Изольда Душечка Досвидос

Интересно , а сколько сейчас стоит 1 кг петуха ? В магазинах , естественно , такого не увидишь, от того и вопрос . Цена утки около 200, гуся 550.

Ответы · страница 2
Владимир Март

Каплун - до ста баксов!

Владимир Март

Кастрированный петух, специально откормленный с удивительными вкусовыми качествами! На Западе были или оттуда, Мэм?

Изольда Душечка Досвидос

Нет , в Европе была , но вопрос не потому. Просто есть петуха не приходилось

Владимир Март

Сегодня не 1-е Апреля! Не кокетничайте..

Владимир Март

Вы не горячая прибалтка...

Изольда Душечка Досвидос

Нет , ни в коем разе )) а причём Прибалтика ? Я там тоже была, но петуха есть на пришлось

Владимир Март

Тогда правильно приготовленный омар Вам понравиться больше!😀

Изольда Душечка Досвидос

надеюсь) а что там омаров прудом-пруди?

Владимир Писарев

И что с ним делать???

Владимир Писарев

Его есть не возможно,не продаешь,у французов новогодний деликатес,но ещё в детстве кастрируют и называется Каплун

Валентин Чистяков

у нас свои!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

не повезло; а место проживания обязывает!

Ал
Алексей

Спроси на рынке

Изольда Душечка Досвидос

нет в нашей области рынков как таковых)

Владимир

У нас 3 евро

Изольда Душечка Досвидос

Это дешевле утки..а где у вас?

Изольда Душечка Досвидос

я так почему-то и подумала

Юрий Прытков

У нас 5р 60 к

Изольда Душечка Досвидос

??? у меня глаза упали а клавиатуру

Изольда Душечка Досвидос

ааа..Белорусию люблю,уважаю очень,это у меня на генетическом уровне