Елпидифор Сидорович

Что бы тут не писали о цветочках, о ягодках, о вечной любви, а древнейшую профессию ведь ни кто не отменял )))) ????? 😉

–6
Ответы
Эл
Эльвира

Вы думаете, что им в удовольствие возиться с вашим хозяйством?
Наверное, бо́льшую грязь, чем они, видят только ассенизаторы.
Это для вас удовольствие. А для них это - мерзкая работа.
В общем, свой высокий доход они получают не за просто так.

Елпидифор Сидорович

Вы ни чего не понимаете ))) они укрепляют семьи.....дают то, что не может или не хочет дать жена....

Эл
Эльвира

Но вот да. Несчастным приходится давать вам то, что не хочет жена. Потомучто жена считает это грязью, а вам без грязи, как свинье без корыта.

Зинаида Бадяева

Народ не созрел для того чтобы от этой профессии избавиться!?Как говорят - есть спрос и тогда есть и предложение.А как иначе.Таково до сих пор общество !

Elvis Costello

и что..к чему эта пустота логики..может ты чмо для женщин- убожество полное...не способный их обольщать

Се
Сергей

Насколько древнейшую Куртизанки появились в 16 веке а до этого не льзя было прелюбодеяния совершать

Елпидифор Сидорович

жаль, что вы мало образованы )))

Се
Сергей

Вы уверины

Се
Сергей

Тогда кто уничтожил целую эпоху в 17-18-хх веках нашей эры

Qqqq Qqqqq

это летописец, проститутки появились потом когда узнали из новостей об удачливых охотниках

Ду
Дульсинея

И что? Здешние мужики за рубль в церкви пернут, не то что снять кого нибудь)))

Борец С Врагами

Да... Садовод это древнейшая профессия. А не та, которую ты имел ввиду.

Елпидифор Сидорович

скажи еще грибник древнейшая профессия ))

Борец С Врагами

Тоже верно. Грибы это одни из первых продуктов питания.

Ир
Ирина

Кому-то нравятся деликатесы.А кому-то нравится по помойкам лазить.

Ольга

А причем здесь моя машина..... хахаха, не путай любовь с развратом.

Айказ Саркисов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Наталья Попова

А,вы, знаете, какая профессия считается самой древнейшей ?

Наталья Попова

Не та, про которую,вы, подумали. Это- журналистика.

Елпидифор Сидорович

А в ней именно такие и работают)))

Екатерина Гаспарян

Но и легальной не сделали. По крайней мере у нас, в России.

Елпидифор Сидорович

не на пожить, а на существовать уныло ))

Екатерина Гаспарян

Ну это у кого как. У нас очень большая прослойка населения именно уныло существует. Но поверьте, там эта прослойка в разы больше. Знаю не понаслышке. Сама во всем этом "варилась".

Елпидифор Сидорович

верю )) и пришлось вернуться ??

Екатерина Гаспарян

Не то что пришлось, я хотела вернуться. Как только рабочий контракт закончился, сразу вернулась. А спустя несколько лет ездила туда уже отдыхать - совсем другие впечатления!))

Владимир Вельский

Кто про что, а вшивый про баню - народная пословица😁

Елпидифор Сидорович

Братуха спокойно)))

Владимир Вельский

Как танк🙂

Александр Максимов

И как вам эта профессия- далась? Успешно ей овладели?

Елпидифор Сидорович

Овладеваю....

Александр Максимов

Печально!

Св
Светлана_Светлана

Это вы про журналистов или про мойщиков туалетов?

Елпидифор Сидорович

4000 лет назад таких небыло.....а профессия уже была

Св
Светлана_Светлана

4000 это не 4000 000 до н э.

Елпидифор Сидорович

Вы трезвая шас??

Св
Светлана_Светлана

Это я вас потрошила с чего вы решили что в бронзовки или каменном веке что то было

Св
Светлана_Светлана

Потролилла. К тому же в бронзовом веке появилась письменность но вы упорно настаиваете что журналист (летописец) не древнейшая профессия.

Миша Zvo

Замужество таже проституция, только узаконенная.

Ростислав Туманский

Всегда будут вечны войны, проституки, коррупция...

Елпидифор Сидорович

Наверняка

Николай Морозов

да, она неисчезаема, пока хоть одна женщина жива

Леди Мила

и что? Спрос рождает предложение - закон жизни

Елпидифор Сидорович

Магазин укрепления семьи....во как)))

Олег Антонов

Зажгла свет,а у него пластик.Ну я то ладно,дети откуда?

Елпидифор Сидорович

От духа святого....

Се
Семён

Гусары денег не берут. Запомни это, вьюноша....