Александр Соловейчик

Анекдот : Представляете..Вчера видел очень интеллигентную, хорошо продуманную и спланированную драку: дрались прямо у входа в травмпункт....😂👍

Ответы
Anjelika Hazeeva

Грамотно))))

Александр Соловейчик

Мудрые однако!!!

Anjelika Hazeeva

А дрались случайно не блюстители порядка??????

Александр Соловейчик

Перед травмпунктом все равны😂👍

Anjelika Hazeeva

Логично

Валерий Кулёмин

нормально

Оксана Дивеева

😂😂😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Оксана Дивеева

Спасибо за настроение,всё просто СУПЕР!!!!👍👍👍

Александр Соловейчик

Лучшая оценка для меня это Ваши лайки😂👍

Зоя Михайлова

😂👍

Уаш Уаш

🙏

Александр Соловейчик

Еще бы зрителей из скорой помощи бы вызвали и полный комплект был бы👌👍

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😂

Буль

))))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Буль

Спасибо, зайду

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👦👍

Л.
Лис ...

🙂