Ег
Егорушка

Плохо ли красть, чтобы накормить своих голодных деток?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Плохо конечно , если есть ноги руки и голова на это , значит и работать сможешь чтоб накормить своих детей . Но это о взрослых . Расскажу вам случай другой : когда мне было лет 13-15 ,не помню точно , я и бабушка поехали на суд , к каким то родственникам дальним , бабушка с ними хорошо общалась. Так вот , судили сына этих родственников , ему было лет 14. История такая : эта семья жила в бедной деревне ,где небыло работы на всех , многие спивались и ТП , в этой семье отец бухал , мать инвалид и 4-5 детей разного возраста , этот парень был старший .вобщем жили в проголодь . И вот он с ещё несколькими ребятами залезли в какой то местный склад и вытащили оттуда какие то продукты ,кто что мог унести . Короче этому парню дали 3 года тюрьмы за 2 банки тушёнки , пакет макарон (5кг) и пачку муки . Хотел накормить братьев . 🤷 Как вам ?

Mарго Беккер

Вот это Настоящая история! А его вопрос-мудацкий, в наше то время

Irina Bogomolova

Терпеть не могу дурацкого словп "детки"...какое то мещанство.в моем детстве были дети.не воспринимаю этого фальшивого детки.особо в сочетании—голодные—потому украсть чтоб ге померли с голоду и т п.бред.с детства работала.с раннего.родители приучили.а те кто рожает,чтоб потом воровать а не работать—что то недопоняли.значит и "деткам" будет понятнее воровать,а не созидать.

Олег Николаев

Когда мой папа умирал, он говорил: "Сыночек, Зямочка, лучше всего не воровать. Если воровать, то не попадаться. Если попадаться, то не признаваться. Если признаваться, то в краже простой, не квалифицированной!!!!" Делай выводы и мотай себе на ус, Егорушка!!!

Ег
Егорушка

Какой совет от папы умный

Олег Николаев

Это факт!!!

Телефонист Вася.а

Отмазки можно придумать всегда.Дети,плети,больные родители,собачке нечего пожрать.Насадил,хлопнули тебя,какая разница почему,ты это сделал?Кради,чтобы не поймали,или не кради.Это чисто моральный аспект.

Лариса Деменева

Не дикое же средневековье. Есть организации при администрациях каждого района города и пр., которые жестко отслеживают всяких непутевых родителей с голодными детками

Наталья Шестакова

Красть в любом случае плохо. Хоть на улице стой и пой, даже если слуха нет, или делай то, что лучше всего умеешь. Все равно, найдутся люди, кому это будет нужно, кто оценит.

Владимир

нет конечно , еще можно наркотиками торговать чтобы дорогие лекарства им покупать и серьги срывать и цепочки по ноам чтобы им игрушки и молоко покупать.

Наталья Казаченко

А у кого красть? У того, кто несёт еду своим голодным деткам? Или у продавцов, которые покрывают недостачу из своего кармана?

Ирина Нечаева

Красть кому? Матери, которая имея на руках маленького ребёнка и без возможности работать или красть, не желая работать?

Андрей Владимирович

Это некорректный вопрос. Он из разряда: "Можно ли пожертвовать десятком человек, чтобы спасти тысячу?" 🧐

В1
Виктор 1

Можно ли пожертвовать десятком человек, чтобы спасти 1 человека?

Андрей Владимирович

Пиндосы уверяют, что можно. Смотрите "Спасти рядового Райана"...

Барон Де Гофмансталь

Воровство нельзя оправдать ничем. Если ситуация безвыходная - иди на паперть, добрых людей много)))

Нина Ковалёва

Ради детей мать готова на многое. Но она должна помнить, что если её посадят, то им лучше не будет.

Лева Правая

У нас в конце декабря проходили соревнования по пауэрлифтингу 😎 Ты участвуешь вообще?

Ег
Егорушка

Неееет, Лева... пауэрлифтинг - это силовое троеборье (жим лёжа, становая тяга, приседание). А я бодибилдингом занимаюсь

Ег
Егорушка

Хммм... мои поздравления сильному муженьку

Irina Borovik

Да ! то плохо повлияет на их карму! Будут сытые . но несчастные! Есть много других способов!

Ал
Алексей

Работать попробуй, на благо Родины.. А то украдешь, у нас у всех. Пиздец тебе, Егорушка.

Ег
Егорушка

У тебя уж точно красит нечего, Алексееюшка

Ал
Алексей

Да, да. Проходи ВОР мимо.

Ег
Егорушка

Вор твоего отца имя, Алексееюшка

Ал
Алексей

Не было в роду у меня воров. Не борщи Егор и слов с неба не бери.

Ег
Егорушка

Очень за тебя рад, дорогой.... попрошу и тебе подумать сначала, перед тем, как меня вором назвать.... хорошего тебя дня, Алексеюшка

Ал
Алексей

И тебе хорошего Егорушка. Не осуждай, погорячился.

Ег
Егорушка

Всего доброго

Борис Шумилов

Особенно в особо крупных размерах.)) 🖼

Mari Man

Нет,но грехи свои и трусость нельзя прикрывать детьми.На них это скажется.

Antitролль. Игорь

Корми стероидами своими... Или на Аве не ты? Комплексуешь своего вида?😜🤣

Пётр Ермаков

Плохо. Нужно работать и зарабатывать, чтобы дети не голодали....

Madam Duval.

А попробуй страну не на корми? Друг друга переубивают за своих