М(
Милочка (*)

Вчера видел самую продуманную драку - дрались прямо у входа в травмпункт?

Ответы
Андрей Южаков

Так прямо в травмпункте и нужно драться. Лёжа на носилках.)

М(
Милочка (*)

Костылями))))

Андрей Южаков

Во - во. Класс. ))

Андрей Южаков

И руками в гипсе. Тоже неплохо.

М(
Милочка (*)

По окаянным шеям!

Андрей Южаков

По каменным шеям, они тоже в гипсе.!))

Алекс Венцель

Видимо спор зашёл на тему кому первому идти на перевязку?

М(
Милочка (*)

И уши пришивать)

Алекс Венцель

Иду как-то утром по пустому коридору своей медсанчасти, и чем ближе подхожу к экстренной операционной, тем всё более отчётливо слышу сочный отборный мат. В коридоре, в ожидании приёма, сидят на стульях человек двадцать больных разных возрастов и от всех разит стойким запахом алкоголя. У одного рука сломана, у другого нога, у третьей забинтована окровавленная голова. Видимо эти уже свой праздник отметили. Захожу в предоперационную и вижу такую картину: на операционном столе лежит пристёгнутый ремнями голый мужик в семейных трусах и матерится в три этажа. Всё его тело покрыто какими-то наколками.Речь невнятная, мужик явно пьян.
-ВолкИ позорные – орёт он - коновалы! Вот погоди, я встану, я пасть тебе порву, лепила позорный!!! Мне же больно бля...!
Над мужиком, а точнее над его правой рукой возятся дежурный хирург и медсестра.
-Марина - обращается хирург к операционной сестре – вколи больному ещё десять кубиков новокаина.
Судя по лексике и наколкам, мужик явно побывал в местах не столь отдалённых. Спрашиваю:
-В чём дело?
-Хирург, не прекращая свою работу, объясняет:
-Представляешь, этот пьяный придурок вместе со своим обкуренным дружком поспорили. Попадёт тот в его шапку из ружья с пятидесяти шагов или нет. Так вместо того, чтобы просто подбросить шапку вверх, он держал её в руке. Ну и вот результат. Сидим уже час, выковыриваем из его руки дробины. А там уже очередь собралась. Скорая сегодня нам работу без остановки подвозит, к ночи ещё и резаные пойдут. Хорошо ещё, что сухожилия целы, а то бы инвалидом мужик остался... А.Венцель

М(
Милочка (*)

Есть же идиоты....

Юл
Юлия

И за что дрались, кто первый войдет в травмпункт? 😁

М(
Милочка (*)

Точно)

Юл
Юлия

🤭

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так или иначе благословен кто это понимает

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как я вас прекрасно понимаю

Александр

Может, просто это така "прелюдия" была?..

Виталий

Правильно...Далеко ходить не надо...😁

Ви
Виктория

лучше возле входа в райотдел полиции

Ma
Max

Здравсвуй! Почему не отвечаешь мне ?

М(
Милочка (*)

Чтобы задавать тако вопрос нужно понимать, что ты готов к разным ответам и, если человек скажет, что мне нужна твоя помощь, то....

Ma
Max

Всегда помогу

М(
Милочка (*)

Не сможешь....

Ma
Max

Я бы не был так уверен незная человека

М(
Милочка (*)

Я знаю на что человек способен.

Вася Васильков

Один на костылях другой с гипсом?

М(
Милочка (*)

Вот!

Nigga Ball

Могли бы очередь занять сначала.

М(
Милочка (*)

С этого и налалось)

Elvis Costello

опять тупое скачала - анекдот

М(
Милочка (*)

Это ктото из шута...

Elvis Costello

кисс

Ми
Михаил

Скоро вход в морг драка будет

М(
Милочка (*)

Была, наверное, ковид

Alex Dark 🇷🇺

хорошо если он не на 4-м этаже

С Нами Бог

Борьба за место под ренгеном

Вл
Владимир

Санитар и врач-травматолог?

М(
Милочка (*)

Ха! Может)

Вл
Владимир

Продуманные товарищи...

Дмитрий Каракозиди

Творческий подход к драке.

М(
Милочка (*)

Да-да)))

«Луиzа Каzaти»

За то, кто первый попадёт

М(
Милочка (*)

да)))

Al
Ali

не а, фельдшер был пьян

М(
Милочка (*)

Ха! Обмывал их здоровье)

Зинаида Бадяева

Из-за чего дрались ??

М(
Милочка (*)

Кому первым

Зинаида Бадяева

Кому первым войти в травмпункт ??

М(
Милочка (*)

да

Зинаида Бадяева

Странно у травмированных такое !!??

М(
Милочка (*)

Вот!

Фи
Фигаро

а лучше бы в самом....

М(
Милочка (*)

Да)