Дмитрий Каракозиди

На обсуждайке есть пятнадцатилетняя Ксения Бачина, которая выставила видео отрывок из кинофильма Тихий Дон Сергея Герасимова поставленного по одноименному роману Михаила Шолохова. Отрывок показывает сцену расстрела красных белоказаками. Ксюша назвала этот отрывок "Казнь большевиков". Но и в книге и в фильме эта сцена названа по другому. Вопрос: Как называется эта сцена в книге и в фильме?

Ответы
Кс
Ксения

Кто тебе право дал моё имя писать здесь?
И обсуждать меня перед всеми! Ты, недоделанный Каракозиди😡 Я тебе согласие своё давала на это!?

Дмитрий Каракозиди

А разве ты запрещала? Ты просто всм показала. Я просто всем задал вопрос. Увы опять я в твоей немилости.

Кс
Ксения

Ты задал вопрос? Ты меня указал придурок!!! И хочешь сказать это нормально по твоему? Алло, удаляй всё это нах..

Дмитрий Каракозиди

Уже исполнено. Вашет высочество.

Юг

Ксения.. Он не хотел тебе зла. Он указал тебя как автора и процитировал.. Для того, чтоб мы ответили. Я лично не знаю.. Хоть и Казак )))

Юг

А ты Дмитрий тоже не прав.. А ну проси прощения ))

Га
Галина

А вот как назвать эту ненормальную малолетку Ксению

Кс
Ксения

Вы уверены? По-вашему, это нормально, то, что какой-то незнакомый старый извращенец, указывает мои данные да ещё с ошибками?

Дмитрий Каракозиди

Слава богу эта умница не похожа на Галину.

Га
Галина

Старопер , помолчал бы , извращенцы

Дмитрий Каракозиди

Очень приятно. Только причем тут извращенец?

Га
Галина

Нет желания с тобой разговаривать

Дмитрий Каракозиди

Так и не суй свой нос куда собака х...й свой не суёт.