Сергей Владимирович

Здесь много поживших достаточно. Интересно, встречался ли кто в последнее время, или же помнит (без помощи Википедии), что такое виньетка?

Ответы · страница 5
Лида Бавинова

рамочка для фото.

Лида Бавинова

по моему фото отдельное для каждого а затем эти виньетки фотографируют вместе со всеми -групповое ....

Раиса Смирнова

Рамка для фото?

Сергей Владимирович

Для содержания на листе бумаги

Ан
Андрей

рамка для фото

Сергей Владимирович

Да. Но пишут много в том числе правильного и не известного мне, задавшему вопрос и думающему что знаю ответ😉

Сергей Владимирович

Это загогулины такие, орнаментальные украшения страниц текста письма, книги, какой иной плоскости. я знал только это значение слова, оказалось что раньше (лет 200) назвалась так страница книги, с украшениями узорами и рисунками но не обложка, предваряющая страницы текста. Ещё так же называют изменённые в узор заглавные буквы

Марина Мокина

украшение

Сергей Владимирович

Повторяюсь - косяк знающих пошёл.)))

Ли
Лида

Для фото?

Сергей Владимирович

О том что в руководствах пользования программами нет слова виньетка

Ли
Лида

Слова нет,а виньетки есть и очень даже красивые и можно любой цвет выбрать ,тематику,форму,можно черного цвета и фон любого цвета и под фон для яркости можно использовать контрастный цвет виньетки, т.е.узоры!

Ли
Лида

Очень много виньеток в одноклассниках для оформления фото для аватарки,их используют в детских садах для оформления детских фото и всё это сейчас делается на компьютере на спец.программах и в магазинах их продают и в фотоателье продают!

Сергей Владимирович

Точно, в одноклассникам видел! Так что виньетка жива оказалось

Ли
Лида

Ну,наконец то! Поняли о своих виньетках! В инете документы оформляют с виньетками,грамоты,фотошоп и многое другое!

На
Наблюдатель

открытка

Евгений Медем

а зачем?

Сергей Владимирович

Было мне интересно, умерла ли виньетка