Гнидодав Экскрементченков

Если всё время плыть по течению, можно приплыть только в канализацию.?

Ответы
Klaus Fon Veit

нет, можно в море впасть, а оттуда в океан. по вашей логике-если все время плыть против течения-можно навсегда остаться в унитазе.

Гнидодав Экскрементченков

А что это вы нам тут барахтаться непотребно,вместо ответа ,решили изворотливо!!!!!

Ирина Маркова

Это смотря у каких истоков стоишь: канализационных - только в канализацию; у природных истоков чистых вод, тогда только в море.

Ирина Маркова

Ну да, важно где плаваешь и какое течение. Мы говорим на языке метафор?

Ирина Михайловская

смотря какое течение, может течение быстрой и чистой воды - судьбы. тогда может быть и лазурный берег

Tp
Tpp_Yug

Гнидодав Экскриментченко! Если плыть в вашем течении, то наверное, что ДА! 😄

Tp
Tpp_Yug

тогда поздравляю... 😄

Алекс Андреев

Ты не окажешься в канашке, если тобою будет править любовь. www.loveinlife.a5.ru

Алекс Андреев

Любовь, с большой буквы! Почему ты завёл речь о голубой любви?

Гнидодав Экскрементченков

ты с ней сунешься!!!!

Алекс Андреев

Увы, нет. Я хочу работать с тобой в Практике чистой Любви. www.loveinlife.a5.ru

Гнидодав Экскрементченков

Это не ко мне!!!!Я -натурал!

Алекс Андреев

Я тоже натурал. Но без любви я - никто. www.loveinlife.a5.ru

Надежда И

Кто в канализацию, а кто и в океан, в зависимости в какое течение попал.

Гнидодав Экскрементченков

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и программы из головы!

Дарья Бутина

По течению плывут только те,кто смирился со своим образом жизни

На
Наталья

Надо бороться и выбирать СВОЙ путь!

Дарья Бутина

абсолютно!

Пиранья Муреновна Акулова

нет и на Багамы можно, с флагом СССР , заправленным в плавки

Вера Ашмарина

По течению легче жить и куда нужно все равно приплывешь!

Вера Ашмарина

Ну что вам пожелать, жить и радоваться!

Вера Ашмарина

А всех!

Nadezhda Orlova

вообще-то и канализация, в конце концов, впадает в море

Гнидодав Экскрементченков

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и программы из головы!

Nadezhda Orlova

переход на личности - это свойство дурного характера всех гнилодавов..или Вашего личного несварения?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет-это только тем, кто считает себя человеком- говном!

Нина Александренок

почему ведь течение ведет к большой реке или морю

Нина Александренок

да чтож у тебя так все плохо то

Алексей Батогов

Похоже на то. Если плыть по алкогольным напиткам.

Алексей Батогов

Им не нужно, чтобы люди умнели.

Алексей Батогов

А знаете, как

Алексей Батогов

Хотел сказать, что поганцы -- так называли раньше язычников. сейчас же это --очень модное движение. а поганцами ихз называют на всех языках: ина польском и на английском.

Ал
Алекса

а утонувшую свекровь искать надо у истоков 😄

Ал
Алекса

так пусть форели , для начала, наловит,

Юра

Значит реки впадают в моря-канализации??

Васильева Наталья

Если вас спустили в унитаз - то конечно))

Васильева Наталья

Не знаю...в гостях, или дома...откуда вы начали плавание?

Мария Колесникова

Всегда плыть по течению - неинтересно 😎

Сергей Свиридов

а кто ж сомневается?

Сергей Свиридов

Если нырнуть в сосуд, который рядом со сливным бачком находится и плыть по течению, то и окажешься в канализации, а если в горный ручей, то скорее всего в бескрайнем океане...

Сергей Свиридов

Стоки разные бывают...)))

Св
Светлана

Смотря откуда ты начнешь своё плаванье

Анатолий Бабий

В конечном случае все попадут в океан.

Galina-Gala Bobb

А вы попробуйте плыть против течения?