Во
Вовочка

Один мальчик в садике сказал , что когда вырастет большой , у него будет жена и две любовницы

Ответы
Irina Vahakangas

а мой знакомый малыш сказал,что с девками дружить не будет из-за больших трат на них.На вопрос как же он будет без дружбы вообще!он сказал,что лучше будет дружить с мальчиками.

Юлия Иевлева(Кононова)

Дааа , хороший папа у этого мальчика !!!!! Воспитывает мужчину с детства !!!!)) Интересно , а что на это сказала бы мама ?!))))))))))))

Св
Светлана_Светлана

Ааа, я такие разговоры слышала,от девочек. Они тож рассуждали что вырастут и заведут мужа и двух любовников.

Валентина Балашова

мой братишка, будучи мальчишкой, говорил всем чётко и ясно, что собирается быть говночистом.... 😅

Julia Schönknecht)

Другой темы здесь нет,как про любовниц писать? Как будто они у здешних мужиков действительно есть!

Лара Ларина

ну да, как сейчас привычный состав .. дома -.мама и в садике воспитательница и няня...🤣🤣🤣

Muza

Ничего себе программа, а профессию он себе не выбрал, только этим заниматься будет?

Семен Гуральник

Вовочка не вы ли еще в детстве были таким умным а сейчас поумнее ли.?

Загадка

Мальчик не в той стране растёт, явно гены дали о себе знать))))

Лю
Любаша

Во пацан! Сразу видно ребёнок. Разве ж об этом в слух говорят

Irina Bilyavina

Ну мало ли что сказал мальчик с детского садика 🙄

Инопланетянка.

Умница.А он не сказал где такие большие бабки возьмет?

Надежда Тихонова

Как знать...может женилка подвести.😜

Slawa Zil

Хороший мальчик! Не плохие планы на будущее!))))

Владимир Н

Одна из них воспитательница старшей группы.

Bc
Bcyjdfz

Возможно. Если он сможет всех обеспечивать.

Вл
Владимир.

РОМАНТИК. ПРОЙДЁТ. ХОЛОСТЯКОМ БУДЕТ.

Fenix🇱🇹

Дети зеркало родителей , вот так вот

~E
~ Eva Lansca ~

Видно в семье такое говорит папа !

Хохотушка Весёлая

Честный)) пока... Время исправит....