Сергей Ющенко

Если бы... не дай Бог... сегодня Ваша жизнь прервалась... как ВЫ САМИ думаете, куда бы Бог Вас определил? В ад или в рай?

Ответы · страница 11
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Кто не грешил, тот не почувствует прощенья,
Бог нам простит земные прегрешенья,
Коль в Ад на миг не заглянёшь,
То Рая прелести ты не поймёшь.

Оспанова Ляззат

в самую середину я бы наверно висела в воздухе, но зачем же о грустном, я решида пообщаться чтобы получить заряд жизни, а вы самом наболевшем

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Ляззат, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Ляззат, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако это большое заблуждение, ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. Как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то получите прощение грехов и место в раю!.. Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение!
Все, что вам нужно сделать - поверить в то, что Иисус уже рассчитался за ваши грехи, и, покаявшись в безбожной жизни, посвятить свою жизнь Ему. Без этого посвящения Жертва Христа для вас будет бесполезна.

Оспанова Ляззат

как я должна посвятить свою жизнь ему не понимаю

Сергей Ющенко

Ляззат, постарайтесь разобраться сами в себе: если в Вашем сердце есть благодарность к Нему за то, что Он отдал Свою жизнь для Вашего спасения, то обратитесь к Нему в искренной молитве, своими словами, примерно так: Господь, теперь я знаю, какой ценой Тебе обошлись мои грехи... прости меня за всё... я хочу изменить свою жизнь, и посвятить ее Тебе! Пожалуйста, войди в мое сердце, будь моим Господом и Спасителем, и научи меня жить свято и праведно! Благодарю Тебя за все, мой великий Бог - Отец, Сын и Дух Святой, Аминь!
Если Вы искренне помолитесь этой молитвой, в Вашей жизни начнется новая эпоха жизни верующего, возрожденного, спасенного человека, способного слышать Бога и исполнять Его заповеди! Бог ждет Вас!

Оспанова Ляззат

не знаю мне нужно время подумать над вашими словами

Jerry Woodpecker

Я в них не верю, верю в реинкарнацию. Но если бы они существовали, то точно в ад, по представлением Данте я бы чалилась где-то на втором круге)

Сергей Ющенко

А если существуют, то, Джерри, как Вы думаете, по какому принципу будут судимы люди? Кого - в рай, а кого - в ад?

Jerry Woodpecker

Их существование - уже не по-моему)Даже христианство - это не по-моему, его представления хорошем и плохом. А по Данте, все, кто не верит в бога (включая тех, кто родился до появления христианства), попадут в ад. Ну а там в зависимости от тяжести и рода преступления на один из 9 кругов. На худший, девятый, попадают предатели. Люди, которые верующие, не грешники, но и не особо-то праведники - в чистилище, а самые ярые христиане - в рай.

Сергей Ющенко

Значит по делам... понятно... тогда, Джерри, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Jerry Woodpecker

Если это про существование или не существование этого всего, то я поверю только Богу лично, а не его посредникам)

Ирина Ирина

Рай я сомневаюсь что кто то заслужил . Но и ад и рай это крайние меры.Если вообще они существуют .. Просто кто то выключит свет в глазах и все .

Сергей Ющенко

Ирина, другими словами, Вы считаете, что мы будем судимы по нашей жизни, по делам?

Ирина Ирина

Никто не будет судить..Ничто нельзя судит.. И то что нас ожидает .после смерти -- тлен. прах ..Сознание угаснет .свет потухнет ..Занавес

Сергей Ющенко

Ирина, я предлагаю не спорить о существовании ада, рая или Бога... давайте просто предположим, что это все существует...

Ирина Ирина

Я не спорюю.. Просто это моё мнение..

Сергей Чемезов

Ад и рай придумали служители церкви, чтобы народ боялся. У более ранних религий не было разделения на рай и ад, а был мир живых и мир мёртвых.

Сергей Ющенко

гореть или благоденствовать - пофиг?

Yura Smirnov

Ни когда не занимался гаданием и другим не советую. Заниматься лучше делами, а там бог рассудит. По этому думай всегда, когда что то делаешь

Yura Smirnov

Вы в этой вечности были, знаете что то о ней. Скажите кто ее видел? Пусть расскажут по телевидению. Очень интересно. Сережа вот тебе не надоело расшибать свой лоб, доказывать, поучать Библией? В чем разница между тобой прихожанином и служителями церкви, патриархом руководствующимся Библией. Ты лоб за них расшибаешь, надо и воевать пойдешь, А они за тебя жируют и деньги собирают, могу предположить и смеются над вами. Не им голодать, страдать и воевать. На это есть прихожане.

Сергей Ющенко

Они за свое пред Богом ответят. А я не им служу, а Богу... и воевать никогда не пойду. А то, что не видел вечности - так ее и не нужно видеть, чтобы в нее поверить... Ведь не виденьем христиане ходят, а верой... Если бы можно было видеть Бога, вечность, рай или ад - то не было бы смысла в вере... ведь именно по вере будет видно то, что внутри нас

Yura Smirnov

Сережа! вот что ни пишешь все не выполнимо человеком. Говоришь воевать не пойдешь. Кто тебя спросит. Это раз. В нашей стране были 1 и 2 мировые и одна гражданская. Ну и кто не пошел? Все воевали. Есть хорошая народная мудрость: "Чтобы быть дезертиром нужно быть очень храбрым человеком". Человека мобилизуют (не захочет приведут силой и перед тобой либо иди воюй, либо сразу расстрел. В бою, командиры, контрразведка, товарищи которые идут на смерть, побежишь в спину получишь) Везде тупик или сразу смерть, либо позже или ранения, а это шанс. Про вечность. Есть хорошая пословица "Лучше одни раз увидеть, чем десять раз услышать" Другими словами если человек уверен что предмет (вечность) есть, то и человек будет стремится достичь результата. А если нет, какой человек будет корячится. Скажите сами если у нас в стране правительство объявит завтра будет коммунизм. Вы поверите? Остальное блудословие. Бог один?

Сергей Ющенко

Правительство тут вообще не причем... и почему я ему должен верить? Про войну - многие не ходили, а многие даже на войне оружие в руки не брали... об этих людях просто не говорят... многие за это в гулагах посгнили... А насчет один раз увидеть... Знаменитый ученый, Блез Паскаль однажды сказал: "Если я верю в Бога, а Его нет, то я ничего не теряю, но если я не верю в Бога, а Он есть, то я теряю всё!" И не поспоришь, не правда ли?...

Yura Smirnov

Сережа, пожалуйста не обижайся на меня. Спрошу - сколько тебе лет?. И в какой войне призывники отказывались воевать? А кто не воевал, значит по разнарядке по 20 часов работали на нужды фронта, создавали новое оружие, копали оборонительные рубежи, с голоду помирали если не работали. Вы забыли, кто в тюрьмах был и фронт наступал, если не успевали вывезти расстреливали всех. В тюрьмах в глубоком тылу вкалывали как проклятые, да еженедельно отсылали в штрафбаты. А оставшиеся должны выполнять тот же план, что и был при полном составе. Любой проступок мог закончится расстрелом. Сказки не надо рассказывать

Ирина Бабицкая

Зачем думать ,если бы,надо при жизни себе решить с кем ты? "Каждый выбирает для себя-ЖЕНЩИНУ,РЕЛИГИЮ,ДОРОГУ....Дьяволу служить или....ПРОРОКУ!"

Ирина Бабицкая

Конечно,в мои-то годы...давно...

Алексей Неважно

Нет ни рая и не ада, как впрочем и аврамического божка. Вы то конечно этого не захотите признать. Задайтесь вопросом что такое добро и зло....

Наталья Бобровникова

На мою планету.Сейчас происходит массовый исход на свои планеты,если не удостоились чести оставаться на Земле. Ведь она уже в 5м измерении

Сергей Ющенко

Если верить Библии, дух не "зреет", дух рождается в человеке от Святого Духа... Иисус это назвал "рождением свыше"

Наталья Бобровникова

Так если он рождается, то почему у каждого он разной зрелости? Вот видите, как Вы цепляетесь за слова. А самим Вам поразмышлять разве не хочется? Человек должен постоянно думать. И сердцем чувствовать

Сергей Ющенко

Что Вас натолкнуло на мысль, что я не думаю?.... Кто Вам сказал, что он бывает разной зрелости?

Наталья Бобровникова

Потому что все люди разной зрелости, как плоды на дереве. А Вы разве сами не чувствуете, как вы зреете? Это усиливается связь Вашей личности с Вашим Духом. Я думаю, что мы должны не в теории это постигать, а чувствовать. Чувствовать эту постоянную с Ним связь. Во всём: в природе, в наших детях, в наших половинках, в общении со своими домашними животными, в музыке - буквально во всём. Я не могу это объяснить словами. Они просто символы. И библия тоже написана словами. Вот как Вы, например, можете понять другого человека без слов. Он же Вам ничего не сказал, а Вы его понимаете. Вот так и здесь, библию не читали, но всё чувствуете сердцем. Слова - ни что, по сравнению с простором сердца. Не знаю, объяснила, или всё же нет.

Сергей Ющенко

То, о чем Вы говорите - не зрелость духа, а зрелость души. А дух - он всегда тот же...

Рози Мимози

БЕЗГРЕШНЫХ НЕТ .ПРОЙДЕМ КАК ПОЛОЖЕНО .А СЕЙЧАС И БОГ НА СТОРОНЕ ОЛИГАРХОВ-ВСЕ ПОЗВОЛЯЕТ И ИХ БЕРЕЖЕТ.ОТБИРАЯ У СТАРИКОВ И ВОЗРАСТ И ПЕНСИЮ.

Рози Мимози

наверно кт о делал в жизни больно.неправильно жестоко. не беру в счет блуд.кто заставил страдать .за слезы.была б я судьей справедливости впервую очередь наказала.б т ех.кто ворует детей.людей. и т.д

Сергей Ющенко

Рози, другими словами, Вы считаете, что мы будем судимы по нашей жизни, по делам?

Рози Мимози

ДУМАЮ ЧТО ДА ПО НАШИ М ДЕЯНИЯМ-ВЫ ЕЩЕ МОЛОДЫ ОБ ЭТ ОМ ДУМАТ Ь.ЖИВИТЕ РАДУЙТЕСЬ ПРИ РОДЕ НЕ СПЕШИТЕ.

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Рози, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Рози, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!
Все, что Вам нужно сделать - поверить в то, что Иисус уже рассчитался за Ваши грехи, и, из благодарности за это, покаявшись в безбожной жизни, посвятить свою жизнь Ему. Без этого посвящения Жертва Христа для Вас будет бесполезна... так же, как и добрые дела не могут спасти без Жертвы Христа!

Ольга Минаева

Сергей, мыслям свойственно материлизовываться... зачем сейчас об этом думать. Каждый проходит свой путь и каждому предначертан свой срок.

Сергей Ющенко

Вы хотите сказать, что мы никак не можем изменить своего будущего?

Ольга Минаева

Конечно можем... даже убийца может быть прощен...

Сергей Ющенко

Оля, а как Вы думаете, по какому принципу будут судимы люди? Кого - в рай, а кого - в ад?

Сергей Ющенко

Оля, другими словами, Вы думаете, что мы будем судимы по нашей жизни, по делам?

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Ольга, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Ольга, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако это большое заблуждение, ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. Как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то получите прощение грехов и место в раю!.. Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение!

Леля Гришман

Меня туда, где мой Матроскин, а ад это или рай, мне пофигу ("Не представляю себе рая без моего кота Мура", кто это сказал? - какой-то писатель))

Сергей Ющенко

Не смотря на то, что будет вечность больно и обидно?

Ирина Макарова

Сергей, вопрос некорректный. Логику Бога мы вряд ли поймем. А к себе, любимым, мы необъективно относимся. Хотелось бы в рай... когда-нибудь...

Сергей Ющенко

По другому спрошу: Ирина, как Вы думаете, по какому принципу будут судимы люди? Кого - в рай, а кого - в ад?

Александра Баженова

К сожалению окружающих, я верю в то, что мы перерождаемся. Как живешь сейчас - как заслужил - так родился вновь. Был г-но - появился тем же...

Александра Баженова

По-христиански? Хм... Я была бы в раю. По всем канонам. Но - это потому что жить нужно по человеческим законам. Не по религиозным. По законам равновесия.

Сергей Ющенко

Александра, другими словами, Вы думаете, что Бог будет судить нас по нашей жизни, по делам?

Александра Баженова

Я сама, мои близкие так будут судить, и делают это всегда. И Вы так делаете. Это правильно. Не бывает так - я сегодня украду - и все мои родные будут за!

Сергей Ющенко

Я не про земную жизнь... я про суд вечный...

Сергей Ющенко

предположим, что есть... по крайней мере, если Библия верна, то есть

Александра Баженова

Простите заранее. Библию писали люди и переписывали множество раз тоже они! Если Вы боитесь суда и кары небесной, тогда стоит перечитать Библию. Столько лазеек нет даже в Уголовном кодексе РФ. Поэтому - Вы должны судить себя сами. Я так и делаю, в своей жизни. И кара и суд приходит тут же, в этой жизни, а не в какой то-неизвестной... Оттуда еще никто не возвращался.

Лариса Larisa

человек сам выбирает свой путь: каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку -каждый выбирает для себя!

Лариса Larisa

я хочу сказать, что Библию не читала, но учитывая, что ее писали люди, я допускаю тот факт, что любая рукопись имеет долю вымысла...

Лариса Larisa

откуда людям, писавшим Библию знать, что будет после смерти? Они там были и что? вернулись? кто им сказал о том, что будет потом?

Сергей Ющенко

Странно, что Вы не знаете, что Автор Библии - Сам Бог от начала до конца... только в свитках их люди писали, Его пророки...

Лариса Larisa

вы так верите этому? А на каком языке Бог Библию писал?

Лариса Larisa

кто их объявил пророком? теже люди, церковь! Вы также верите, что Николай-2 святой великомученник?

Ирина Ногина

Ха-ха!и не надейтесь..тут одна дама написала-приготовьтесь на кипящий котел со смолой...все там будем..ибо безгрешен Один только Господь!

Ирина Ногина

Как говорит моя мамочка,а ей 80 лет грешат,а потом бегут в церковь каяться в своих грешках...убивают,грабят,насилуют..их тоже Он должен прощать..я никого не грабила и не убила,а мне одна тетка в нежном возрасте,показывая пальцем-дочка учительницы...у нее сын под следствием..она какого наказания достойна?

Сергей Ющенко

Никто из людей не достоин рая. Ведь мы грешим не только делами, но и устами, и в мыслях, и бездействием... Поэтому нет смысла сравнивать друг с другом... о, что у кого-то больше грехов, у кого-то меньше - влияет на нашу земную жизнь, а в вечности никто взвешивать не будет... достаточно одного греха, к примеру, осудить в сердце кого-то, чтобы лишиться небес... А те, кто грешат и каются - на самом деле люди двух видов: одни знают Бога, и стараются не повторять грехов, а другие не знают Бога, и им наплевать... Но, не вы, ни ваша мама, даже и не пытаетесь понять, что люди-то, на самом деле разные... а вы всех под одну гребенку...

Ирина Ногина

С чего вы решили что под одну гребёнку?вы даже не удосужились хотя бы понять что то..вот так всегда!одна из заповедей Божьих-не осуди!почему-то одним это дано..а другим-как говорится:могила исправит!

Сергей Ющенко

во-во... легко говорить о людях, что они сначала грешат, а потом бегут каяться, а если в сердце его заглянуть? Ведь для Бога более важнее мотив и старания, нежели результат... Кто-то старается из всех сил, и хочет Бога радовать, а у него не получается... а кто-то научился всякому без мыла залезть, и быть добреньким для всех, а в сердце хула на Бога... В Библии написано: многие первые будут последними, а последние - первыми... А еще написаны Слова Иисуса: Не судите по наружности, но судите судом праведным. (Иоан.7:24)

Ирина Ногина

Вы проповедник? Таких было валом в конце 90-х в нашем военном городке и все из-за бугра

Галина Вьюн

Не существует ни рая, ни ада, на самом деле! Священники говорят, что умершему показывают и рай, и ад! А вообще рай или ад у человека в душЕ!

Сергей Ющенко

Галина, я предлагаю не спорить о существовании ада, рая или Бога... давайте просто предположим, что это все существует...

Галина Вьюн

Ну, тогда в РАЙ! Может это и не прилично, но Я очень хорошая!

Сергей Ющенко

Галина, другими словами, Вы думаете, что Бог будет судить нас по нашей жизни, по делам?

Галина Вьюн

А как иначе? У Вас есть другие варианты?

Сергей Ющенко

Галина, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако это большое заблуждение, ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. Как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то получите прощение грехов и место в раю!.. Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение!

Галина Вьюн

Это Ваше личное мнение! Каждый принимает то, что считает нужным!

Сергей Ющенко

Это не мое личное мнение, это основание всего мирового христианства - трети всего мира. И это называется Евангелие… в чистом виде… сохраните Его в сердце и в памяти!… может когда-нибудь это поможет вам сделать правильный выбор...

Мила

Христос,не Бог.Да и его воскресили.Возможно он знал как всё будет.А как нас судить будут,одному Богу известно,а мы рабы,ничего не решаем.

Сергей Ющенко

Христос Сам сотворил всё видимое и всё невидимое... Сами судите - Бог ли Он... А про суд... Людмила, действительно, этот вопрос не нам решать, а Богу... просто мне бы хотелось узнать Ваше мнение о том, как нас будут судить...?

Мила

Возможно,как мы соблюдали заповеди.

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Людмила, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Людмила, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!
Все, что вам нужно сделать - поверить в то, что Иисус уже рассчитался за ваши грехи, и, покаявшись в безбожной жизни, посвятить свою жизнь Ему. Без этого посвящения Жертва Христа для Вас будет бесполезна.

Мила

Конкретнее,в чем заключается посвящение жизни...

Сергей Ющенко

Во всем буквально... Людмила, постарайтесь разобраться сами в себе: если в Вашем сердце есть благодарность к Нему за то, что Он отдал Свою жизнь для Вашего спасения, то обратитесь к Нему в искренней молитве, своими словами, примерно так: Господь, теперь я знаю, какой ценой Ты искупил меня... прости меня за то, что раньше я распинал Тебя своими грехами, за то, что думал, что могу без Тебя заслужить спасение... Теперь я знаю, что только Твоя Кровь способна оправдать меня от моих грехов... и я хочу изменить свою жизнь, и посвятить ее Тебе! Пожалуйста, войди в мое сердце, будь моим Господом и Спасителем, и научи меня жить свято и праведно! Благодарю Тебя за все, мой великий Бог - Отец, Сын и Дух Святой, Аминь!
Если Вы искренне помолитесь этой молитвой, в Вашей жизни начнется новая эпоха жизни верующего, возрожденного, спасенного человека, способного слышать Бога и исполнять Его заповеди! Главное, теперь - не потерять этот дар... Бог ждет Вас!

Елена Бахирева

Моя бабушка перед смертью говорила,что именно на земле - ад,так как хуже уже некуда! Оспаривать её ответ не могу...печально,но я согласна!

Сергей Ющенко

Елена, Библия частично показывает нам образ настоящего ада, и это далеко несравнимо с земной жизнью. Можно сказать, что земные проблемы по сравнению с реальным адом - просто рай! Многие думают, что после земной жизни мы будем существовать в бестелесном виде, и не страшатся таких слов, как "озеро огненное", но Библия говорит, что всем людям будет дана нетленная плоть. Она будет чувствительна, как и земная, но умереть это тело не сможет... Да, и душа, тоже будет страдать от безысходности... Так что, реальный ад гораздо серьезнее, чем Вы думаете...

Нина Новикова

"Что там за ветхой занавеской Тьмы,задумались в гаданиях умы.Когда же с треском рухнет занавеска,увидем все как ошибались мы"Омар Хайям