Де
Дездемон

Новый телемарофон на новую рожу для Димки из Минска...?!

Ответы
Ya
Yana

Собой займитесь. Димку ни разу не встретила, а вы уже порядком надоели со своим вопросом о нем.

Де
Дездемон

Хорошо- я в другой раз непременно посоветусь с вами- чем мне лучше заняться...)))

Ya
Yana

Ой.. Не надо со мной советоваться... Я надеюсь с вами более не пересечься...Мужики, бегающие за дркгими мужиками вызывают у меня чувство отвращения.

Де
Дездемон

Ну Боже, как интересно...)))

Ya
Yana

Вам конечно интересно.. Тьфу

Бываю Хорошей

А чьё то вы за него так переживаете

Де
Дездемон

А он мне родственник...)))

Бываю Хорошей

О как

Де
Дездемон

Да уж не повезло...)))

Бываю Хорошей

Ну да

Виталий

Я за!

Де
Дездемон

Димас скоро красивым будешь...)

Виталий

😁 👍

Де
Дездемон

Хрен ему еще оторвать может...!?

Виталий

Что бы не скулил?😁

Де
Дездемон

Ну так смешнее, как ад для наркомана- поле анаши, а спичек нету...

Виталий

😁 👍

Владимир Новиков

к

Де
Дездемон

Что ок- бабули давайте...)))

Де
Дездемон

Димка ждать не может- у него бабы небыло...ээээ сколько там ему лет...- вот и считай...)))

Де
Дездемон

Совсем плохо да...)))