тт
татаева татаева

если есть доход...то можно любить нескольких...?

Ответы
Алиса Мазурук

доход т.е деньги? Можно любит нескольких,но не сразу всех,порой ждем от человека слишком много и в итоге разочаровываемся,хотя сами виноваты,выше своей головы ещё никто не прыгнул.Сегодня он полюбил одну,разочаровался,влюбился в другую, и сново те же грабли.Но нескольких и сразу-тока симпатия,интерес и не определенность,может неуверенность.

Странник

в итоге остаться ни с кем и ни с чем, когда они промотают весь твой доход... женщины к мужчинам относятся, как к обуви: хочется пройтись в новых, модных, красивых туфлях..., но приходит момент, когда болят ступни, натираются мозоли, и они быстро их переобувают на свои уютные, домашние, немного потёртые. удобные тапочки....

Галина Нурутдинова

Хотя бы трех обязан любить каждый мужчина. Ту, которая родила тебя, ту, которая родила от тебя, ту, которая рождена от тебя. Остальные - блажь, блуд, грех и т.д.

Николай Новиков

Вот и я думаю, да нафига мне женится,что бы было всё одной единственной ? Нет уж !!! Не по коммунистически это получается 🙂

Светлана Добрушина

если есть доход...то можно содержать нескольких , а любить навряд ли , но себя в этом качестве .....можно любить .... 😉

Вячеслав Федоров

?????????????? Нельзя любить нескольких.... Любить можно только одну или одного. Всё остальное - сурогат

Сергей Титков

тебя из психушки давно выпустили, а? Можно любить хоть роту, главное, чтоб здоровье позволяло

Елена Литвинова

Если есть доход,то можно всех любить и всем помогать-волонтёрство,бесплатное донорство

Олег Тафинцев

Во как...?! А если дохода нет то только с одним .. можно ?!Из сострадания и соболезнования...

Татьяна Гайдаш

Поправка: спать. В смысле иметь контакт. Здесь не позволяют недвусмысленные слова.

Татьяна Пантелеева

Зачем?Просто уважайте всех,а любить только своих близких!С Новым годом!

Бу
Бунтарка)*

двух людей любить одновременно? в этом суть вашего вопроса? я не поняла

Михаил Пронин

можно и без дохода любить нескольких , только они полюбят тебя или нет

Евгений Клунник

Как можно любить нескольких? Ну если вы образно, то дочь и супругу.

Камиль Латипов

Пусть будут все счастливы в дружной семье. Это называется социум.

Елена Гусарова

Никто не в праве запретить вам любить нескольких и бед дохода))))))

Рыцарь Времени

если есть доход денежный то можно любить нескольких мужиков?

Валентина Михайловна Иванова

Фигово . если вас любят за деньги...одна или сразу несколько....

Дана

Любить можно одного, обманывать несколько(соответственно)

Светлана Бойко

Легко , но не забывай , что с расходами улетучатся любови.