꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня в садике была первая любовь😁 Димка Комиссаров😊 А вы помните имена свох самых первых любимых?😀😀

Ответы
Анатолий

Помню , .в 5 классе , училка привела к нам новенькую... Представила нам , имя назвала.... Посадили её передо мной через парту. Я ей шепчу что-то. А она не оборачивается. Я тогда скрутил пульку из промокашки и стрельнул в её сторону ( на пальцах у нас тогда резинка была, как рогатка). А она в этот момент повернулась ко мне и моя пулька ей под глаз попала .Хорошо , что она очки носила. Она отвернулась и обратно тотчас ко мне повернулась ...., и - О БОЖЕ ! она была в слезах. Короче .. Вечером у меня температура была - 40 градусов. Вот такая она - ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот это лябоооффь😁

Анатолий

Да , Колиброчка, Вам и не снилась , наверно , такая?

Алексей Чикорин

да помню светка мы и всадик и в школу вместе ходили потм переехали в степной 23 школе влюбился в девочку я сней за одной партой сидел любил безумно это надо было видеть все пишут а я на нее сматрю любуюсь потом письма писали друг другу меня перевели за неуспеваемость я ее любил потом она познакомилась с парнем я отпустил ее много лет не видел ее потом свела судьба нас в этоге оказались родными она мне щас сестра я ее братик вот так даже бывает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего себе. Как в кино прям)))👍

Алексей Чикорин

это в реале было мы общаемся редко но общаемся она работает и ночами ну я такойже полуночник

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну всё равно прикольно)

Алексей Чикорин

да прикольно

Валентина Рязанова

Помню. Познакомилась с парнишкой 16 лет , а мне было почти 18, но я была как 13-летний подросток, нормальные парни не воспринимали меня всерьёз. Его звали Витя , не сложилось. В интернете теперь общаемся , постоянно ему напоминаю, что он должен дорожить семьёй , а наши отношения остались в памяти чистыми и приятными для воспоминаний. 👫 👴👵

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как в кино. грустно, но романтично😊

Валентина Рязанова

У каждого первая любовь полна романтики, в наше время отношения были чистыми добрачные отношения не приветствовались.

Лена Елена

Андрюшка Шабанов. У него два верхних передних зуба были широко расставлены, так вот я иголкой старалась делать такую же брешь между своими передними зубами. кстати, получилось. С годами это расстояние между моими верхними передними зубами становилось всё шире и шире. 😭

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот это лябоооффь 🤔😲😲😁😁

Лена Елена

А то!...

Изя Поцман

Помню.... С самого детства влюблялся в Ир.... Штук семь было, не меньше.... В детском садике, во дворе, на даче, в школе.... И диапазон: от ровестниц до взросой тётеньки.... Хотя она мне тогда казалась тётенькой - а ей, наверное лет 18 было....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И женилсь тоже на Ире, да?)))

Изя Поцман

Да вот не повезло.... К соответствующему возрасту все Иры закончились... Так что так и не женился....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну ни чё..женитесь ещё не на Ире так на Екатирине☝️😄

Изя Поцман

Да мне сейчас без разницы... Была бы любовь...

Во
Володя

Вот помню двух женщин, от которых у меня по весне в лесу цветы очень нравились, когда я находился с ними там и очень хотелось их им дарить, что я и делал с большим удовольствием. Лена и Таня.

Игорь Кольцов

во втором классе меня девочка впервые поцеловала. по настоящему, по женски....до сих пор вспоминаю. жаль что она из другой школы была и не училась у нас потом...Света её звали.

Алексей Гайдук

Янка Брянка закрылся с ней в туалете в садике и целовался. Ещё так вышло что в школе мы попали в один класс. Вспоминали и смеялись как ругали нас воспитатели.

Елена Задорожная

Сережка Жемчужнмков. Загадала на новый год чтоб влюбился в меня... И влюбился....только через 11 лет..только мне уже это было не нужно😛😛

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нууу. А я думала вместе сейчас живёте🤷‍♀️😊😁 ну так ему и надо. Долго думал😄😄

Анатолий Гредин

В садике...в садике я служил индикатором целостности забора вокруг садика.Если воспитатель меня не обнаруживала,то,значит,в заборе где-то дырка...

Надежда Шустова

да я любила в школе 7 лет ,Василий Шамсудинов-он меня не замечал -а недавно нашла его в соцсетях-вай-страшненький такой...

Надежда Шустова

и хорошо что не замечал...

Michael Lvovich Kunin

Зачем тревожить память суетой. Любовь была -той давнею порой . Она прошла как с белых яблонь дым. И ты давно другому мил.

Elena Lion

Тоже в садике, или Владик, или Вовчик! Как он танцевал матросский танец! У меня аж коленки подгибались и как то млели....

Ольга Усольцева

Да...в школе мальчик...как я его любила. 2года назад встретила его в магазине...лысый и толстый...я его не узнала.. он узнал

Герой-Любо V Ник Z

а у меня была Иришка, немка по национальности, голубоглазая, пышечка, натуральная блондинка. фамилии не помню

Лариса Демидова

У меня любимый был в 1 классе, Ефремов.. а в садике что забылось, помню что дружили, очень хороший мальчик был!

Марат

У меня товарищ был Дима Комисаров)), вместе работали...а первую любовь конечно помню, иногда даже встречаю...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я вот с садика так и не видела его)))

Марат

Ну может к лучшему)))

Вова С Кошкой

А как же! Ирку любил, соседку, лет в пять. Даже обещал жениться, когда из армии вернусь. Обманул, конечно.)))

Вова С Кошкой

Зато дружим до сих пор.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это хорошо)

Света

НЕТ...ТОЛЬКО ПОМНЮ, ЧТО ОН БЫЛ ОЧКАРИК И ЕГО ВСЕ БИЛИ....Я НАЧИНАЛА ЗАСТУПАТЬСЯ И БИТЬ НАЧИНАЛИ УЖЕ МЕНЯ....

Ракиб Расулов

да помню в воронеже досих пор вспоминаю хотя 50лет прошло а женьшина невспоинают свои любви это правда