно видеть красивую девушку с синим телом?

Ответы · страница 3
Женечка

А вы не думали что многие так шрамы прячут?? Вы видите только одну сторону медали

Екатерина

🖼 представляю как она когда то пожалеет

Натка М_Мак

Бывают откровенные портаки и безвкусица, а бывают очень даже милые штучки.

Натка М_Мак

А ты тут причём? И где слова про диван? Я о человеке, задавшем вопрос и ждущим именно «фи» в ответ. Думаешь, он рад будет слышать альтернативную точку зрения?))

Шагарьян Хайретдинов

полагаю, однако, свои эмоции он и сам в состоянии выразить

Натка М_Мак

Так я и пишу выше, если ты не заметил «а ты тут причём» 🤣

Игорь Персиянов

Спасибо за любую точка зрения каждый человек индивидуален и вправе иметь своё мнение отличное от других

Натка М_Мак

Равно как и делать со своим телом то, что считает нужным 😜

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет, мне противно читать ханжеские измышления от вышедших в тираж тигров.

Василий Толстихин

раньше даже зечки такого себе не позволяли-чмошницы расписные не по делу

Z*
Z *Ирина*

Сами татуированные не понимают и не чувствуют как их характер портится.

Алексей Рязанцев

Видеть, это процесс, противно, - реакция! Вообще по фик. С ней же не жить!))

|=
|=|@©Tя

То есть когда мужик обколот с ног до головы как зек это типа нормально??

Игорь Персиянов

Противно но на женском теле ещё противней

|=
|=|@©Tя

Понятно как всегда. Пьет мужик это не так страшно как девушка, курит вообще фигня ведь только девушку курящую целовать как пепельницу облизывать мужика то нет, а тату совсем ерунда на девушке же противнее смотрится. Прям какая-то дискриминация по половому признаку не находишь

Игорь Персиянов

Девушка это прекрасно и не какой дискриминации

..

До недавнего времени в России это считалось уголовными наклонностями.

Александр

противно. такое впечатление что полстраны клиентки матросской тишины

Игорь Персиянов

Согласен полностью хотя некоторые отвечают на это вопрос утверждают что я старый и не понимаю не чего в искустве

Александр

просто эти девушки думают что они так и останутся до конца своих дней стройными хрупкими но ведь это не так и со временем и возросшим весом вся эта( красота) превратится в уродство вместе с хозяйкой тела

Игорь Персиянов

👍👍👍жаль что многие это непонимают

Сергей К

Я не против, но и не "за". Некоторым девушкам очень подходят татуировки.

Николай Александрович

И где интересно автор видел хоть одну девушку с синим телом от тату?Да и вы,Сергей тоже.Нет их в природе.Вам,Сергей,я скажу по секрету от автора.На всех девушках не тату,рисунки на коже.Боди-арт иначе.Месяц,два и рисунки сходят.Недорого,красиво,уже работает целая индустрия боди-арта.Тату единичны,бабочка на заднице,китайский иероглиф там же.Всё.Но синее тело.....,это белая горячка.

Сергей К

Мне лично нравится бабочка на пояснице

Lana =======

Это ее дело. Мне нравится, когда пару тату на теле. Есть очень красивые.

Игорь Персиянов

Возможно вы правы насчёт ВЫБОРА. Спасибо за ответ. Ну а мне не нравится.

Ночной Дожор

И с кольцом в носу, болтиками в бровях, губах и на языке. Тьфу, нечисть!

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Отношусь спокойно.Видеть не противно.Смотреть никто не заставляет.

Кс
Ксения

мне противно видеть мужика с таким беременным брюхом как у тебя.

Игорь Персиянов

Великовато немножко но нечего

Кс
Ксения

Позорище мужчине иметь такое беременное брюхо.

Языческий Кот

не хочется - не смотри, проблем-то?
у каждого есть свобода выбора.

Языческий Кот

а это уже ограничение чужой свободы. кому то и чьято морда может не нравится, что ж теперь?

Свет - Мария Стрижевская

плохо но умный мужчина сразу поцмёт её каког ума она и чистоты

Ур
Уралочка

я не понимаю тех кто делает себе татуировки, уродуют своё тело

Свет В Ночи

Это говорит о её неуверенности. Мне жалко таких синих девушек.

Стас Васильев

Более того, омерзительно ибо тело ни холст для малювни на нем.