Сам Андерс'н

Каким морякам дозволялось носить золотую серьгу в ухе и бесплатный ром?

Ответы · страница 3
Ali Na W

Пиратам

Татьяна Ковалева (Павлова)

пирату

Сам Андерс'н

Образ такой с детства, раз пират:то серьга в ухе, одного глаза нет, бандана, и на шее клык или череп?)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нет, прсто пришла такая идея что бы былоо весело гостям и было что вспомнить нам и детям показать

Сам Андерс'н

Тем, кому удавалось проплыть пролив Дрейка на Юге Америки, тем своим морякам королева дозволяла такие привилегии.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знала об этом, встречу✌️ его решим по ходу, внесет свои коррективы не отходя от общего плана🤣

Ольга Шишкина

пирату

Сам Андерс'н

Пиратвм дозволения не надо

Толя Попов

Авроры

Сам Андерс'н

Нет

Марина Попова

Пираты

Сам Андерс'н

freebooter— «вольный добытчик» в первую очередь, потом моряки