Сергей Ющенко

Если бы... не дай Бог... сегодня Ваша жизнь прервалась... как ВЫ САМИ думаете, куда бы Бог Вас определил? В ад или в рай?

Ответы · страница 7
Галина Сорокина

Нет, только не в ад, если таковой есть! Я медик, всю жизнь несла добро, помогала людям ,чем могла. Почётный донор с 17 лет, за жизнь не одного грубого слова не сказала, просто не дано!!!

Сергей Ющенко

Галина, другими словами, Вы считаете, что мы будем судимы по нашей жизни, по делам?

Галина Сорокина

Естественно! Если по другому думать, тогда зачем всё это?

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Галина, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Галина, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. И только если Вы примете верой этот подарок, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то тогда будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!
Все, что Вам нужно сделать - поверить в то, что Иисус уже рассчитался за Ваши грехи, и, из благодарности за это, покаявшись в безбожной жизни, посвятить свою жизнь Ему. Без этого посвящения Жертва Христа для Вас будет бесполезна... так же, как и добрые дела не могут спасти без Жертвы Христа!

Cаntanta

Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная.
То страшилище опупенное, то красавица - Мисс Вселенная.
То в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи. Куды заслужила!

Сергей Ющенко

А достигла ли Ваша вера такой стадии, что вы уверены, что будете с Богом в вечности? А ведь, в любой религии этот вопрос - самый основополагающий... Ведь, чтобы в земной жизни был успех, далеко не всегда можно прибегать именно к религии... во многом деньги помогают, связи, физическое состояние, здоровье и т.д. Если Вам в земной жизни нужна помощь, тогда религия становится в один ряд с перечисленными понятиями, и может использоваться, как "запасной" вариант... Но, ведь, настоящая вера должна быть нацелена на вечность, а не на "бытовуху"...

Cаntanta

Вера моя спасла меня. Вопросы есть - вопросов нет.

Сергей Ющенко

Т.е. Вы уверены, что будете с Богом в вечности?... Тогда, Ольга, представьте, если бы Бог в этот момент спросил Вас: "Почему, ты считаешь, что Я должен взять тебя к Себе в рай?" Что бы Вы Ему ответили?

Cаntanta

Так!!! Будьте благословенны! Вы - явно, сектант. У нас сейчас - Великий Пост и общение с разного рода фанатичными конфессионными отклоненцами - грех! Изыди!

Сергей Ющенко

Да уж... Это вы "так" исполняете Заповеди, и Слово Божье: "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою." (Иоан.13:35)
Ну да... Почитает кто-нибудь из обсуждайки, и сразу поймет: вот она! Ученица Иисуса!

Галина Георгиевская

в рай мы всю жизнь работаем и не воруем не государственное ни чье, а кто то позволяет тот сидит в тюрьме, так куда мы должны идти КОНЕЧНО в РАЙ,,,,,🌹 🌹ты уже задавал этот вопрос..

Сергей Ющенко

Галина, другими словами, Вы считаете, что в ад, и в рай нас будут распределять по нашей жизни, по делам?

Сергей Ющенко

А Вы внимательно прочтите, и будете разбираться... там же несложно

Сергей Ющенко

Галина, то, что я Вам рассказал называется Евангелие… в чистом виде… и это - основание всего мирового христианства... сохраните Его в сердце и в памяти… может быть когда-нибудь это поможет Вам сделать правильный выбор... А если есть желание примириться с Богом, то могу подсказать молитву...

Сергей Ющенко

Христианин... Начинал в православной церкви, потом Бог привел в протестантскую церковь...

Сергей Петров

В рай сейчас практически невозможно попасть. Сама жизнь у нас такая, грешить начинаем еще в детстве. Издержки советского прошлого, когда кроме КПСС верить ни во что нельзя было.

Сергей Ющенко

Сергей, а Вы думаете, что Бог будет нас судить по делам?

Сергей Петров

Не знаю кто сказал: не надо бояться грехов, ибо грешен человек. Надо не коснеть в грехах! Получается твори что хочешь, Бог простит, он милостив?

Сергей Ющенко

Если вы решите посвятить себя Богу, то творить будете уже не то, что хочешь, а то, что Он от Вас хочет...

Иной Никто

интересно другое, сколько раз задали такой вопрос люди, от создания в своих представлениях бога, рая, ада и прочей подходящей чуши?!🤣😂🤣😂 какое убожество!🤬

Стас Васильев

меня родственники в землю. А так в ад. Рай-там где кушают яблоки сутками(меня от них пучит) нет вина и женщин(мне без этого смысла жить нет. Свой абонент в рай могу вам предложить.

Стас Васильев

как можно говорить серьёзно о сказках. Ну давайте о дедушке морозе серьёзно поговорим. Если реальный человек пришедший от туда мне скажет я поверю, а иудейские писания навязываемые нашими продажными попами меня не тешат. Это от проклятого вовы солнышка пошло который на мече эти понимания к славянам принёс вырезав половину населения включая женщин и детей(будь он трижды проклят)

Фархад Исмаилов

А Бог его знает.
Но, расчитываю на добро, так как зла в жизни практически никому не делал. 12,5 лет ухаживал в одиночку за больной мамой, а потом ещё 5 лет за её одинокой сестрой....

Сергей Ющенко

Фархад, другими словами, Вы думаете, что Бог будет судить нас по нашей жизни, по делам?

Фархад Исмаилов

Естественно. А как же иначе?

Сергей Ющенко

Фархад, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако это большое заблуждение, ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. Как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то получите прощение грехов и место в раю!.. Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение!
Все, что вам нужно сделать - поверить в то, что Иисус уже рассчитался за ваши грехи, и, покаявшись в безбожной жизни, посвятить свою жизнь Ему. Без этого посвящения Жертва Христа для вас будет бесполезна.

Фархад Исмаилов

Но я так и не понял - как же мне теперь жить? Грешить что ли? Но людей я все равно обижать не буду.

Сергей Ющенко

Зачем грешить? Фархад, постарайтесь разобраться сами в себе: если в Вашем сердце есть благодарность к Нему за то, что Он отдал Свою жизнь для Вашего спасения, то обратитесь к Нему в искренной молитве, своими словами, примерно так: Господь, теперь я знаю, какой ценой Тебе обошлись мои грехи... прости меня за всё... я хочу изменить свою жизнь, и посвятить ее Тебе! Пожалуйста, войди в мое сердце, будь моим Господом и Спасителем, и научи меня жить свято и праведно! Благодарю Тебя за все, мой великий Бог - Отец, Сын и Дух Святой, Аминь!
Если Вы искренне помолитесь этой молитвой, в Вашей жизни начнется новая эпоха жизни верующего, возрожденного, спасенного человека, способного слышать Бога и исполнять Его заповеди! А заповеди Его в том, чтобы мы не грешили, ни пред людьми, ни пред Ним... Бог ждет Вас!

Ольга Рогозина

Намеренно не грешила,по мере возможности старалась помогать людям,соблюдать заповеди.Надеюсь хорошее перевесит грехи невольные и попаду в рай.Ну а как получится-узнаю после

Сергей Ющенко

Ольга, другими словами, Вы думаете, что Бог будет судить нас по нашей жизни, по делам?

Ольга Рогозина

Ну а если это не так,то зачем рай и ад? Тогда грешников и праведников всех в одно место

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Ольга, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Ольга, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако это большое заблуждение, ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. Как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то получите прощение грехов и место в раю!.. Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение!

Тамара Соловей

Не существует ни АДА ни РАЯ .существует поту сторонний мир от куда нет возврата АД и РАЙ придумали сами люди чтобы люди знали МЕРУ своих поступков при жизни Миром правит СТРАХ

Сергей Ющенко

Тамара, я предлагаю не спорить о существовании ада, рая или Бога... давайте просто предположим, что это все существует...

Наталья Грохотова

Не знаю. Не мне об этом судить. Мы иногда думаем что очень правильно поступаем, а на самом деле кому то вредим, другой раз себя ругаем, а получается что от этого кому то хорошо...

Сергей Ющенко

Наталья, другими словами, Вы считаете, что в ад, и в рай нас будут распределять по нашей жизни, по делам?

Сергей Ющенко

Понятно.. тогда, Наталья, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Наталья, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. И только если Вы примете верой этот подарок, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то тогда будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!

Графиня Ли

конечно в рай и это моя надежда,представьте в вечной жизни кипеть в аду,поэтому здесь на земле пока Бог дает нам такое благословение,чтобы мы приводили людей не познавших И.х

Сергей Ющенко

Графиня, а как Вы думаете, по какому принципу будут судимы люди? Кого - в рай, а кого - в ад?

Графиня Ли

Доброе утро,Сергей,есть в библии стихи не судите не судимы будете,но придет сам ТВОРЕЦ ПО ДЕЛАМ НАШИМ БУДЕТ РЕШАТЬ,но если мы живем пока на земле и Бог нам дал заповеди ,то мы должны достойно их исполнять, прочитайте библию новый завет, тогда вы все поймете,

Сергей Ющенко

Спасибо за совет почитать Библию... Я Ее более 30 раз прочел... Значит вы уверены, что Бог судить нас будет по делам... Понятно... тогда, Графиня, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Валентина Павленко

Думаю.что когда Он меня сюда отправлял, то думал, что я справлюсь со своими задачами. так как я не вытягиваю, то конечно же Бог отправил бы меня туда где по-легче - значит в РАЙ!!

Сергей Ющенко

А тех, кто убивает? богохульничает, педофолов, насильников... тоже к вам в рай?

Яков Воробьев

Верующему человеку я могу только задать встречные вопросы, на которые сам не имею ответы. Кто такие многие, которые больных исцеляли, бесов изгоняли, которые не войдут в ЦБ?

Яков Воробьев

У Вас никогда не бывает сомнений?

Сергей Ющенко

В спасении? В том, что Бог меня принял, оправдал и спас - никогда... Сомнения бывают в том, какова Его воля для меня в земной жизни...

Яков Воробьев

Что же это получается, если я не каждый раз чувствую это Духом, я не могу стоять на том, что Христос меня искупил? Если всё-таки у меня бывают. И не только у меня, Джон Уэсли, например, тоже к этому очень долго шел

Яков Воробьев

Да, жалко, что Вы пока заняты и не отвечаете, сижу пол часа жду ответа)) Может увижу завтра) Спокойной ночи!! Пусть Бог Вас благословит!!

Сергей Ющенко

Вы меня не правильно поняли... Я еще раз говорю, что у меня никогда нет сомнения в моем спасении, или в том, что Христос меня оправдал. Даже тогда, когда я не чувствую Его присутствия... А то - как мне поступить в данной ситуации, Бог часто мне и не говорит: Он ждет моего решения...

Анна Сова

Я думаю в рай. Я всю жизнь старалась быть человеком и очень много помогала и жила почти всегда по совести. А потом я думаю мой муж в раю и я буду к нему проситься где он там и я

Сергей Ющенко

Как же Вам будет обидно на суде, когда Господь Вам скажет приговор о вечной погибели...

Сергей Ющенко

Раиса, проблема в том, что "по умолчанию" все люди идут в ад... и только некоторые, которые в земной жизни решают этот вопрос, имеют реальный шанс избежать вечной погибели...

Анна Сова

я сказала чтоб меня сожгли и подхоронили к мужу. Так что огненная гиена наверно будет. А бог велик он простит мои мелкие пакости. На весах хорошее перевесит

Сергей Ющенко

Раиса, на вечном суде будут не по делам судить, а по тому - приняли ли Вы дар спасения через Жертву Христа, или не приняли...

Анна Сова

надо просто жить по совести, а рассуждать и на кого то ссылаться это просто слабость.

ОК
Ольга Класс

Я с Богом уже дважды разговаривала он меня пока никуда не пустил отправил назад Третий раз будет последний ему видней Надеюсь на Рай У меня больший грехов нет так по мелочи

Сергей Ющенко

Хм... Ольга, другими словами, Вы считаете, что мы будем судимы по нашей жизни, по делам?

Сергей Ющенко

Ольга, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!

Сергей Ющенко

Ольга, то, что я Вам рассказал называется Евангелие… в чистом виде… и это - основание всего мирового христианства... сохраните Его в сердце и в памяти… может быть когда-нибудь это поможет Вам сделать правильный выбор... А если есть желание примириться с Богом, то могу подсказать молитву...

Любовь

Всю жизнь жила правильно и думала попаду в Рай , а теперь не уверенна -- грешить начала , вынуждают обстоятельства. Но Бог меня простит , так как видит сам почему я это делаю...

Сергей Ющенко

Нечего там делать... Иисус об этом так говорил:
Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного. (Матф.5:14-16)
То, что я Вам рассказал называется Евангелие… в чистом виде… сохраните Его в сердце и в памяти!… может когда-нибудь это поможет Вам сделать правильный выбор... А если у Вас уже появилось желание примириться с Богом, могу подсказать, как это сделать...

Любовь

Я хожу в церковь , слушаю проповеди , но не откажусь от человека , который мне дарит женское счастье ... Ибо я мирской человек -- я ЖЕНЩИНА!

Сергей Ющенко

Что ж мешает? Выходите замуж...

Любовь

Я замужем , вот об этом грехе я и поведала в самом начале. Уже 11 лет мой муж не мужчина . Бросить не могу , жалею его , пропадет без меня . Но и себя я тоже жалею . Десять лет не жила , а доживала свой век И вот год , как снова почувствовала себя женщиной . Хотите судите меня , хотите нет , но природу я не смогла обмануть ....

Сергей Ющенко

Значит вы выбираете женские чувства, не смотря на то, что за них Сам Бог жестоко страдает, и каждой такой изменой Вы забиваете Ему очередной гвоздь?....

Людмила Кондратенко

Говорят если женщина доживает до двух правнуков то она двумя ногами уже в раю !!!! Бог такой женщине прощает все грехи !!! А я в свои 68 лет дожила !!! Значит я в Рай !!!! Логично ????

Людмила Кондратенко

По делам и поступкам вашим !!!

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, Людмила, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Людмила, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. И только если Вы примете верой этот подарок, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то тогда будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!

Людмила Кондратенко

Я пропела в Церковном хоре 25 лет !!! Я верю что он меня любит !!!

Сергей Ющенко

Любит Он всех... но не все с Ним будут... и пение в хоре никак не спасает... разве не помните?:
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. (Матф.7:22,23)
Мне хотелось бы, чтобы Вы, все же прочитали то, что я Вам написал... я Вижу, что Вы этого не сделали...

*n*a*t*a*l*i* ***************

Для меня Бог это другое, я верю больше в то что нами управляет человечеством какие то существа типо инопланетяне разум высший и определение рай, ад это непонятное для меня

Снежка)))

Стоит колонна женщин в чистилище..Бог спрашивает ,кто хотя бы раз изменил мужу,шаг вперед..вся колонна шагнула кроме одной,Бог подумал и сказал,всех в АД....и глухую то же....

Сергей Ющенко

Татьяна, другими словами, Вы думаете, что Бог будет судить нас по нашей жизни, по делам?

Снежка)))

конечно..нужно соблюдать божьи заповеди..

Сергей Ющенко

Понятно... тогда, ТАтьяна, у меня есть для Вас очень хорошая новость! Если не против, я поделюсь…?

Сергей Ющенко

Татьяна, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако это большое заблуждение, ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. Как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то получите прощение грехов и место в раю!.. Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение!

Снежка)))

я хожу в церковь..не часто правда..исповедывалась 1 раз...сильно плакала..сама не знаю почему..

Сергей Ющенко

Начать нужно не с исповедания... Исповедание - это жизнь возрожденного духовно человека... А чтобы возродиться... Татьяна, постарайтесь разобраться сами в себе: если в Вашем сердце есть благодарность к Нему за то, что Он отдал Свою жизнь для Вашего спасения, то обратитесь к Нему в искренной молитве, своими словами, примерно так: Господь, теперь я знаю, какой ценой Тебе обошлись мои грехи... прости меня за всё... я хочу изменить свою жизнь, и посвятить ее Тебе! Пожалуйста, войди в мое сердце, будь моим Господом и Спасителем, и научи меня жить свято и праведно! Благодарю Тебя за все, мой великий Бог - Отец, Сын и Дух Святой, Аминь!
Если Вы искренне помолитесь этой молитвой, в Вашей жизни начнется новая эпоха жизни верующего, возрожденного, спасенного человека, способного слышать Бога и исполнять Его заповеди! Бог ждет Вас!

Александр Сидоровский

Судя потому, как у нас в обществе очень часто слышно при общении, "пошел в ПИ...., пошёл на Ху.... !!! То можно представить куда попадешь, есть два путя!!!! Или в ПИ.... или на ХУ...!!!!!