То
Томми

Здравствуйте. у меня спину ломит, рука ноет, нога хрустит, бок саднит, голова гудит, ухо стреляет, глаз дергается, челюсть сводит, в горле першит, лоб чешется, в носу хлюпает! Что мне делать?

Ответы
Павел Азбукин

Грешил много.. с носом справился пожег хвост чеснока вдохнул 3 раза дымок потухшего хвостика и всё прошло.,лоб мышление развивается, пищевод сок томатный,рот не открывай широко, помассируй виски, ухо не ведаю.. голова что то природное, бок _Еловая смола_,спина рука нога.. после применения пчелиный воск закрепляет как то так, а там как Бог даст..

Наталья Задонских

дверь откройте, сразу прямо вниз на лево, там на право коридором, там три двери вам вторую, после прямо вниз на лифте, вверх пешочком из подъезда, выходите и потом куда хотите и подальше от больницы

То
Томми

А это точно поможет?

Наталья Задонских

Точно

Эвелина

Немедля сдать анализ на короновирус ,ревмопробы,,пройти МРТ головы и шейного отдела позвоночника,пройти консультации-ревматолог,невропатолог,травматолог,нейрохирург,отоларинголог,,окулист,

Галина Ширина

🧐 Закройте окно и вспомните,нет ли аллергии на шерсть, пыль или пыльцу растений! Сквозняка,может,хватили. 😉Давайте,лечите всё потихоньку - от переносицы до пяток!

Луиза Широкова

Носом похлюпайте, лоб почём итерации, сигаретку закурите , потом выпейте кофейня с коньячком и ложитесь смотреть киношку. Я всегда так делаю, те же симптомы.

Евгений Нет

Помочь кому хуже. Отвлекает, а там глядишь и пройдет. Это техника сама не восстанавливается, а у человека много чего может выздороветь шутник..

Во
Володя

У вас накопились токсины! Или занимайтесь спортом усилино, ешьте овощи и фрукты. Или же по Неумывакину пейти перекись водорода с 5 до 7 утра.

Tp
Tpикcтep

попить кисель из корня яртышника , если есть возможность его приобрести а весной корни лопуха , одуванчика и пырея .

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей - и враз забудешь
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будеш к завтрему здоровый,
Если только не помрешь! Привет, лекарь- калекарь)))

Tp
Tpикcтep

люблю этот стишок ))) привет , пропащая с вечера душа ))

Л💫
Людмила 💫⚡

Твою матушку, не пропащая, апропавшая )))

Tp
Tpикcтep

пропахшая ? 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты это чего, бомжиху из меня пытаешься сделать?)))

Tp
Tpикcтep

духами пропахшую 😀

Л💫
Людмила 💫⚡

А, ну ладно не перегаром🤣

Одинокий Волк.

Ложиться.... и желательно в землю. Тут одно из двух... или вас к себе заберет, или ваши болячки вытянет🙂

Ильнара Сухорутченко

Ждать когда отвалится хвост)) после этого все прекратится и вы почувствуете себя здоровым человеком))))

Марина Прелесть

прям как из мультфильма Простоквашино - симптомы больного Шарика а если серьёзно то это ко врачу

Татьяна Черненкова

Батенька , Вам надо в больницу, это дело не шуточное ,так можно и в ящик сыграть 🤦

Nataly🌺

Промойте руки, поешьте гречки и сходите в туалет, надеюсь , вы запастись всем необходимым

Алла Ковалевская

на голову накинуть белую простынь, в руки заженную свечу и двигаться по направлению.....

Никифоров Валерий

Съешь осиновой коры -
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!

Анжела Никулина

С утра встал, умылся и на пробежку. Как рукой все хвори снимет, вместе с депресняком.

Нина Кузьмина

Пора открыть бутылочку коньяка , включить музыку и не спеша заряжаться позитивом.

Юлия Морокова

ну попробуй добраться до кладбища)))) или возьми себя в руки и перестань ныть)))

То
Томми

Зачем добираться? Я немного подожду и меня туда бесплатно отвезут.

Любовь

Что ? Что ? Пошли нафик все эти болячки и живи в своё,и ВООБЩЕ, " ХВОСТ " ТРУБОЙ !!!

Киса Рус

Встретить девушку полумесяцем бровь, на щетчке родинка, а в глазах любовь...