Https://vk.com/publicskazan

Тихий Дон
Михаила Шолохова

Ответы
Сп
Спецпроекты

Роман я читал. И что? В чем вопрос? Те, кто когда-то обвинял Шолохова в плагиате, не стоят даже его взгляда. В этом уверен не только я, но и мировые эксперты.

Сп
Спецпроекты

Не жизнь такая, а люди - завистники.

Сп
Спецпроекты

Если не секрет, почему здесь Вы в качестве ник взяли название романа?

Елена Зуева

Читала и смотрела фильм.

Елена Зуева

Новый фильм не нравится , нравится старая экранизация .

Любушка Голубушка

И что?Теперь что делать?

Любушка Голубушка

Вся история.которая заслуживает изучения и как то может повлиять на нашу жизнь-записана только в Библии.Другие истории ни к сему.так просто для интереса.