Ti
Timur

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.

Ответы
Любовь Журавлева

Если бы Вы знали, сколько крылатых выражений знаю я - филолог,журналист. Но предпочитаю простые слова,выражающие собственные переживания и свое отношение. Судя по приведенному вердикту, он вам нравится. Сдачу можно дать и без денег, метким словом. А этот афоризм Омара Хайама может и вам пригодиться: "Упаси вас Бог познать заботу: об ушедшей юности тужить, делать нелюбимую работу, с нелюбимой женщиною жить..."

Наталья Летова

направшивается вопрос... а что в Вашем понимании высокомерные люди??? и как Вы оцениваете себя? буду благодарна за ответ... т.к. сама себя иногда счтитаю высокомерной по отношению к людям пьющим, недалеким, неправильно разговаривающим на русском языке и прочее))) что Вы считаете высокомерием?))) спасибо

Инна Ляуфер

Я так же не уважаю высокомерие,но даже в мыслях не позволю себе унижать не нравящегося мне человека,лучше отойти в сторону и в мыслях,и в делах.

Любовь Журавлева

Думала новый вопрос поступил, а тут все то же. Перечитайте сам его и убедитесь: ваше высокомерие просвечивается во второй половине текста!

Ангелина Кудрина

Мне тоже не нравятся высокомерные люди. И что? У меня совершенно другой подход, я их просто не замечаю! Весь мир под себя не подстроишь...

Галина Беркутова

Если Вы, Тимур, увидели высокомерие в другом человеке, значит оно есть в Вас. У меня на это понимание ушло много лет. Это не просто.

Светлана Золотарева

Да, встречаются. Я считаю , что это форма защиты. Люди с комплексами или с амбициями высокими. Лучше обойти и не общаться.

Локтионова Ирина

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. " Фауна Раневская

Ti
Timur

👍 👍 👍

Любовь Печелатова

Я не согласна с таким высказыванием, не всякий может понять"высокомерен" человек или знает себе "истинную"цену....

Cветлана

Зря не любите, не стоит себя обесценивать. Чувство собственного достоинства и высокомерие мало кто различает.

Мария Макурина

Я с тобой согласна. Поддерживаю. Если мне такой человек встречается я прекращаю с ним общение.

Семенова Эльвира

В Вашем понятии высокомерный человек, какой?) может просто с кучей комплексов? А Вы то какой?

J.
Jumatay_ ........

МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ НО НЕ СТОИТ НА НИХ ОБРАЩЯТ ВНИМАНИЯ ОНИ ЭТОГО НЕ СТОЯТ БУДЬ ВЫШЕ ЭТОГО

Анна Колинько

бытует мнение, что нам не нравится то , что есть в нас. может ты сам слишком высокомерен))

Елена Цвит

Эта цитата принадлежит Льву Николаевичу Толстому. В следующий раз указывайте авторов.

Ti
Timur

Ок когда я узнаю что это он написал, я обязательно так и сделаю

Елена Цвит

отлично

Любовь Савченко

наверно такое воспитание я считаю себя нужно любить но все в пределах дозволеного

Антонина Цыцарева

Бесполезно, не поймут... Их могут опустить на землю только какие-то проблемы...

Светлана Климова

и с этим я согласна,у меня на работе есть такие граждане,глаза бы их не видели

Елена Алексеева

обычно чем меньше из себя человек представляет , тем больше он из себя ставит

Лада

А вдруг они совсем не такие, просто носят маску высокомерия, для чего то.

Ti
Timur

Всё возможно