ვასო წილოსანი

К череде извечных вопросов - что сделать? И кто виноват?.. Женщины добавили - что одеть? 🖼

Ответы
Татьяна Морозова

нет у меня такой проблемы ...))) с 16 лет шью сама и никогда не носила готовой одежды...ткань любую определяю на ощупь...для себя сама законодательница моды...обувь, сумочки, бельё, украшения - это особая тема и очень интимная...)))

Fenix🇱🇹

Тогда я мужчина , у меня этот вопрос не стоит. Не люблю ходить по магазинам и не люблю полные шкафы с не нужной одеждой .

Fenix🇱🇹

😂

ვასო წილოსანი

Редкое качество

Fenix🇱🇹

Спасибо

Bc
Bcyjdfz

Женщины придумали его от скуки. Меньше тряпок надо иметь в шкафу. Тогда найдется что одеть.

Bc
Bcyjdfz

Это мне? Спасибо!

Вера Соломенникова

такой капризуле урезать бюджет и на много

ვასო წილოსანი

Почему? Дай бог чтобы все покупали то что им нравится, зависит будет меньше

Дмитрий Каракозиди

Да. Тяжело сердеШной без косультанта.

Дарья Север

Когда целый шкаф барахла -особенно))

ვასო წილოსანი

Откуда там попало?)))

Дарья Север

Шью!))))

ვასო წილოსანი

Плохую рекламу даете вашим шедеврам))) 🖼

Дарья Север

Так это я вам по-секрету))) А так я хожу и красуюсь))...быстро надоедает и надо шить новый наряд

ვასო წილოსანი

Успехов вас желаю! 🖼

Дарья Север

Ух тыж! 😄

Елена)

Что надеть когда надеть нечего?!)😁

Елена)

Супер!

Людмила Ваулина

Приветик Вазо! Это не ко мне.

Людмила Ваулина

Приятного вам общения на сайте!!!!!!!!!!!

ვასო წილოსანი

🖼взаимно!

Людмила Ваулина

Благодарю.

Наталья Тюленева

Ой, это вообще не вопрос)

Иногда-Никогда

И куда повесить

Иногда-Никогда

Вещи в смысле

Москва Златоглавая

Только- НАдеть.

Mарго Беккер

😜👌🤷‍♂️

Лариса

НАдеть.

Оля Огородник

ну да

Игорь Пашнин

🤝