Сергей

Сможет ли “мамин герой”теперь самостоятельно без мамы жить?

Ответы
... Рус

В прошлое воскресенье, одного такого ,вытащили из коляски и окунули в биотуалет...Хорошо,хоть не добили,покалеченного...Не стоит этому ,одному появляться в общественных местах одному и с его поганым крестом...

Сергей

Бывает,карму ловит просто...

Alisa Warshavsky

Сука, тварь , просто гадина мамаша!! Ей бы руки отрубить! Паскуда!!!

Ск
Ска-0Й

а ваши как ...как этот🖼

Александр Чайка

даже врагу такого не пожелаю

Гр
Григорий

И вот кому это надо!

Сергей

Демону путину.Выполняет план глобалистов по искоренеию славянского населения,причем с обоих сторон.

Миша Zvo

Ну ты и МРАЗОТА.

Сергей

Да не.Он просто жертва за пу...Тренируйтесь на чужом опыте.Пришедшие сеять смерть,пожнут что-то вроде этого.И это карма.

Ир
Ирина

🖼