Сергей Тихомиров

как считаете.если-ли заговор между модой и врачами.

Ответы
Наталья Шестакова

А это как? Например глубокий вырез до копчика. Лечение радикулита и модельер в доле с доктором. И моднице обновка, и доктору зароботок. Изощренно! И абсурдно заодно.

Сергей Тихомиров

в доле не в доле но установка у них общая.можно гробить людей 10ми т.и ни чего тебе не будет.

Наталья Шестакова

Как страшно жить. Неужели все настолько клщунственно цинично?

Сергей Тихомиров

скорее противно это видеть.

Вера Сергеевна

Нет .Врачи в ряде случаев при модных закорючках частенько модниц приостанавливают.

Сергей Тихомиров

я пошёл в театр в модном платье или с оголённой спиной или плечом итд.кто остановит.тормозят может как исключение.

Вера Сергеевна

Это Дрес-код Врачи здесь не нужны .

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю и без врачей люди обходятся ...а после этого идут к врачам..(После Моды)..

Сергей Тихомиров

ну да.от одной фальши к другой.

Людмила

есть. Только это бизнесом называют...

Сергей Тихомиров

понятно что бизнес.только это грязный бизнес.т.е.подлый.

Людмила

А чего же вы хотели - рыночная экономика-с...

Сергей Тихомиров

ну да молодёжь калечить а через это и страну в целом.

Людмила

ставка всегда на детей и молодёжь...

Ти
Тимуровец

Между зубодёрами точно есть.

Сергей Тихомиров

я думаю не только.

Ти
Тимуровец

И парфюмы, сначала кожу глянцуют, потом медики лечат.

Сергей Тихомиров

так и есть.

Павел Мерзликин

Нет, только взаимовыгода.)))

Павел Мерзликин

А сколько Вам еще слов написать, чтобы Вы их в ступе потолкли?)))

Сергей Тихомиров

конечно я должен поверить в глупость врачей и модельеров не могу.они знают что делают.

Павел Мерзликин

Вне всякого сомнения, вот только понимают ли.😉

Павел Мерзликин

Ну и хорошо: понимать - это главное.

Bc
Bcyjdfz

Не поняла вопрос.

Сергей Тихомиров

ну это когда мода заставляет человека одеваться не правильно и от этого он болеет.

Bc
Bcyjdfz

Ааа, ну так может может Вы и правы. Лекарства, врачи- это же целая индустрия.

Сергей Тихомиров

конечно.

Bc
Bcyjdfz

Индустрия моды тоже кушать хочет.

Маргарита Гракович

к сожалению нет

Сергей Тихомиров

тогда наверно.коррупция.

Маргарита Гракович

коррупция в высших эшалонах

Елена

и фармацевтами

Сергей Тихомиров

коррумпированность.

Такая Вот Я

не вижу связи

Сергей Тихомиров

одни модой калечат медицина лечит.все при деле.

Вера Сергеевна

Не грешите ,Сергей ! На медицине и так понавешено всяких обвинений ! Вот только моды ,правда ,не хватало !

Тата

НЕ ЗНАЮ

Сергей Тихомиров

была мода на облезлые бока или по другому вырезы на боках.как вы думаете почки будут застужены