Св
Светлана

Знаете ли вы, что после разрыва отношений и при тяжелом переживании этого, у нас повышается чувствительность к боли физической. Согласно последним научным исследованиям, в этот момент у нас усиливается работа отдела головного мозга, которой отвечает за чувствительность к боли.

Ответы
Wladus

Найди КАНДЫБУ...
Там Написано, сколько Болевых и Холодовых рецепторов на кв. сантиметр кожи,
Сколько - тепловых и рецепторов удовольствия - на кв. сантиметр кожи...
И станет ЯСНО, почему Холод И БОЛЬ - Имеют Исцеляющее, Закаливающее и Влияющее ПОЛОЖИТЕЛЬНО на ТЕЛО, Сознание и Душу ВЛИЯНИЕ....
И - почему - ТЕПЛО и УДОВОЛЬСТВИЕ - Всё "мимо денег"...…..😃
И ЭТО УЖЕ ИЗВЕСТНО - не просто ДАВНО, а ОЧЕНЬ ДАВНО !!!!!!!!!!!......😁

Дилмали Грегори

Но добавьте к этому, что используем только 3% головного мозга, сразу включится отдел перераспределения нагрузки и накал чувствительности резко упадёт. Ни одна научная тема НЕ ПУБЛИКУЕТСЯ в обычных СМИ. Только в специализированных по проблемам.

Винолина Флорина

Все так и есть !. Не бывает разрыв между любимым без стресс и потерей памяти и даже дар речи , я это уже испытала , когда мой любимый предал ?. Мария прошу вас не задавать более. таких вопросов мне ?..

Ма
Марыся

Спасибо за информацию. Я думала ,что повышается давление от переживаний.. Я считаю, что человек теряет веру в любовь и перестает доверять людям.

Айрат Турсумбеков

Поэтому переживать не надо... сразу настроиться на разрыв и оглядеться по сторонам... вдруг увидим что-то, что отвлечет от переживаний и т.д.

Александр

не знаю кто это исследовал, но теоретически тяжёлые переживания заглушают боль физическую... проверено на себе...

Эдуард Пешехонов

Вот я и не рву отношения,вдруг бревно на голову ляжет,а я не почувствую и сотрясения не будет.😂😂😂

Ми
Мишута

Я исключение из этой теоремы . У меня наоборот — уменьшилась чувствительность к физической боли

Св
Светлана

у кого как...

Ми
Мишута

Наоборот ты становишься каким-то безразличным ко многим вещам , в том числе и к физической боли

Св
Светлана

все зависит от характера, ценностей

Виктор Киселев

Да, при переживании уменьшается сопротивление ( электрическое), и это можно измерить

Михаил Андриянов

150 коньяка, и всё пройдёт! там про что ты говоришь, о физической боли, а не о душевной!

Св
Светлана

а если не пьешь...?

Михаил Андриянов

Убрали 150 коньяка - остальное оставлю!

Св
Светлана

ок

Василий Пинясов

А если наоборот, перестаешь чувствовать, например что рука сломана тебе сказали?

Александр Сорокин

рассматривайте положительные стороны бывшего и боль как рукой снимет

Ми
Милая

Знакомая даже слышать стала меньше после развода. С аппаратом теперь

Алексей

то есть этот студень реально хочет, чтобы я страдал в любом случае ?

Григорий Земцов

А у меня наоборот теряется тактильная чувствительность. Я урод?

Св
Светлана

Нет... У всех свое...

Григорий Земцов

Ух, а я уж почти расстроился..

Св
Светлана

Хорошо, что почти

Григорий Земцов

А то сорвался бы?

Наталья Гришина

Я очень переживаю.если чтото не так. И душа, и сердце изболится

Николай

Что то не помню такого.Я наверно толстокожий.Как бегемот😉

Валентина Маршакова

Новая любовь сильнее предыдущей (это доказали ученые)😂

Радик Султанов

это глупасть выпить 1000 гр.коньяка и это гадости не будет

Св
Светлана

А что делать, если не пьешь алкоголь?

Радик Султанов

сходи в кино с подругами

Св
Светлана

Не, я с мужем лучше...

Радик Султанов

вот с этого и на ченаи розговор.обнеми мужа и все произоидет плохое уидет прекрасное останеца

Св
Светлана

Да,

Радик Султанов

совершено верно ручаюсь есле он конечно не против

Воля

поэтому не разрывайте всегда оставляйте дверь открытой