Б😊
Белочкаа) 😊

Я стала терпимее, как же прекрасен этот мир, я даже не злюсь, не тревожусь,не агрессирую. Вчера вот пришёл муж с работы я его немного побила и чувствую-как прекрасен этот мир!!! Пока ждала его в травмпункте думала, как гениально создана природа такая гармонизация вокруг! 🤣🤣🤣а как вы идете в этот мир?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Над гладью сонною реки
Среди тумана
Встаёт перед тобой Фата-моргана…
Возникли зАмки, парки и мосты,
В садах видны прекрасные цветы,
И человек у кромочки воды
Вдруг оглянулся
… Взгляд его поймала…
Ты для него — Фата-моргана!
Возникшая в клубах тумана
У берега реки…
© Елена Чернозубова

Не Он

Правильно и гармонично. Завтра придет любовница мужа и также гармонично немного тебя попинает ногами)) И лежа в травмпункте тебе откроется истина....как гениально создана не только природа но и сама жизнь ))

Б😊
Белочкаа) 😊

Не, не... Исключено

Алевтина Пална

да и вообще вся Вселенная

Не Он

)

Игорь Николаевич.

Если ты МУЖА, побила, с тобой больше ничего. Я то тебя уебашил в 10-минутный нокаут! ШУТКА! При ударе я никогда не задумываюсь.

Б😊
Белочкаа) 😊

Вот поэтому я с пожилыми не связываюсь😂

Ав
Автор

похоже на гормональный сбой. Муж на работе деньги зарабатывает, а она его ждет, что б нанести ему травму...Херово дела

Сысо Александр

Был не на шутку потрясен, Когда узнал я, став постарше, Что после свадьбы Мендельсон Писал лишь траурные марши!..

Александр Максимов

Попробуйте с мужем местами поменяться!! Может тогда вы во всей полно вкусите всю прелесть вашего восприятия?

Б😊
Белочкаа) 😊

Это за счастье, но он не соглашается😂

Александр Максимов

Это дело техники в вашем случае! Если вы ему дадите вкусить ваших возможностей и увидеть как это приятно ждать вас из травмпункт, поверьте, он это будет повторять снова и снова, как наш историк с рюкзаком из Фонтанки!!

Sekach Dev

Гвоздичка, ты прелесть!.. а у него теперь какая группа инвалидности, ну после твоих побоев? 🤣🤣🤣

Б😊
Белочкаа) 😊

Вот не поверите, не дали инвалидность...

Sekach Dev

Теперь всё на твоей шее... гады такие... Ну, он хоть ходить самостоятельно сможет или на коляске будешь его катать?.. говорить может?..🗣️

Б😊
Белочкаа) 😊

Все, все может

Sekach Dev

А, ты его точно била?.. непривычно как то выглядит...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Знаете ли,милочка,мы не идём в мир...мы в него вползаем на чьей-то шеи...и так весело...аж жуть

Кот Кот

Когда вас будут реально бить потом не плачте. Вы это реально заслужили

Б😊
Белочкаа) 😊

И вы

Кот Кот

Я чего.. Я неё. Ненадо на меня это списывать.. Почитайте вашь вопрос если для вас это весело то вот это с вами и будет

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну вообще эт выдуманная история

Кот Кот

Представьте выдкманую историю я пишу в вопросе от имени мужчины. Сегодня прекрасный день прихожу домой А жена мне макароны вчерашние дала. Я ей кастрюлю на голову дал по зубам и выставил за дверь. Наутро все поняла и стол красивый и вещи постираны.
***
Вот напишу такой вопрос. И что со мной сделают??? Что там будет в комент ах от женщин написано!?

Б😊
Белочкаа) 😊

Вот провокации рождают беседы

Кот Кот

Еслиб провокации проблем бы небыло я ето сейчас повсеместно вижу

Виталий

Зачем врать что побила мужа? Бодливой корове бог рог не дает...😁😁😁

Виталий

😁🙋‍♂️

Вл
Владимир

да если бы ты его побила.то сама бы заработала пиздюле2.. не так ли..

Александр Изосимов

С кулаками вперёд.особенно домой.Вдруг там жена неадекватная?

Al
Ali

придётся Гвоздичке нервы поматать, а то уж больно скучен мир

Вася Васильков

В психологии это называют маниакальная постдепрессивность

Семен Отмахов

Так я уже пришел в него,много лет назад,ты разве не заметила?

De
Denis

Так вы его чем били то ? Если пришлось ехать в травм пункт.😳

De
Denis

Надеюсь, он выжил... 😁

Луиза

))))))спасибо....благодаря твоим постам, я накачала свой пресс!

Сергей Николаевич

Я окольными путями...подальше от сковородки в крепких руках

Оксана Александровна

Так может и чаиник с кипятком в место сковородки

Прохор П

У тебя муж идиот, дебильный? Или у тебя такие глупые шутки?

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну, если шутки дебильный идите с миром мимо

ии
игорь иванов

После травмпункта ещё ещё и ещё. И жизнь прекрасная пошла